Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

1.Всегда беру 5, чтоб наверняка.

2. Если шприцы не Россия, то и иглы как правило нормальные, ничего не надо выдумывать.

3. Просто говоришь что шприцы пятикубовые для внутримышечных инъекций. Внутримышечных!

4. Да, бывают и в аптеках, но придётся побегать. Не всегда удачно. Провирон я в последний раз не нашёл...

 

 

спасибо большое.

 

Еще на курсе хочу сдать анализы пойти. Какие мне стать помимо Тестостерона, Эстрадиола?

Гспг.

На курсе принимай желчегонное(холосас, тыквеол, фламин).

 

 

спасибо.

 

да, на курсе турика пил постоянно холосас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,может у вас какие то особенные шприцы? Я беру или 2или 3 кубовые,так у них игы идут 0,6x32,в 5 кубовых такие же.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, пришел 

Testoged-P 1ml от ГД

 

Я так понимаю, 1 ампула = 1 укол? верно?

Как так заказываете, если даже не знаете какая дозировка!?)))

Смотря сколько нужно действующего вещества! если 100 мг, то да 1мл=1 укол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, пришел 

Testoged-P 1ml от ГД

 

Я так понимаю, 1 ампула = 1 укол? верно?

Как так заказываете, если даже не знаете какая дозировка!?)))

Смотря сколько нужно действующего вещества! если 100 мг, то да 1мл=1 укол!

 

 

да, на ампуле написано 100 мг / 1 мл. Я просто переспрашиваю и подтвержлдаю. Певая инъекция сейчас будет, боюсь что то сделать не так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят, пришел 

Testoged-P 1ml от ГД

 

Я так понимаю, 1 ампула = 1 укол? верно?

Как так заказываете, если даже не знаете какая дозировка!?)))

Смотря сколько нужно действующего вещества! если 100 мг, то да 1мл=1 укол!

 

 

да, на ампуле написано 100 мг / 1 мл. Я просто переспрашиваю и подтвержлдаю. Певая инъекция сейчас будет, боюсь что то сделать не так(

 

Ну да, лучше перебздеть, чем недобздеть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, лучше перебздеть, чем недобздеть!)))

 

о боже я это сделал)))

 

:0603:

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В общем ребята, ГД пропик это вещщщщщь)) Неделя, на весах +2, турик даже еще толком не включился. Настроение, либидо.. На тренировках прет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ребята, ГД пропик это вещщщщщь)) Неделя, на весах +2, турик даже еще толком не включился. Настроение, либидо.. На тренировках прет хорошо!

Ты только не обольщайся) не мясо это)

  • Upvote 1

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только не обольщайся) не мясо это)

 

да я в курсе) но мне приятно) Через недельку турик включится и будем делать мяско)

Изменено пользователем Evrey4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ подскажите что делать.

Колю пропик по 100 мг через день и метан по 40 мг в день, уже 4 неделя пошла. Начали чесаться соски думал пройдет но ставлю следующий инжект и опять зудят. Начал пить тамокс по 20 мг в день.  Вроде зуд подутих. Сейчас уже 3 день пью тамокс и продолжаю курс но такое впечатление что после того как начался зуд в сосках я влияние пропика меньше чувствовать стал. Раньше после укола часов через 5 прям наливался силой весь а щас кажется как будто ничего и не колол после того как начали соски чесаться.

Продолжать пить тамокс и курсить дальше или прекратить пропик ставить и попить тамокс только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что не тамоксифен надо пить, а анастрозол или его аналоги, т.к. тамоксифен блокирует ТОЛЬКО эстроген, но не прерывает сам процесс ароматизации, а анастрозол препятствует самой ароматизации, следовательно, эстрогены в организме не синтезируются и не вырабатываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите что делать.

