Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Заказал пропианат от ГД+турик от балкана, нашелся советчик, который меня склоняет приплюсовать энантат

 

то есть 

Курс 8 недель

Пропик 100 через день

Турик 40 каждый день

Энантат 200 в неделю

 

Как вам такая комбинация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как вам такая комбинация ?

Все зависит от твоего опыты применения фармы.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как вам такая комбинация ?

Все зависит от твоего опыты применения фармы.

 

2-ой курс

 

 

Отвечу за Джо (извиняюсь)

 

Твой курс - Турик + Пропик - 6 -7 недель.

Энку оставь напотом )

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, начал второй курс пропик+мастерон+оксана (первый был болденон и турик). 100/100 через день и 40 Оксаны эвридэй. В первый же день поднялась температура, пару дней держится, не критично, но тренироваться как то впадлу. Это реакция организма на ввод ААС или что-то еще? Можно ли каким-то образом повлиять на ситуацию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если места уколов не беспокоят(покраснения, горячие на ощупь, сильная боль), то это реакция на тестостерон. У меня на курсе температура около 37 стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, почти не беспокоят-лишь чутка поплотнее жопа стала в месте трех уколов. А так никакого дискомфорта. Просто, знаешь, я ждал легкого так-сказать поднятия тонуса от пропика и всемугощества в нашем профильном деле :bm:

У трех друзей, кто на таком же курсе эти же симптомы. Слабость и температура легкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли с Тестом пропионатом 100 мг ч/д, колоть параллельно мастерон и станозолол инъекционный тоже по 100 мг каждый ч/д ? неделек так на 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли с Тестом пропионатом 100 мг ч/д, колоть параллельно мастерон и станозолол инъекционный тоже по 100 мг каждый ч/д ? неделек так на 6.

 

ИЛИ мастерон, ИЛИ станозолол достаточно , оба с разу - жирновато ...

Изменено пользователем KaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Винстрол можно и по 50мг ч/д. Смотри сам на сколько твой уровень продвинут. Если уровень не соревновательный, то достаточно и одного из этих препаратов и плюс пропик.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Винстрол можно и по 50мг ч/д. Смотри сам на сколько твой уровень продвинут. Если уровень не соревновательный, то достаточно и одного из этих препаратов и плюс пропик.

Рассматриваю курсы с упором на сухую массу, был вариант пропик +  мастерон + туринабол(до этого хотел оксандролон но говорят много подделок и ценник конский) метан естественно отпал сразу, совсем из головы вылетел станозолол суспензия, а так как он слабо гепатотоксичен теперь думка поменять турик на станозолол "жидкий" только хватило бы попенции на 3 укола каждый 2 день, в другие места страшненько колоть :D до этого был курс пропик и станаза оральная так от первого орех болел ужас может масло слабо разогревал, спать на боку приходилось :) как думаешь проскакивает нотка адекватности в моих мыслях ?) и дозировки проп 100 мастерон 100 винстрол 100 через день нормально будет ? неделек на 6-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

только хватило бы попенции на 3 укола каждый 2 день

2 укола. Пропионат и Мастерон можно смешать в одном баяне.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Зачем на Пропике строить массонаборные курсы?

Анаполон возьми тогда.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на Пропике строить массонаборные курсы?

Анаполон возьми тогда.

Долгие эфиры не вставляют, вообще. Был энантат+болденон, потом опплевался) потому что до этого делал проп+туринабол, и вот тут все было намного лучше. Но так как проп+турик было 2 курса подряд, то хотелось бы заменить чем-нибудь туринабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем на Пропике строить массонаборные курсы?

Анаполон возьми тогда.

 

Долгие эфиры не вставляют, вообще. Был энантат+болденон, потом опплевался) потому что до этого делал проп+туринабол, и вот тут все было намного лучше. Но так как проп+турик было 2 курса подряд, то хотелось бы заменить чем-нибудь туринабол
Чушь какая то. Это все равно,что рассказывать,что с вина я пьянею,а от водки нет))))) Какая разница,с каким эфиром связан Тестостерон? Тестостерон,он и в Африке,Тестостерон.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эфиры теста не влияют на твой мышечный рост.   

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет же, вы меня неправильно поняли :) Не вставило время входа в курс, ощущения на курсе. Набор массы был, что на пропике, что на энантате. Я не думаю, что вам нужно описывать действия препаратов, вы и так все знаете лучше меня. Но если совсем по-дилетантски: представьте, что вы быстро ускоряетесь до 100 км/ч, а потом быстро тормозите(ощущения будут "ух"!). А теперь так же до сотни, медленнее, но дольше, уже не испытаете того кайфа).

Учитывая долгий вход, а он на энке был у меня порядка 5-6 недель, когда меня хоть как-то начило заливать, то от 10-12 недельного курса уже остается и не так много. В общем, на данном этапе хочется именно короткий эфир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Трен короткий попробуй если опыта хватает))

Вот на счет трена не уверен пока) очень хочется, конечно, но побаиваюсь

 

 

Суст / Омка - отвечает твоим запросам (включается сразу и "прёт" долго, т.к. композит и Пропик там самый "быстрый") , ставить через день (по хорошему)....можно через 2 .

Комбинировать можно с Метаном, Окси , можно с Метаном и Декой.....всё зависит от опыта.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.