Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите

Сделал в общем 4 инъекции пропионата от ГД по 100, так же кушаю 40 турика ежедневно...

Какого то сильного подъема либидо не наблюдается( в моем случае эффект наступает часа через 2-3 (легкое увеличение настроения)

Так и должно и быть? или все таки ощущения от применения препарата должно усилится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше ентанат или пропик?

 

Не корректный вопрос. И то и то эфиры ТЕСТОСТЕРОНА , ППР разный.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем добрый день. Наверное спрашивали уже сто раз, но все же: чей проп сейчас лучше вермодже, СП или балкан? Или особо разницы нет по качеству?

Изменено пользователем maks1k_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем добрый день. Наверное спрашивали уже сто раз, но все же: чей проп сейчас лучше вермодже, СП или балкан? Или особо разницы нет по качеству?

Молдаване,они и в Африке, Молдаване)))) По мне,лучше GD или Lyka.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько знаю СП и балкан одна и та же контора , просто СП они льют как "андер".

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Девушка, тренируюсь почти 2 года. опыта с фармой не имею. мой большой друг бодибилдер советует купить украинский пропионат и хочет колоть мне его в задницу по малым дозам. чтобы попа выросла. в качестве первого курса нормально ли?

Изменено пользователем Марьяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2015 в 23:57, Марьяна сказал:

Здравствуйте! Девушка, тренируюсь почти 2 года. опыта с фармой не имею. мой большой друг бодибилдер советует купить украинский пропионат и хочет колоть мне его в задницу по малым дозам. чтобы попа выросла. в качестве первого курса нормально ли?

Твой друг, тебе не друг, если предлагает начать гормональную игру с тестостерона - жестковатое начало для девушки, для первого курса и оксандролона хватит за глаза, при отсутствие проблем с печенью и желудком! 

Задай вопрос в эту тему: https://athleticforum.org/topic/352-konsultaciya-devushek-po-sportfarme/ в ней тебе подробнее распишут консультанты, за первый курс для девушки.

 

  • Upvote 1

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2015 в 07:16, Dexter сказал:

 

В 30.10.2015 в 23:57, Марьяна сказал:

Здравствуйте! Девушка, тренируюсь почти 2 года. опыта с фармой не имею. мой большой друг бодибилдер советует купить украинский пропионат и хочет колоть мне его в задницу по малым дозам. чтобы попа выросла. в качестве первого курса нормально ли?

Твой друг, тебе не друг, если предлагает начать гормональную игру с тестостерона - жестковатое начало для девушки, для первого курса и оксандролона хватит за глаза, при отсутствие проблем с печенью и желудком! 

Задай вопрос в эту тему: https://athleticforum.org/topic/352-konsultaciya-devushek-po-sportfarme/ в ней тебе подробнее распишут консультанты, за первый курс для девушки.

 

большое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Легкая атлетика. Спросил совета в теме про курсы, не отвечает никто.

Вот хочу первый курс купить туринабол плюс пропионат. Пропионат по 50мг через день, шесть недель. Но в магазине ампулы по 100мг. Как их делить пополам? Ампулы 1мл. Видел еще одну только есть 50мг, но по 100мг дешевле выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривать разучился :D . Короче говоря проп от фармака 50мг стоит почти также как 100мг от нескольких других фирм. Или я ошибаюсь.

Мне в общем нужно на шесть недель получается 21 укол. Или 21 ампула. По идее по 50мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривать разучился :D . Короче говоря проп от фармака 50мг стоит почти также как 100мг от нескольких других фирм. Или я ошибаюсь.

Мне в общем нужно на шесть недель получается 21 укол. Или 21 ампула. По идее по 50мг.

А что мешает взять Пропик в боченках по 10мл? Там концентрация 100мг/1мл,набрал 0,5 мл,вот тебе и 50мг Пропионата.

p.s На курсе с Туринаболом,бегать ты не сможешь.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую по 20мг день туринабол и 50мг через день пропионат.

Как первый курс, на шесть недель. Раз вы говорите что бегать не смогу, значит дозировки меньше. Хотя писали что для легкой атлетики 30мг нормально вроде. Рост вес 180/65

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Попробую по 20мг день туринабол и 50мг через день пропионат.

Станаза 30 мг в день + Тест Пропионат по 50 ч/д.  6 недель.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробую по 20мг день туринабол и 50мг через день пропионат.

Станаза 30 мг в день + Тест Пропионат по 50 ч/д. 6 недель.
Извините за оффтоп. Если есть желание печень по максимуму защитить, станазу можно ведь иньекционную?

Какие в таком случае дозировки

Изменено пользователем vrunner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание печень по максимуму защитить, станазу можно ведь иньекционную?

Между оральным и инъекционным станозололом нет совершенно никакой разницы, это один и тот же препарат. То есть раствор для инъекций представляет собой такое же метилированное соединение, как и таблетки. Винстрол можно пить.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет)

есть проп от балкана и от SP
От балкана он очень густой еле шприцем в калывается и зад потом болит.
А от SP жидкий и входит легко и зад процентов на 50 болит меньше.
это нормально?

В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своей жене и детям. Пабло Эскобар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.