Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне быть. Купил турика балканского (не здесь) после 4 таблетки начали часаться сосцы на следующий день появилась боль в левой груди. Начал пить тамокс вроде отпускает пока идет действие тамокса через часов 10 опять начинаются боли. Прием турика пока прекратил.

Вопрос вот в чем. Могу ли я подключить пропионат с какими то блокаторами или ингибиторами(мало в этом пока понимаю) и продолжить курс.

Думаю у меня предраспаложенность к гино. Хотя по анализам эстроген на нижнем значении пролактин тоже ближе к нижнему. Посоветуйте как быть это первый курс и я в недоумении. Может турик паленый просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет)

есть проп от балкана и от SP

От балкана он очень густой еле шприцем в калывается и зад потом болит.

А от SP жидкий и входит легко и зад процентов на 50 болит меньше.

это нормально?

 

Нормально , масло разное просто...густой - грей малость и всё.

оно и от густого и от жидкого может болеть , причин болей после инжекта море , не заморачивайся. Болит - значит растёт ))) :ag:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне быть. Купил турика балканского (не здесь) после 4 таблетки начали часаться сосцы на следующий день появилась боль в левой груди. Начал пить тамокс вроде отпускает пока идет действие тамокса через часов 10 опять начинаются боли. Прием турика пока прекратил.

Вопрос вот в чем. Могу ли я подключить пропионат с какими то блокаторами или ингибиторами(мало в этом пока понимаю) и продолжить курс.

Думаю у меня предраспаложенность к гино. Хотя по анализам эстроген на нижнем значении пролактин тоже ближе к нижнему. Посоветуйте как быть это первый курс и я в недоумении. Может турик паленый просто.

 

Тамоксифен еще не подействовал, он начинает работать на 5 -7 день, непостоянность в зуде это реакция твоего ор-ма, т.к эстроген расщепляется в печени, а потом идет выработка новой партии что дает опять талчек к зуду и развитию железы. Т.е принимая тамоксифен зудеть могут до недели... Пропик еще раза в 3 быстрее и сильнее ароматизируется даже, чем метан, но тамоксифен заблокирует эстрогены и не даст развитию железы. Но может повлиять на курс... . Хотя сейчас 4-хлордегидротестостерон практически не возможно найти....

Изменено пользователем Saniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимальная концентрация Тамоксифена в сыворотке достигается в пределах от 4 до 7 часов после приема однократной дозы. Равновесная концентрация тамоксифена в сыворотке крови обычно достигается после 3-4 недельного приема( по этому и рекомендован 3х недельный курс ПКТ). Это первое, а вот после повышения эстро, может прицепом подняться и пролактин, это второе.

Ну а если зуд продолжается, то либо провирон по 50мг в день, либо анастразу по 0.5 раз в 3 дня.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Ранее не химичил. Занимался пауэрлифтингом 2 года, потом бодибилдингом 3 года(но не постоянно) Сейчас в форме. 28 лет, 172 рост, 86 вес. Помогите советом, ну и какие будут мнения на счет:

Туринабол 5 нед. по 30 мг., Пропионат со 2-ой нед. 100мг через день 4 нед., на пкт кломид(1 нед. по 2 таб., 2-ая нед. по 1 таб.) + что нибудь с аптеки посоветуйте для печени типа гепобене и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ранее не химичил. Занимался пауэрлифтингом 2 года, потом бодибилдингом 3 года(но не постоянно) Сейчас в форме. 28 лет, 172 рост, 86 вес. Помогите советом, ну и какие будут мнения на счет:

Туринабол 5 нед. по 30 мг., Пропионат со 2-ой нед. 100мг через день 4 нед., на пкт кломид(1 нед. по 2 таб., 2-ая нед. по 1 таб.) + что нибудь с аптеки посоветуйте для печени типа гепобене и прочее.

 

Ну для знакомства Турика соло будет достаточно по 40мг в день 6 недель , спортпит, креатин и т.п. будет не лишним.

Сделаешь ПКТ : Тамокс по 20 мг в день - 2 недели , цинк. АЕвит, трибулус.

 

- отдохнёшь пару-тройку месяцев  и можно Пропик+Турик сделать.

