Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну так с грудью то что делать если никак не растет. Что можно принять?

Тренироваться надо,а не что-то принимать.Упражнения делай только на растяжку грудных.

Добрый вечер.Парни 250 деки в неделю для знакомства с ней на 10 недель норм или мало,вес 93.

В самый раз.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так с грудью то что делать если никак не растет. Что можно принять?

Тренироваться надо,а не что-то принимать.Упражнения делай только на растяжку грудных.

 

 

Алекс, а вот здесь я с тобой не соглашусь.  В просьбе Любителя я как раз вижу себя. Тоже ни хрена ни чего не расло и веса не увеличивались пока на фарму не перешел.

МНе сейчас 32 почти,(год как на фарме) . Веришь -нет заниматься начал в малом детстве, помню еще отец гантели купил мне 4 кг. До армии в тренажерку ходил и после. А толку ни хера, хоть убейся. И ни какие "растяжки грудных" в этом случае точно не помогут. Вот у меня веса полезли вверх после приема фармы,

Алекс, я предполагаю ему надо посоветовать турик или меташку на первое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как он тренируется,как питается и отдыхает.Если в вышеперечисленном есть ошибки или он не правильно держит диету,то фарма пройдет мимо него.Надо зрить в корень проблемы,а не искать легких путей.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как он тренируется,как питается и отдыхает.Если в вышеперечисленном есть ошибки или он не правильно держит диету,то фарма пройдет мимо него.Надо зрить в корень проблемы,а не искать легких путей.

Нормально я тренируюсь не легких путей не ищу. Турник, брусья и отжимания это уже больше чем пройденный вариант. Больше года уже хожу в тренажерку, не сочкую, перепробовал все варианты и только после этого решил узнать что можно сделать какими то другими способами. Так как не сторонник химии. Но щас это уже последняя надежда, если вы знакомы с каким нибудь препаратом, который может помочь, посоветуйте

Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нормально я тренируюсь не легких путей не ищу. Турник, брусья и отжимания это уже больше чем пройденный вариант. Больше года уже хожу в тренажерку, не сочкую, перепробовал все варианты и только после этого решил узнать что можно сделать какими то другими способами. Так как не сторонник химии. Но щас это уже последняя надежда, если вы знакомы с каким нибудь препаратом, который может помочь, посоветуйтеЗаранее, спасибо!

В смысле с каким препаратом? который конкретно на рост грудных мышц влияет?)) так это практически любые ААС на рост мышц влияют.

Если ты достиг своего генетического предела тогда да, только химия поможет. А так с таким вопросом тебе сюда надо https://athleticforum.org/topic/33-konsultatciia-po-bodibildingu-konsultiruet-p/

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс ,а деку можно в один баян с энкой?

Без проблем.

 

 

Нормально я тренируюсь не легких путей не ищу.
Напиши как ты питаешься и какие упражнения делаешь. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про брусья и отжимания разных вариантов я промолчу. Делал жим лежа на прямой скамье, на наклонной, гантелями на наклонной, в тренажере, использовал для жима кроссовер как показано, на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще много чего. Нужен какой то хорошо действующий препарат, действие которого направлено именно на рост мышц. Есть такой вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, Любитель который, тебе лет сколько? что ты пишешь вообще? я в последнее время с некоторых персон просто в шоке. Поешь гречки. самый действенный препарат. 

Если будешь спрашивать кто минусов наставил - так это я.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, Любитель который, тебе лет сколько? что ты пишешь вообще? я в последнее время с некоторых персон просто в шоке. Поешь гречки. самый действенный препарат. 

Если будешь спрашивать кто минусов наставил - так это я.

Да шел бы ты со своими минусами. Я спросил, нет ответа пиши мимо, тебя заставляют отвечать что ли, в чем вообще проблема? пусть пишут те у кого есть что посоветовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, Любитель который, тебе лет сколько? что ты пишешь вообще? я в последнее время с некоторых персон просто в шоке. Поешь гречки. самый действенный препарат. 

Если будешь спрашивать кто минусов наставил - так это я.

Можно подумать ты на гречке растешь, умник мне тоже нашелся

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друг, Любитель который, тебе лет сколько? что ты пишешь вообще? я в последнее время с некоторых персон просто в шоке. Поешь гречки. самый действенный препарат. 

Если будешь спрашивать кто минусов наставил - так это я.

Да шел бы ты со своими минусами. Я спросил, нет ответа пиши мимо, тебя заставляют отвечать что ли, в чем вообще проблема? пусть пишут те у кого есть что посоветовать

 

ты не заметил что ты уже написал 11 сообщений, а тебе никто ничего толкового не подсказал. Я не понимаю какой тебе магический препарат нужен. Со мной многие согласятся про предыдущий пост. 

И заметь, тут вежливые в почете) 

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друг, Любитель который, тебе лет сколько? что ты пишешь вообще? я в последнее время с некоторых персон просто в шоке. Поешь гречки. самый действенный препарат. 

Если будешь спрашивать кто минусов наставил - так это я.

Можно подумать ты на гречке растешь, умник мне тоже нашелся

 

нет .я не ем вообще, влупил деки и само все растет. не смеши)))))) 

я тоже не рос и думал что и как, пока 4ккал на 1кг веса не стал кушать нормальной еды. 

Разговор с тобой закончен:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я тоже не рос и думал что и как, пока 4ккал на 1кг веса не стал кушать нормальной еды. 

Вайз, у него с набором нет проблем))

 

 

С набором веса у меня проблем нет вообще 

ему нужна только грудь :0507:

Любитель тебе к Марроу сюда. А тут тема про деку.

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.