Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

колоть деку и суст каким шприцом лучше 2 или 5 куб?

любым, но желательно что бы игла была подлинее :)) поглубже в мышцы масла лучше ставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 2 недели курса туринабола. Перерыв думаю недкль 5 сделать. Что посоветуете для второго курса? Думаю метан+провирон, на выходе тамокс. Спасибо

 

Еще 2 недели курса туринабола. Перерыв думаю недкль 5 сделать. Что посоветуете для второго курса? Думаю метан+провирон, на выходе тамокс. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай недельку перерыв и туринабол с сустаноном на 7 недель.Суста по 250 мг. неделя ну и турика по 40-50 мг. день.На ПКТ тамокс по 30 мг. на 2-3 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Друг курит, как то это отразится? Курс турика хочет сделать! Соло!

Что за детский вопрос?Курение очко галимое.Для бодибилдера так вообще смерть.Отразится на чем?На курсе?Никак не отразиться.На здоровье?Думаю отвечать не надо.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай недельку перерыв и туринабол с сустаноном на 7 недель.Суста по 250 мг. неделя ну и турика по 40-50 мг. день.На ПКТ тамокс по 30 мг. на 2-3 недели.

А так чтобы из таблетированных что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А так чтобы из таблетированных что-то?

А чем тебя турик не устраивает?Делай метан+суст.На курсе по 25 мг. провирона по 25 мг. день со 2йц недели. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за детский вопрос?Курение очко галимое.Для бодибилдера так вообще смерть.Отразится на чем?На курсе?Никак не отразиться.На здоровье?Думаю отвечать не надо.

 

Дык я то это знаю все. Постоянно обзываю его и т.д. из-за того, что курит. Он все хочет бросить но не может. 

 

Отразится в смысле на курс. Ну т.е. получается массы получит меньше и т д. или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А так чтобы из таблетированных что-то?

А чем тебя турик не устраивает?Делай метан+суст.На курсе по 25 мг. провирона по 25 мг. день со 2йц недели.
Суст же колоть нужно, чем его из таблетированных можно заменить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После курса Турик по 40мг + Пропик на 7 недель, ПКТ тамокс на 2 недели по 30мг? И еще, 2й курс сразу после ПКТ или подождать еще 2-3 недели нужно? (2 курс Суст+мет на вых Станаз+проп)



И какой лучше Суст, Станазу и Меташку брать, производители? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прочитал всю ветку еще раз, не нашел ответ на вопрос нужно ли на курсе турик 40/день + проп 100 через день принимать тамоксифен?

подскажите плз если нужно то когда и сколько?

не нужно.

но все же смотри по ощущениям.Если будут неприятные ощущения в поисках тогда сразу начинай пить.

 

 

 

Дня 4-5 назад неудачно садился в машину (на парковке дверь можно было приоткрыть савсем чуть чуть) кароче ударился чуть ниже соска грудью об угол двери.в месте удара болит до сих пор. это не может спровоцировать какую нибудь опухоль  перейдущию в гино. с другой стороны все в порядке никаких непрятных ощущений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После курса Турик по 40мг + Пропик на 7 недель, ПКТ тамокс на 2 недели по 30мг? И еще, 2й курс сразу после ПКТ или подождать еще 2-3 недели нужно? (2 курс Суст+мет на вых Станаз+проп)

 

И какой лучше Суст, Станазу и Меташку брать, производители? 

 

Всё так, подождать 2-3 недели, чтобы полноценный месяц отдыха получился. Производители какие вам больше нравятся, я чаще всего беру балкан или вермодже, можете генезис попробовать, говорят очень качественная продукция.

 

 

Дня 4-5 назад неудачно садился в машину (на парковке дверь можно было приоткрыть савсем чуть чуть) кароче ударился чуть ниже соска грудью об угол двери.в месте удара болит до сих пор. это не может спровоцировать какую нибудь опухоль перейдущию в гино. с другой стороны все в порядке никаких непрятных ощущений нет.

 

Нет, это просто само по себе место чувствительное, много нервных окончаний.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. 6 дней назад я закончил курс ОКСАНДРОЛОН+ВИНСТРОЛ 6 недель. завтра у меня день рождения. Что я могу себе позволить из спиртного? и могу ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго друзья)

идет у меня 6-я неделя 8-ми недельного курса деки и метана. это второй по счету курс! пока около 10 кг)

хочу посоветоваться и заранее приготовиться к третьему после перерыва. хотелось бы с турик в комбинации с чем нибудь сделать, так чтобы больше на качество. помогите подобрать поправильней. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_1982, Вопрос к тебе. Первый курс пока идет, но деньги в кармане есть. Думаю сразу закупиться на второй курс, а то кто знает, вдруг денег потом не будет :)

 

Что посоветуешь на второй курс? Сейчас турик соло. И какой мост между курсами делать?

 

И какие анализы лучше сдать до и после курса ? Боюсь за печень. Меташку я так понимаю до 21 года не желательно принимать. Вот сижу и гадаю, какой делать второй курс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост никакой не нужен. Печень чистить после такого скромного курса нет необходимости, анализы сдавать тоже. Меташку с 17 лет принимаю, всё отлично.

Меня всегда удивляло, как пиво денатурат всякий и водяру глушить, никто за печень не беспокоится, хотя он в десятки раз вреднее, а бухают регулярно.

 

На второй курс можно турик еще раз, либо пропионат с туриком. Если хотите хардкора - метан с декой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост никакой не нужен. Печень чистить после такого скромного курса нет необходимости, анализы сдавать тоже. Меташку с 17 лет принимаю, всё отлично.

Меня всегда удивляло, как пиво денатурат всякий и водяру глушить, никто за печень не беспокоится, хотя он в десятки раз вреднее, а бухают регулярно.

 

На второй курс можно турик еще раз, либо пропионат с туриком. Если хотите хардкора - метан с декой.

точно )) как бухать это норма........ как меташки 300 табов скушать...... а помогите печень почистить )) маразм  :cc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к счастью не бухаю :) Точнее вообще не пью :)

 

Хардкор это хорошо  :af:  Меташка же закрывает зоны роста костей вроде?

 

 

А если меташку с декой то какие дозы? ПКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я перестал расти после нее, На второй курс будет вполне достаточно 30мг метана в день, 200мг деки в неделю. Недель на 6-7. Достинекс при таких дозировках вряд ли понадобится. Можно взять провирон на всякий случай. По 25мг на курсе, со второй недели пить. После курса тамокс 20-30мг 2 недели.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.