Колю пропик по 100 мг через день и метан по 40 мг в день, уже 4 неделя пошла. Начали чесаться соски думал пройдет но ставлю следующий инжект и опять зудят. Начал пить тамокс по 20 мг в день.  Вроде зуд подутих. Сейчас уже 3 день пью тамокс и продолжаю курс но такое впечатление что после того как начался зуд в сосках я влияние пропика меньше чувствовать стал. Раньше после укола часов через 5 прям наливался силой весь а щас кажется как будто ничего и не колол после того как начали соски чесаться.

Продолжать пить тамокс и курсить дальше или прекратить пропик ставить и попить тамокс только?

У меня в аптеке не продают анастрозол а если заказывть щас через инет то приедет только через неделю. Пока жду анастразол мне пропить перестать ставить или продолжать? И стоит дальше пить тамокс или перестать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ подскажите что делать.

Колю пропик по 100 мг через день и метан по 40 мг в день, уже 4 неделя пошла. Начали чесаться соски думал пройдет но ставлю следующий инжект и опять зудят. Начал пить тамокс по 20 мг в день.  Вроде зуд подутих. Сейчас уже 3 день пью тамокс и продолжаю курс но такое впечатление что после того как начался зуд в сосках я влияние пропика меньше чувствовать стал. Раньше после укола часов через 5 прям наливался силой весь а щас кажется как будто ничего и не колол после того как начали соски чесаться.

Продолжать пить тамокс и курсить дальше или прекратить пропик ставить и попить тамокс только?

У меня в аптеке не продают анастрозол а если заказывть щас через инет то приедет только через неделю. Пока жду анастразол мне пропить перестать ставить или продолжать? И стоит дальше пить тамокс или перестать?

 

Можно чуть подробнее как его прнимать и продолжать ли курс дальше пока не куплю анастразол. И во время приема анастразола пропик ставить дальше? Осталось 2 недели курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Народ подскажите что делать.

Колю пропик по 100 мг через день и метан по 40 мг в день, уже 4 неделя пошла. Начали чесаться соски думал пройдет но ставлю следующий инжект и опять зудят. Начал пить тамокс по 20 мг в день.  Вроде зуд подутих. Сейчас уже 3 день пью тамокс и продолжаю курс но такое впечатление что после того как начался зуд в сосках я влияние пропика меньше чувствовать стал. Раньше после укола часов через 5 прям наливался силой весь а щас кажется как будто ничего и не колол после того как начали соски чесаться.

Продолжать пить тамокс и курсить дальше или прекратить пропик ставить и попить тамокс только?

У меня в аптеке не продают анастрозол а если заказывть щас через инет то приедет только через неделю. Пока жду анастразол мне пропить перестать ставить или продолжать? И стоит дальше пить тамокс или перестать?

 

Можно чуть подробнее как его прнимать и продолжать ли курс дальше пока не куплю анастразол. И во время приема анастразола пропик ставить дальше? Осталось 2 недели курса

 

так дальше ставить пропик пока ищу анастру или нет пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь пока провирон купить. Попить по 50мг в сутки. Не Анастраза конечно, но хоть что то.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь пока провирон купить. Попить по 50мг в сутки. Не Анастраза конечно, но хоть что то.

 

Джо можно уточнить , провирон  работает как анастраза тоесть ингибрирует  или как тамокс блокирует ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не Джо но подскажу, провирон значительно слабее как ингибитор, но все же лучше чем вообще ничего. На твоем курсе как правило ароматизация сильной не должна быть, железы прощупываются при пальпации? мне кажется ты  себя накручиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня начал курс пропик100 через день+турик40 ГД. Пропик раньше не пробовал. В полупопие пропик вошел безболезненно, но через 3 часа начало побаливать и сейчас весьма ощутимо больно сидеть и еще слегка знобит. Такое может быть от пропика ГД и как уменьшить болезненные явления?

Спасибо 

Изменено пользователем Dimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое может быть от любой инъекции - будь то стероид или просто натрия хлорид)

 

у тебя определенно температура. место укола намажь любой нпвс мазью и прими нпвс внутрь. 

 

я обычно использую ибупрофен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.