Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

деку решил ставить,а тесто очкует! 5 баллов!

Чем же так плоха дека? Каждый 2 форум ее даже первый курс советует. Всю ветку просмотрел, начиная с 20 страницы негативные отзывы, не пойму только с чего вдруг

 

поставишь без теста, без достинекса - через 2 месяца пиши с вопросами что и как делать.

она без теста твое либидо убьет. будешь ходить и в небо смотреть,а не на девочек)

на других форумах метан по 100мг советуют,а на другом советуют прыгать с окна. 

Ставь либо тесто+турик, либо дека+тесто и все.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

деку решил ставить,а тесто очкует! 5 баллов!

Чем же так плоха дека? Каждый 2 форум ее даже первый курс советует. Всю ветку просмотрел, начиная с 20 страницы негативные отзывы, не пойму только с чего вдруг

 

поставишь без теста, без достинекса - через 2 месяца пиши с вопросами что и как делать.

она без теста твое либидо убьет. будешь ходить и в небо смотреть,а не на девочек)

на других форумах метан по 100мг советуют,а на другом советуют прыгать с окна. 

Ставь либо тесто+турик, либо дека+тесто и все.

 

 

 

деку решил ставить,а тесто очкует! 5 баллов!

Чем же так плоха дека? Каждый 2 форум ее даже первый курс советует. Всю ветку просмотрел, начиная с 20 страницы негативные отзывы, не пойму только с чего вдруг

 

соло дека не плоха. Вот только откат сильный. либо тогда после деки ставить что то. тот же тест или стан. дека хороший анаболик. Но либидо угнетает, после курса. Хотя бы провирон тогда нужно. но опять же это стероид. 

 

деку решил ставить,а тесто очкует! 5 баллов!

Чем же так плоха дека? Каждый 2 форум ее даже первый курс советует. Всю ветку просмотрел, начиная с 20 страницы негативные отзывы, не пойму только с чего вдруг

 

я лично бы сделал 300 деки + 300 теста короткого.

как раз 1 укол деки 3 укола теста в неделю

+ достинека две таблетки в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тест бояться. По моему как раз наш, родной гормон. Мне по душе было бы ставить 300 деки +500 теста(длинного) в одном флаконе раз в неделю. И дырок меньше и выхлоп больше. Либо как Штангист написал (кол -во дырок увеличется)

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, если не сложно. С какой целью вы примешиваете к деке стан? Ради синергического эффекта или профилактики побочек? Что то я уже запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ради синергического эффекта или профилактики побочек?

и то и другое, тест + дека + стан очень хороший курс на массу, лучше чем с метаном. Меньше воды, меньше побочек, больше прухи и лучше качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, если не сложно. С какой целью вы примешиваете к деке стан? Ради синергического эффекта или профилактики побочек? Что то я уже запутался.

Эффект эффектом конечно, но еще дека проявляет прогестиновую активность. А это усиливает выработку пролактина, снижает выработку гонадотропинов. А стан либо винстрол обладают антипрогестивной активностью.

Изменено пользователем Djonni
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же так плоха дека? Каждый 2 форум ее даже первый курс советует.

 У меня как раз первый курс был дека. Года 23 мне было. Вообще негатива не заметил, а прухи было вполне. Сейчас я старше, но дека по прежнему в любимых препах. Возможно, это индивидуально. Лично у меня либидо давит, но не в 0, а до вполне терпимых величин. После курса очень быстрое восстановление, чего не могу сказать о восстановлении после теста. У меня антилидер личного рейтинга - суст.

Изменено пользователем Существо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ради синергического эффекта или профилактики побочек?

и то и другое, тест + дека + стан очень хороший курс на массу, лучше чем с метаном. Меньше воды, меньше побочек, больше прухи и лучше качество.

 

Связка суст500+дека200+стан40-исключит травмаопастность стана? И как будет выглядеть выход будет с курса? проп+стан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы меташку добавил.

Я вот думаю лучше будет, воды все равно дофига будет с суста и тест в 0 загашен, да и со связками заморачиваться 100% не нужно будет. А вот на выход проп+станаз на 3 недели. Возникает еще такой вопрос если курс суст+дека+метан 6 недель+3 недели выход проп+станаз - гонаду нужно будет ставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

гонаду нужно будет ставить?

Если к концу шестой недели размер колокольчиков не изменится(всякое бывает), то можно обойтись. Если виноград будет превращаться в изюм, то проколи оставшиеся три недели.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а

 

гонаду нужно будет ставить?

