Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Djonni !!
Дека уже куплена давно, докупаю тогда тестостерон энантат и анастрозол. Попробую миксом закурсить, если самочувствие упадет ниже плинтуса - уберу деку, оставлю один тест.

Единственно еще был вопрос если курсить миксом - когда пить анастразол, по каким ощущениям? а когда каберголин...  или пить ровным фоном для профилактики их весь курс...?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

каким миксом?

Курс дека 200 мг/нед + тест энантат 500 мг/нед

 

микс это у фармакома) 

тут стек )

нормальный курс будет.

анастрозол я думаю может на 3 неедли понадобится.хотя далеко не факт что понадобится) у всех по разному) можно сдать анализы и от них плясать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но я правильно понимаю что на таком курсе (дека+тесто) каберголин вообще не нужен? побочек от деки не будет получается? вроде бы частично станазол убирает побочки от деки и то говорят особо на него не стоит рассчитывать в этом плане... Разве тест уберет побочки деки? как тогда быть, по каким ощущениям пить каберголин или если сдавать анализы - то какие именно и на что??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но я правильно понимаю что на таком курсе (дека+тесто) каберголин вообще не нужен? побочек от деки не будет получается? вроде бы частично станазол убирает побочки от деки и то говорят особо на него не стоит рассчитывать в этом плане... Разве тест уберет побочки деки? как тогда быть, по каким ощущениям пить каберголин или если сдавать анализы - то какие именно и на что??

кабер нужен с декой 100% если конечно деки не 100 мг в неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без кабера и теста к деке вообще не стоит приближаться.Тест тестом,но от пролактина тесто не спасет аж никак.К тому же надо следить и за ароматизацией от тестостерона,т.к. повышенное эстро влечет за собой и повышение пролактина.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дека вообще не вариант)))

ой как ты ее не любишь))

 

Очень очень люблю.Но своей странной любовью)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дека вообще не вариант)))

ой как ты ее не любишь))

 

Очень очень люблю.Но своей странной любовью)))

 

А мне чет дека нравится особенно если блокаторы пить такая веселуха на ней. Хотя может мне просто дека идет хорошо  :0376: конечно + тест 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А насчет дека 200мг/нед + 800 мг/нед болденон... Есть смысл или чушь?

:0370::0478::bt:

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А насчет дека 200мг/нед + 800 мг/нед болденон... Есть смысл или чушь?

:0370::0478::bt:

 

Смысл может быть и есть.Если еще и теста добавить.А так смотри пост выше.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ребята! срочно помогите. заполняю корзину покупками и вот дошло до нандролона деканоата.... хотел взять от Вермоджа - ДЕКАВЕР. скажите, как он работает? стоит его брать или может есть, что то значительно действенней из деки??? (но цена играет важную роль. денег вообще впритык даже на этот курс) 

ПС как ни странно, деку никакую и никогда не пробовал....по этому не знаю какая лучше. спасибо! надеюсь на вашу оперативную помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут никто точно не скажет.

и верка была хорошей и фармаком и гд...

я бы гд взял

от партии зависит. я пробывал верку около года назад, не понравилась, а гд понравилась

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Веркину давно уже не ставил(да и вообще не ставлю ни какую), но когда пробовал, была очень даже рабочей. А так Вайз прав, точно ни кто не скажет.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу попробовать деку, ибо до этого всегда на энантате , да сусте сидел. набирал лютую силу.... в лифтинге она важнее... да и выбор тогда был. энка-суст-омка и метан и все. может потом и пожалею, что решил на ней покурсить, но на данном этапе жизни хочется поэкспериментировать...и мяса хочется больше чем силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу попробовать деку, ибо до этого всегда на энантате , да сусте сидел. набирал лютую силу.... в лифтинге она важнее... да и выбор тогда был. энка-суст-омка и метан и все. может потом и пожалею, что решил на ней покурсить, но на данном этапе жизни хочется поэкспериментировать...и мяса хочется больше чем силы

Дека норм препарат в умелых руках..)) суст-дека-метан - отличная связка, для дури...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да посуше
 

 

Не факт... лучше трен тогда или болд  и турик или станаза- посуше...

 

Согласен.Если уж и психовать с этой группой препаратов,то и я бы выбрал тренболон(конечно если это не 2-3 курс).

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болд на меня как то хреново действовал всегда. кроме аппетита - ничего! хотя дозировки от 600 до 1200 в неделю всегда были. последнее время 1000-1200.... да и аппетит мог  такой быть от инсулина... в связке с болдом, а не чисто от болда. по поводу нерабочести болда.... юзаю его с начала 2000х и по 2013 год. препы всегда брал в разных местах и от разных производителей...так что фейковость исключена.  вот и решил попробовать деку. надеюсь она на мне сработает как нужно. ибо на тесто видать иммунитет))))) рецепторы тоже не вечные.....дозировки приходилось поднимать от 1250 до 1500 в неделю. заливало конечно, но зато преп работал как по инструкции.

по поводу сильной сухости мышц я не заморачиваюсь. даже от больших доз теста с инсулином и прочим...выгляжу как качок на сушке. воду в мышцах почти не видно. вены и волокна видны почти по всему телу)))) а насчет трена, станазы и прочего....всему свое время...и до этих препов однажды руки дойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болд на меня как то хреново действовал всегда. кроме аппетита - ничего! хотя дозировки от 600 до 1200 в неделю всегда были. последнее время 1000-1200.... да и аппетит мог  такой быть от инсулина... в связке с болдом, а не чисто от болда. по поводу нерабочести болда.... юзаю его с начала 2000х и по 2013 год. препы всегда брал в разных местах и от разных производителей...так что фейковость исключена.  вот и решил попробовать деку. надеюсь она на мне сработает как нужно. ибо на тесто видать иммунитет))))) рецепторы тоже не вечные.....дозировки приходилось поднимать от 1250 до 1500 в неделю. заливало конечно, но зато преп работал как по инструкции.

по поводу сильной сухости мышц я не заморачиваюсь. даже от больших доз теста с инсулином и прочим...выгляжу как качок на сушке. воду в мышцах почти не видно. вены и волокна видны почти по всему телу)))) а насчет трена, станазы и прочего....всему свое время...и до этих препов однажды руки дойдут

С таким стажем 14 лет на фарме ты должен нас консультировать...)

"а насчет трена, станазы и прочего....всему свое время...и до этих препов однажды руки дойдут" -не тороплив однако, в приеме препаратов...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.