Во время "отдыха" от курса питаться нужно не меньше,чем НА курсе , чтобы удержать набранное и не е.ланить на тренях ,но и без фанатизма.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Укроп от ФАРМАК , как с ним сейчас , брать стоит? Ходят слухи что лучший проп  , просто убойный. 

Выбор между :

1)Укроп

2)Проп от Фармаком

3)Проп Vertex

4) Проп Sciroxx

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не палево,то хороший пропик. Правда дорого выходит,если не в аптеке брать))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проп Sciroxx

 

Вот этот вообще понравился, И по анализам и по ощущениям.

 

Только вот его бы найти оригинал , говорят в рф гуляет 2 вида  подвал и  оригинал ("подвал оригинальный")

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Подскажите , какие нужно сдать анализы? Курсил летом турик соло. Сейчас хочу добавить проп.

на форуме есть целый топик называется - лабораторные анализы, читаем не стесняемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста ! После курса пропика соло 6-недельного , стоит на ПКТ ( как это везде написано ) с рабочек слазить на 70 % ???) На ПКТ пропиваю тамокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста ! После курса пропика соло 6-недельного , стоит на ПКТ ( как это везде написано ) с рабочек слазить на 70 % ???) На ПКТ пропиваю тамокс.

 

На ПКТ однозначно надо снижать веса,т.к возросший уровень Кортизола угробит мышцы. Меньше веса,короче тренировки,больше ВСАА(до,во время,и после тренировки)ну и не забываем про питание.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста ! После курса пропика соло 6-недельного , стоит на ПКТ ( как это везде написано ) с рабочек слазить на 70 % ???) На ПКТ пропиваю тамокс.

На ПКТ однозначно надо снижать веса,т.к возросший уровень Кортизола угробит мышцы. Меньше веса,короче тренировки,больше ВСАА(до,во время,и после тренировки)ну и не забываем про питание.

 

Понял , спасибо !) С рабочек слазить на протяжение всего ПКТ ( 3 недели ) ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую. Подскажите перворазнику. 40 лет, 188-90. Пропионат Баеровский. Первая инъекция 1/100, вторая 1/100, третья 0,5/50. Через 7-12 часов подъем температуры до 37,5 (противно ни в зал, ни на работу идти не хочется). Боль в суставах_соответственно повыш.температуре, озноб, ломота. Парацетамол, питье и сон помогают.

Это непереносимость или потерпеть надо? Проп выбирал для большего восстановления, а тут наоборот угнетение. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Подскажите перворазнику. 40 лет, 188-90. Пропионат Баеровский. Первая инъекция 1/100, вторая 1/100, третья 0,5/50. Через 7-12 часов подъем температуры до 37,5 (противно ни в зал, ни на работу идти не хочется). Боль в суставах_соответственно повыш.температуре, озноб, ломота. Парацетамол, питье и сон помогают.

Это непереносимость или потерпеть надо? Проп выбирал для большего восстановления, а тут наоборот угнетение. Заранее спасибо.

Несколько вариантов. Банально - приболел (скорее всего - озноб, ломота). Может быть и первичная реакция (ты же в первый раз "ширяешься" ))) на экзогенный тестостерон. Многие, тут на форуме, описывают прием теста с незначительным повышением температуры (до 37 С). Так что может быть и такая индивидуальная реакция на ААС. Так что подлечись и в бой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На счет Пропионата стоит его ставить по 150мг если через день буду, вместе с треном. И что если каждый день ставить по 50мг эффект лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Пропионата стоит его ставить по 150мг если через день буду, вместе с треном. И что если каждый день ставить по 50мг эффект лучше?

Пропик по желанию ... если не напрягает - то ,как по мне , так каждый день - фон ровнее .

А вот по Трену А - его каждый день делать надо - это ж АЦЕТАТ , поэтому и писал , что бодяжь в один шприц каждый день.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а пропик по 75мг ,тогда каждый день. Или побочка возрастет?

 

Да какая побочка ) ?

Побочка одна - частые иньекции.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добреого дня, помогите пожалуйста курс расписать, 37 и 45 лет. Первый курс, туринабол и тестостерон пропионат, сколько недель, какие дозы, что ешо надо, ПКТ, ребят так чтобы не ошибиться и все сделать правильно, для первого курса чтоб не убиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.