Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

не тороплив однако, в приеме препаратов...)
Рамз чего ты пристал к человеку.Может он не торопится? :0358:  

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не тороплив однако, в приеме препаратов...)
Рамз чего ты пристал к человеку.Может он не торопится? :0358:  

 

Правильно куда торопиться...) ну хз у Джонни такой же стаж примерно..) и он помойму со всем уже знаком..)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не тороплив однако, в приеме препаратов...)
Рамз чего ты пристал к человеку.Может он не торопится? :0358:  

 

Правильно куда торопиться...) ну хз у Джонни такой же стаж примерно..) и он помойму со всем уже знаком..)))

 

У меня стаж меньше чем у Джо и я практически со всем знаком.Что-то пробовал 1 раз и не подошло,на чем-то остановился,т.к. мое.А как по-другому для себя найдешь препарат?

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

не тороплив однако, в приеме препаратов...)
Рамз чего ты пристал к человеку.Может он не торопится? :0358:  

 

Правильно куда торопиться...) ну хз у Джонни такой же стаж примерно..) и он помойму со всем уже знаком..)))

 

У меня стаж меньше чем у Джо и я практически со всем знаком.Что-то пробовал 1 раз и не подошло,на чем-то остановился,т.к. мое.А как по-другому для себя найдешь препарат?

 

Так я ж, на енто и намекаю..)) 14 лет стажу и не знаком с половиной фармы нонсес..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стаж большой. но в основном все сводилось метан+ энка и суст или омка на выход + гонада. с начала 2000-х ...гдето 2002-3 года подключил инсулин и анаполон вот и все...с 2003-4 годов подключил болд. у нас что продавали в зале, то и пользовали.... щас я плохо на  тесто стал реагировать...а на болд помоему вообще не реагировал толком даже от больших доз. вот и решил , раз есть возможность новое пробовать....то буду...постепенно. чтоб понять как новые препы на мне работают...а не мешать 5 препов новых в компот и потом хрен его поймешь от чего прет, а от чего только прыщи

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1993 в ББ. С 1998 примерно, на ААС. Сорри за :0595: .

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и честно говоря денег раньше на эксперименты на "новенькое" особо не было как и сейчас......не у всех жизнь сводится к потратить все на химию....есть много чего еще чего я себе покупаю и чем увлекаюсь))))) машины...дорогая техника, электроника....в общем хватит лирики. буду юзать деку...а там посмотрим...как пойдут от нее результаты. деку побаивался...ибо парни ее кололи...качки в основном. и ловили дека дик...потом ныли...то баба у одного ушла то еще что то... рисковать этим желания не было. инфы тогда вообще не было. что и от чего....и как лечить или предупредить. яж говорю. тогда пкт и выход у всех сводился к уменьшению дозы всех препов + гонада и карсил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно делает,зачем эксперементировать с новыми препаратами,если не выработан весь потенциал на предыдущих. Я придерживаюсь такого же мнения,хотя,может оно и не верно))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно делает,зачем эксперементировать с новыми препаратами,если не выработан весь потенциал на предыдущих. Я придерживаюсь такого же мнения,хотя,может оно и не верно))))

А как ты узнаешь,что тебя лучше берет,а что слабее не опробовав?Тесто ,то понятно.Так и будем ставить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. сколько нужно купить ампул  Деки Дураболина,

  • Упаковка: 2 ml.
  • Концентрация действующего вещества: 100 mg/ml.
  • Производитель: Organon (Голландия).
  • Если курс составит 6 недель, 200 мг/ в неделю 
  •  

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. сколько нужно купить ампул  Деки Дураболина,

  • Упаковка: 2 ml.
  • Концентрация действующего вещества: 100 mg/ml.
  • Производитель: Organon (Голландия).
  • Если курс составит 6 недель, 200 мг/ в неделю 
  •  

 

6 ампул, но курс 6 недель маловат для деки, делай 10 недель и тест добавь по 500 мг в неделю

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Органон дека лучшая как по мне, а её в последнее время в моих местах нет( Только фейк один, причём в кривых бочонках(

 

 

Можно и на 8 недель сделать, а потом недели 4 выхода на коротких препаратах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А провирон, тамоксифен , клен и трибулус обязательно, или можно исключить из курса какой то препарат?

Изменено пользователем Василий Ревин

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А провирон, тамоксифен , клен и трибулус обязательно, или можно исключить из курса какой то препарат?

деку только с тестом что бы избежать проблем с либидо. 

хотя я и соло ставил нет проблем. Но на везение надеется я бы не стал

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильно делает,зачем эксперементировать с новыми препаратами,если не выработан весь потенциал на предыдущих. Я придерживаюсь такого же мнения,хотя,может оно и не верно))))

 

А как ты узнаешь,что тебя лучше берет,а что слабее не опробовав?Тесто ,то понятно.Так и будем ставить.
Тут дело такое,если тебя устраивает результат курса,то зачем нужно пробовать что то еще. Перестало устраивать,начал новый поиск препаратов. Опять же,это лично мое мнение,и оно может отличаться от правильного))))
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Правильно делает,зачем эксперементировать с новыми препаратами,если не выработан весь потенциал на предыдущих. Я придерживаюсь такого же мнения,хотя,может оно и не верно))))

А как ты узнаешь,что тебя лучше берет,а что слабее не опробовав?Тесто ,то понятно.Так и будем ставить.
Тут дело такое,если тебя устраивает результат курса,то зачем нужно пробовать что то еще. Перестало устраивать,начал новый поиск препаратов. Опять же,это лично мое мнение,и оно может отличаться от правильного))))

 

полностью поддерживаю! если с курса прет, то смысл еще что то пробовать. другое дело если прет не так как планировал, ну там заливает сильно или прыщи...как в моем случае  в последнее время... прыщами высыпало ужасс просто...как школьника...в мои то годы))))ну или слив большой после тяжелых препаратов.... в общем смысл понятен. вот по некоторым причинам и решил сменить и добавить новых препаратов(в частности Деку). если б все устраивало, хрен бы когда изменил курс.

да и сейчас все в инете покупается и продается...проблем нет вообще. раньше после трени подошел к типу, который химку продавал. спросил. есть чо? в ответ... метан, тесто, суст, омка, ретуха. или вообще один метан в течении 2-3 месяцев...а когда и его даже не было....ВСЁ! а щас принимают такое разнообразие как должное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему для начала метан и деку не использовать?А ПКТ тогда зачем после курса? Если дека и метан  либидо  угнетает.. 

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.09.2014 в 08:28, Василий Ревин сказал:

А почему для начала метан и деку не использовать?А ПКТ тогда зачем после курса? Если дека и метан  либидо  угнетает.. 

 

:bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер! Подскажите 

 
nandrolone_decanoate.jpg
 
  • Упаковка: 2 ml.
  • Концентрация действующего вещества: 100 mg/ml.
  • Производитель: Norma Hellas (Греция).
  • Действующее вещество: нандролон деканоат (nandrolone decanoate).

 

Сколько упаковок или ампул нужно купить этой  деки. что на фото с ее содержанием действующего вещества? 

Если курс составит 6 недель по 200 мг/ неделя

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.