Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Твоим мышцам все равно с каким эфиром тестостерон связан изначально. Как Динамит сказал, ты, вернее твой организм не поймет эфиры.

Твоим мышцам все равно с каким эфиром тестостерон связан изначально. Как Динамит сказал, ты, вернее твой организм не поймет эфиры.

. Ну если так тогда понял, ну а так пойдет если метан по 40 мг на 8 недель + тест этанат по 250 мг на 12 недель + с 9 по 12 неделю колоть тест проп по 100 мг через день и потом уйти на 6 недельный мост?

Лично мое мнение:Метан не работает больше 5недель,а 250 Энантата в неделю очень мало.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько тогда нужно этаната для 88-90 кг ?

250 мг. теста в неделю - приближенно к естественной недельной выработке тестостерона в организме. Так что дозировка - от 500 мг. Можно и больше, но все зависит от стажа употребления ААС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 мг в неделю для некоторых норм.. Есть знакомый один, его прет очень хорошо. В жиме выходит на 200 кг на одном кубике энантата в неделю, будет мастера выполнять в категории 110. Но я ему тож советовал до 500 увеличить, может еще поднимет.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, через какое время у пропика максимальный пик в к крови после 100мг? Просто хочеться подгадывать тренировки именно под это время! Заметил что если укол утром а треня вечером то нет той силы, а если сутки подождать то силовые лучше, значит ли это что 12 часов маловато, и лучше выжидать сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, через какое время у пропика максимальный пик в к крови после 100мг? Просто хочеться подгадывать тренировки именно под это время! Заметил что если укол утром а треня вечером то нет той силы, а если сутки подождать то силовые лучше, значит ли это что 12 часов маловато, и лучше выжидать сутки?

Насколько я помню из обсуждений здесь на форуме (по-моему "гуру" Джонни говорил, сорри если не так): пик пропика наступает в течение 24 часов после инжекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите по пропику (и мастерону если кто в курсе) индийского производителя Radjay фармасьютикал. Качество, вероятность подделки и прочее. Оксану буду брать Женьгжоу - понравилась в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, через какое время у пропика максимальный пик в к крови после 100мг? Просто хочеться подгадывать тренировки именно под это время! Заметил что если укол утром а треня вечером то нет той силы, а если сутки подождать то силовые лучше, значит ли это что 12 часов маловато, и лучше выжидать сутки?

Насколько я помню из обсуждений здесь на форуме (по-моему "гуру" Джонни говорил, сорри если не так): пик пропика наступает в течение 24 часов после инжекта.
Ну вот у меня тоже такое чувство складывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пик пропика наступает в течение 24 часов после инжекта.

 

Пик концентрации у пропика наступает через 12 часов!

Коли каждый день по 50 мг. не будет не пиков не спадов.

post-6766-0-69488400-1442395421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видел я эту схему на спортвики, только каждый день колоть не очень, и на практике скорей всего у всех по разному, но все равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если делал с утра инжект 100мг,  то в этот день сильный подряк аж глаза "горели", а на след. день почти не чувствовал, поэтому стал делать каждый день по 50 мг. Меня делать каждый день не напрягало, даже нравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите по пропику (и мастерону если кто в курсе) индийского производителя Radjay фармасьютикал. Качество, вероятность подделки и прочее. Оксану буду брать Женьгжоу - понравилась в прошлый раз.

Кто сказал,что Раджай Индийская фирма? Бытует мнение,что Раджай,это одно из отделений Вермодже. Отзывов о Радже,крайне мало,так что конкретно что то сказать,сложно. Где то в инете было видео:Туринабол от Раджай,фейк!!! Я ничего сказать об этой фирме не могу,т.к не использовал. Я все таки предпочитаю товары от GD))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит, это я тоже все читал в комментариях на Доче или каком-то другом качковом сайте. Сам раньше не слышал про этот бренд, вот и интересуюсь у более опытных товарищей. И про дочку Верки тоже читал. Просто вдруг кто-то юзал препы этого бренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои ощущения по поводу пика. Сейчас первый курс Тест Фенилпропионат 150 мг раз в три дня + турик по 40. Укол ставлю в около 22-30, а тренировка приблизительно в 14-00. Дурь прет, сильно чувствуется. Но на следующий день тренировка намного тяжелее. Нет той силы и того задора. Так что похоже на пик на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угараете))просто уколы подобные не пробовал, вот и очкую... когда переть начнет, пацаны?я кстати вообще введение не почувствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого как - я пропик начинаю практически сразу чувствовать.

кто то позже

какой курс в целом?

 

то что введение не почувствовал - оно и хорошо. толково поставил надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.