Если к концу шестой недели размер колокольчиков не изменится(всякое бывает), то можно обойтись. Если виноград будет превращаться в изюм, то проколи оставшиеся три недели.

 

Вот только закупать ее нужно за ранее... Цена и так не хилая за курс вылазиет+спорт питание+ПКТ. ББ помойму самый дорогой вид спорта (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую!

193/95

Легкоатлет 

Цель, рельеф+ укрепление связок, скорость, выносливость

 

Первый курс нандлорона

 

Что скажите насчет такой схемы

 

1н)Дека 200 мг/неделя + оксандролон 60мг/день+  TB-500   2мг

2н) дека 200 мг/неделя + оксандролон 60мг/день+  TB-500   2мг

3н) дека 200 мг/неделя + оксандролон 60мг/день+  TB-500   2мг

4н) дека 200 мг/неделя + оксандролон 60мг/день+  TB-500   2мг

 

5н)Дека 200 мг/неделя + оксандролон 60мг/день+  TB-500   2мг

6н) дека 200 мг/неделя + оксандролон 60мг/день+  TB-500   2мг

7н) дека 200 мг/неделя + оксандролон 60мг/день+  TB-500   2мг

8н) дека 200 мг/неделя + оксандролон 60мг/день+  TB-500   2мг

 

на 8 недель

 

Что скажите об эффективности данного курса в моих целях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста вариант на сушку:

1) 6 недель нандролон деканоат по 200мг/нед, с третьей недели 4 укола энантата по 500мг/нед. Со второй недели гонадотропин. В конце курса Кленбутерол 2 недели и на ПКТ Кломид.

или

2) 6 недель нандролон деканоат по 200мг/нед, с третьей недели добавляю винстрол. Со второй недели гонадотропин. В конце курса Кленбутерол 2 недели и на ПКТ Кломид.

Если можно распишите оба варианта вместе с ПКТ, что и когда употреблять, чтоб можно было подумать и сделать выбор. Мой вес 70 кг.

И сразу ещё вопрос: хочу жене заделать ребёнка, если до курса не получиться, через сколько после курса можно опять пробовать? Не получиться, что нандролон весь тесто убьёт? И когда выработка собственного тесто востанавливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека отрицательно влияет на генетический материал спермы.  Стоять может как кол, а толку будет ноль. В среднем 90 дней цикл полного обновления спермы. И на кой тебе дека+энка(еще и на сушку :0368: )... Сделай проще проп+турик или станаза. И без клена.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что нандролон весь тесто убьёт?
Мало того,что убьет,он тебя еще стерильным сделает.На сушку проп и мастерон все по 100 через день на 8 недель.на курсе клен не нужен.Можешь после курса попить с кетотифеном и йохимбином. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека отрицательно влияет на генетический материал спермы.  Стоять может как кол, а толку будет ноль. В среднем 90 дней цикл полного обновления спермы. И на кой тебе дека+энка(еще и на сушку :0368: )... Сделай проще проп+турик или станаза. И без клена.

 

 

что нандролон весь тесто убьёт?
Мало того,что убьет,он тебя еще стерильным сделает.На сушку проп и мастерон все по 100 через день на 8 недель.на курсе клен не нужен.Можешь после курса попить с кетотифеном и йохимбином. 

 

Я прошлый курс с Terratorom советовался, он так порекомендовал. Я просто забыл упомянуть, что есть проблемы с суставом, и я не билдер, а легкоатлет. В прошлый раз дека поздно подошла, энантат был. Решил соло энантат по 500 в неделю-пёрло шикарно, на соревах выступил хорошо, в суставе острых болей всё ещё нет( курс 2 месяца назад закончил). Может мне на Тестосероне и в этот раз остановиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энку + деку на сушку я не мог посоветовать) При чем тут сперма и стерильность, если человеку нужно связки залечить, а не детей делать? в аннотации к препарату это и так указано. Если от теста достигается нужный эффект значит на нем вполне можно остановиться, всегда желательно придерживаться принципа минимизации количества и дозировок препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энку + деку на сушку я не мог посоветовать) При чем тут сперма и стерильность, если человеку нужно связки залечить, а не детей делать? в аннотации к препарату это и так указано. Если от теста достигается нужный эффект значит на нем вполне можно остановиться, всегда желательно придерживаться принципа минимизации количества и дозировок препаратов.

Ты не так понял, тогда речь не шла о сушке, шла речь о суставах. А что скажешь о совете Alex_1982. Тестостерон + провимед? Только если не проп, а энантат ставить, не хочу проп, от частых уколов жопу ломит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.