Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

Да потому что вам всем талдычишь одно и тоже,вы это читаете,дакаете ,что все поняли и следом задаете вопрос,а сколько мне деки ставить на 1 курс.Что еще остается?Я уже устал всех переубеждать.Вам же надо все сразу и желательно побольше.Если человек в адеквате и понимает,то он делает как ему советуют чтобы был наименьший ущерб для здоровья,а тем кому надо много массы за пару месяцев делают как им хочется.

Алекс, да забей, ты человеку побочки перечисли, если он согласен, пусть шарашит, если думает что ущерб здоровью будет незначительным или он сможет его нивелировать или здоровье не пригодится)))))))))) Если человек адекватен, он сообразит, что ты ему не спроста дозы урезаешь, а пытаешься предоставить лучшее решение

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен.

 

а можно совместить. Мясо и безопасность?

можно примобол-анабол,,, но будь готов, примобол - вещь не дешёвая, его минимум в нед 300 мг понадобиться

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просыпаюсь в районе обеда, тренируюсь после обеда первую партию турика пить около 8 утра(ставить будильник-просыпаешься, пьешь и снова в люлю?), а вторую за час до тренировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просыпаюсь в районе обеда, тренируюсь после обеда первую партию турика пить около 8 утра(ставить будильник-просыпаешься, пьешь и снова в люлю?), а вторую за час до тренировки?

ну можно и так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просыпаюсь в районе обеда, тренируюсь после обеда первую партию турика пить около 8 утра(ставить будильник-просыпаешься, пьешь и снова в люлю?), а вторую за час до тренировки?

Да пей его как тебе удобно.А почему именно за час до тренировки??Это какая-то комбинация??

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

0 10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам конс

Просто так получается)) я хотел другое узнать намного зависит пью я до или после тренировки:содержание вещества на момент тренировки играют значимую роль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

0 10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам конс

Просто так получается)) я хотел другое узнать намного зависит пью я до или после тренировки:содержание вещества на момент тренировки играют значимую роль? 

Не имеет никакого значения.У тебя концентрация вещества постоянна на курсе.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, что скажете по приложенной табличке. Пойдет для второго курса? Первый был турик и проп на 7 недель.

 

Тестостерон энантат можно заменить на пропионат? И на ПКТ посмотрите правильно расписано?

post-904-0-97131800-1370180183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этого курса тест можно пока убрать.Болды недель на 8 надо ,а лучше на 10.Турик сразу пить по 40 мг. день и до конца курса.Если теста не будет ,тамокс на курсе не нужен.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. на втором курсе можно обойтись туриком и болдой?

Можно обойтись туриком и пропом))Турик и болда дадут отличного качества массу.Но болд надо ставить не меньше 8 недель и желательно ставить по 600 мг. неделя.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времни суток. Приношу свои извинения за бестактность. не подскажите препы действия трибулус. Желательно не один. И препы чтобы сохранить массу и вывести воду и жир. Станозалол сойдет? Или лучше клен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времни суток. Приношу свои извинения за бестактность. не подскажите препы действия трибулус. Желательно не один. И препы чтобы сохранить массу и вывести воду и жир. Станозалол сойдет? Или лучше клен?

Пропионат по 100 мг. через день+станазолол по 40 мг. день.Можно сюда добавить клен+йохимбин.При условии диеты и кардио жира можно много спалить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю ветку еще раз, не нашел ответ на вопрос нужно ли на курсе турик 40/день + проп 100 через день принимать тамоксифен?

подскажите плз если нужно то когда и сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю ветку еще раз, не нашел ответ на вопрос нужно ли на курсе турик 40/день + проп 100 через день принимать тамоксифен?

подскажите плз если нужно то когда и сколько?

не нужно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 21 занимаюсь полтора года рост 182 вес 75 хочу набрать качественной массы сухой  и рельеф 2-4кг нормално ли будет взять турик 2 пачки и стромбафорт пачку  дозы по 40мг стромбофорт пить через день? Нужно ли для пкт что то прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.