Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Есть волшебное средство. С его помощью Грег Валентино "накачал" себе массу...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я тоже не рос и думал что и как, пока 4ккал на 1кг веса не стал кушать нормальной еды.

Вайз, у него с набором нет проблем))

С набором веса у меня проблем нет вообще

ему нужна только грудь :0507:

Любитель тебе к Марроу сюда. А тут тема про деку.

я и не сказал про массу. А именно про мышечную, без питания адекватного ничего не начнет расти, даже с волшебным препаратом. Грудь у женщин)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

без питания адекватного ничего не начнет расти, даже с волшебным препаратом. Грудь у женщин)))

с волшебным препаратом декой может вырасти и у мужчин))

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только вырости, но еще и молоко пойти может, точнее суспензия вызванная гормональным дисбалансом. В свое время я проморгал это, а потом достаточно долго боролся.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,чувствуйте свой организм и прислушивайтесь к нему.Нельзя оставлять все на авось повезет.Скорее всего не повезет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребята,чувствуйте свой организм и прислушивайтесь к нему.Нельзя оставлять все на авось повезет.Скорее всего не повезет.

Вот вот, лучше предупредить, чем потом рвать волосы на пятой точке.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад, один из моих Американских знакомых, сказал такую вещь. Типа на собственном опыте убедился он. Делюсь вопросом с вами. Чел утверждал, что дека очень не существенно действует на... лысых. В плане каких то гормональных изменений.  Есть обоснования этому перлу?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

облысение происходит из за того что волосы чувствительны к дигидротестостерону(производное от теста), это генетическая предрасположенность. Если дека сильно конвертируется в ДГТ, она может вызывать усиленное выпадение волос, но эффекта в плане роста меньше не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИП по пол табы раз в 3 дня.Тебе целая ни к чему.Рол таблетки пролактин снесут за 3 часа почти в ноль.Провирон пей спокойно.

вторая неделя на подходе, два раза по пол таблетки кабера слопал, опухоль не уходит, и чувствую как шарики под сосками, зуда нет,боли нет....также 25 провирона каждый день,деки 250 нед, и тест эн 500 нед
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на эстрадиол. Сдай чтобы убедиться и мочи анастрозолом) Я смог сбить за неделю с 69 до 16 (Норма меньше 47). Через неделю опять 46 и симптомы. Буду пить на постоянной основе пока на тесте 0,5 через день и сдавать на анализь время от времени. Нам с тобой только экспирементально дозировки подбирать =) У меня ,кстати, симптомы прошли через неделю , но ничего не уменьшиолось особо. Что уже выросло ,видимо, уже не уйдёт,а только остановится в росте.

ЗЫ: с такой ароматизацией подумываю об удалении желёз лазером... (симптомы начались на 500 суста)

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо((Значит провирон не справляется.Тебе нужен Анастразол.

его как пить? По одной табе до снятия опухоли, а там по пол табы? А провирон с кабером пить???
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар, в апетеки какой то аналог стоит 5800, с ума сойти от цен(( тут заказывать,лучше,но пока дойдет посылка время опять ждать, а тут лучше быстрее закинуться

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, товарищи знающие и понимающие. Подскажите, добрый ли курс выйдет 300 деки в неделю+турик 50 ежедневно? На 8 недель. И еще, чем лучше выходить с курса/пкт?

26

182

83

Перый курс был турик соло. Не очень его понял, набрал 2 кг, да и то вероятней всего с гречки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, товарищи знающие и понимающие. Подскажите, добрый ли курс выйдет 300 деки в неделю+турик 50 ежедневно? На 8 недель. И еще, чем лучше выходить с курса/пкт?

26

182

83

Перый курс был турик соло. Не очень его понял, набрал 2 кг, да и то вероятней всего с гречки

300 деки без тестостерона не очень будет. И тода лучше к деки добавить достинекс 

с деки как не выходи откат будет. Такой это препарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток, товарищи знающие и понимающие. Подскажите, добрый ли курс выйдет 300 деки в неделю+турик 50 ежедневно? На 8 недель. И еще, чем лучше выходить с курса/пкт?

26

182

83

Перый курс был турик соло. Не очень его понял, набрал 2 кг, да и то вероятней всего с гречки

 

300 деки без тестостерона не очень будет. И тода лучше к деки добавить достинекс 

с деки как не выходи откат будет. Такой это препарат.

Если не сложно, распиши весь курс с пкт. Тесто не хочу, боязно мне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деку решил ставить,а тесто очкует! 5 баллов!

Чем же так плоха дека? Каждый 2 форум ее даже первый курс советует. Всю ветку просмотрел, начиная с 20 страницы негативные отзывы, не пойму только с чего вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.