Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите чей пропик взять ??! Первый раз иду в бой с тестиком какой посоветуете?

  интересно пропионат от Bayer Shering вроде  производство германия а отзывов проо него вообще не нашёл нигде может кто  пробывал поделиться буду благодарен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял  https://athleticpharma.pro/product/testoged_p_1ml

https://athleticpharma.pro/product/testosterone

https://athleticpharma.pro/product/testosterone_propionate_injection_dispensary_1ml.

Bayer Shering то же не плох, даже очень, но я его ставил года 4-5 назад крайний раз. Сейчас ни чего о нем не скажу. Слышал, что в Турции делают.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший препарат от BD Platinum.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно провирон по пол-табы каждый день, либо анастрозол при появлении первых симптомов гино, пол-табы раз в три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.От прошлого курса метан диенон(табл) были большие проблемы с желчным.Пожелтел,запаниковал,и врачи лечили усердно печень а хотя застой был в желчном...Это лирическое отступления для понимания вопроса.

Скоро сушка,если пропионат по 100,через день и станозолол инжект. не будет опять проблем с желчным пузырем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.От прошлого курса метан диенон(табл) были большие проблемы с желчным.Пожелтел,запаниковал,и врачи лечили усердно печень а хотя застой был в желчном...Это лирическое отступления для понимания вопроса.

Скоро сушка,если пропионат по 100,через день и станозолол инжект. не будет опять проблем с желчным пузырем???

Застой в желчном был именно от орального метана, поэтому и рекомендуют пить на курсах с табами холосас либо фламин. С инъекционными АСС такого воздействия на печень и желчный не должно быть.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Застой в желчном был именно от орального метана, поэтому и рекомендуют пить на курсах с табами холосас либо фламин. С инъекционными АСС такого воздействия на печень и желчный не должно быть.

 

Спасибо за ответ!У меня есть еще некоторые сомнения при выборе между Пропиком и Тренболоном.

Просьба подтолкнуть в нужную сторону.

Курс себе представляю так: Пропик по 100 через день + 50 станозолол инжект.= 3 недели,,потом подключаю Клен на последние 3 недели.

Просьба скорректировать.

Сушка будет без сгона воды,подкожный только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня есть еще некоторые сомнения при выборе между Пропиком и Тренболоном

Если есть сомнения, значит трен пока не для тебя. Да и судя по твоим вопросам, опыт фармы небольшой, поэтому лучше сделай курс как хотел, но с мастероном.

Пропик по 100 через день + 50 станозолол инжект.= 3 недели

Стан бы я убрал и сделал бы на шесть недель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да и судя по твоим вопросам, опыт фармы небольшой

Так и есть.Просто меня дико прет от стероидов(или самовнушения).Но с пачки станазолола я набрал 10 кг(первый курс)Жил возле холодильника)

Сейчас уже 3 года занимаюсь без фармы и вешу сотню.Вроде достиг чего хотел теперь атака на жир!

Про местеролон некогда не слышил.Почитаю.Спасибо за содержательные ответы!!!

Gorlo,

Если будут некоторые вопросы,можно к тебе в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут некоторые вопросы,можно к тебе в личку?

Смысл? По сравнению с консультантами мой опыт общения с АСС не так уж и велик, да и сообща советовать легче, так что пиши в темах по направлениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но с пачки станазолола я набрал 10 кг(первый курс)Жил возле холодильника)

нихерасебе

 

 

Про местеролон некогда не слышил

не путай местеролон(провирон) и мастерон(дростанолона дипропионат). Горло имено о мастероне писал. Посмотри в его сторону вместо винстрола 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и судя по твоим вопросам, опыт фармы небольшой

 

Так и есть.Просто меня дико прет от стероидов(или самовнушения).Но с пачки станазолола я набрал 10 кг(первый курс)Жил возле холодильника)

Сейчас уже 3 года занимаюсь без фармы и вешу сотню.Вроде достиг чего хотел теперь атака на жир!

Про местеролон некогда не слышил.Почитаю.Спасибо за содержательные ответы!!!

 

Gorlo,

Если будут некоторые вопросы,можно к тебе в личку?

Воу,воу,воу. Не Мастеролон(Провирон) а Дростанолон(Мастерон) это два совершенно разных препарата!!! Я не понимаю,как можно выбирать между Тренболоном и Тестостероном пропионатом???? Не торопи события,ненужен тебе Тренболон.

Топорыч опередил уже)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не торопи события,ненужен тебе Тренболон.
 

Спасибо мужики!Короче получается так.

Пропик по 100 через день и в этот же день Дростанолон тоже по 100.

получиться что дроста 300-400 в неделю,что вроде бы норма.

И с третий недели включу клен горкой.(опыт показал что раньше 3 недели не стоит)

Теперь правильно?

Диета и спорт пит само собой!

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не в курсе,насчет целесообразности приема Клена.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на ком работает? я только и слышу что не берет никого

Есть такие)))) У меня парнишка в зале,120кг мяса,так вот его от 2 таблеток Клена,трясло так,что он зарекся его вообще когда нибудь употреблять. Он сам рассказывал,думал,что концы отдаю)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что он на тебе не работает)

Почему? Я использую Клен+Пентоксифелин,для накачки(пампинг)а вот как антикатаболик или ЖЖ,Клен нулевой)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вообще не в курсе,насчет целесообразности приема Клена.
 

А ты пробовал фирмы Genesis??? не меня одного он колотил)

А вот балкан послабей будет.

Беру для в качестве антикатаболика,Чтоб мышцы не посыпались! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру для в качестве антикатаболика,Чтоб мышцы не посыпались! 

да не антикатаболик он никакой))  

 

пока ты на курсе - ничего у тебя не посыпится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да не антикатаболик он никакой

Странно,в инети много инфы о том что он анти катоболик,даже у вас в описании 

Кленбутерол и его аналоги имеют заслуженно хорошую репутацию в качестве препарата для сушки, сжигающего жир, а также для того, чтобы сохранить набранную массу после курса анаболических стероидов. 

 

А вот его ЖЖ эффект никакой,100 грамм углеводов в день вот это эффект!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это потому что он на тебе не работает)

Почему? Я использую Клен+Пентоксифелин,для накачки(пампинг)а вот как антикатаболик или ЖЖ,Клен нулевой)))))
как АК согласен, а вот как ЖЖ - я пробовал на заре химкарьеры, мне понравилось)) всё думаю повторить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.