Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

ребят ответьте пожалуйста на мой вопрос. на предыдущей странице пропустили(

Экономный и качественный вариант. Пропик со станазалолом/туриком недель на 6. Пропик 100мг через день, станазалол 50мг в день. После курса тамокс по 20мг в день 2 недели.

 

деку и сустанон в один день ставить или лучше в разные

 

В разные наверно будет удобнее. Я наприме рставил деку по понедельникам а суст по четвергам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребят ответьте пожалуйста на мой вопрос. на предыдущей странице пропустили(

Экономный и качественный вариант. Пропик со станазалолом/туриком недель на 6. Пропик 100мг через день, станазалол 50мг в день. После курса тамокс по 20мг в день 2 недели.

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что посоветуешь на второй курс?

Для 2 курса вполне достаточно пропика по 100 через день и турика по 40 мг. день на 8 недель.Хороший курс получиться.На ПКТ тамокс по 30 мг. на 2 недели. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому интересно, могу выложить фотки до и после курса, правда перед тем как курсить скинул вес с 90-92кг до 80кг и начал можно сказать курсить Турик+Пропик. Чейчас вот на днях заканчивается курс который длился 7 недель.Тут можно вылаживать?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что посоветуешь на второй курс?

Для 2 курса вполне достаточно пропика по 100 через день и турика по 40 мг. день на 8 недель.Хороший курс получиться.На ПКТ тамокс по 30 мг. на 2 недели. 

Присоединюсь к вопросу по поводу 2 курса. Первый курс уже подходит к концу, турик соло на 8 недель по 40мг.  Очканул по поводу гино, спасибо успокоили быстро, оказывается просто натер грудь рубашкой (растет). Эффект от турика проявился внезапно, с середины курса пошел набор массы, увеличение силовых очень большое, и реально начали расти мышцы визуально, окружающие начали замечать.

По поводу второго курса. Как понимаю отдыхать надо немного, 2-3 недели, никаких пкт. Смотрю все рекомендуют второй курс опять турик по 40 с пропиком, а у меня есть энантат и анабол. Ну думаю анабол оставить на 3 курс. Как пишут в спорт вики Для набора мышечной массы лучше подходит комбинированный курс Туринабол (20 мг в сутки) + тестостерон энантант 250 мг в неделю. Продолжительность в среднем 6 недель. Сначала отменяется туринабол, и через неделю энантат. Что скажете по этому поводу? или всетаки с пропиком будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Турика+Пропик, 2 недели Тамокс по 30мг со следующего дня сразу начинать пить?  А 2й курс (Болд+Мет) начать после 1 месяца от ПКТ или 1 мес от последнего приема Турика+пропик?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамокс пить сразу, след. курс, месяц спустя после ПКТ, но это не очень принципиально, препараты не тяжелые, дозировки и продолжительность курсов небольшие, если чувствуете, что восстановились и готовы, можете приступать и спустя 2 недели после ПКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чувствую что и особо не устал от курса чтоб восстанавливаться после него))) Но если надо, так надо) Вроде определился со 2м курсом, а что ж на 3й курс тогда брать? Если 1й был Турик+Проп, 2й будет наверно Болд+Мет, а на 3й что готовить...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чувствую что и особо не устал от курса чтоб восстанавливаться после него))) Но если надо, так надо) Вроде определился со 2м курсом, а что ж на 3й курс тогда брать? Если 1й был Турик+Проп, 2й будет наверно Болд+Мет, а на 3й что готовить...?

то же самое можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что посоветуешь на второй курс?

Для 2 курса вполне достаточно пропика по 100 через день и турика по 40 мг. день на 8 недель.Хороший курс получиться.На ПКТ тамокс по 30 мг. на 2 недели. 

Присоединюсь к вопросу по поводу 2 курса. Первый курс уже подходит к концу, турик соло на 8 недель по 40мг.  Очканул по поводу гино, спасибо успокоили быстро, оказывается просто натер грудь рубашкой (растет). Эффект от турика проявился внезапно, с середины курса пошел набор массы, увеличение силовых очень большое, и реально начали расти мышцы визуально, окружающие начали замечать.

По поводу второго курса. Как понимаю отдыхать надо немного, 2-3 недели, никаких пкт. Смотрю все рекомендуют второй курс опять турик по 40 с пропиком, а у меня есть энантат и анабол. Ну думаю анабол оставить на 3 курс. Как пишут в спорт вики Для набора мышечной массы лучше подходит комбинированный курс Туринабол (20 мг в сутки) + тестостерон энантант 250 мг в неделю. Продолжительность в среднем 6 недель. Сначала отменяется туринабол, и через неделю энантат. Что скажете по этому поводу? или всетаки с пропиком будет лучше?

Т.е. 2 курс, 6 недель по 40мг турика в день, и 7 недель раз в неделю энантант 250мг, с 8 недели по 30мг тамоксифена на 2-3 недели , правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чувствую что и особо не устал от курса чтоб восстанавливаться после него))) Но если надо, так надо) Вроде определился со 2м курсом, а что ж на 3й курс тогда брать? Если 1й был Турик+Проп, 2й будет наверно Болд+Мет, а на 3й что готовить...?

Сначала сделай второй курс а потом уже будешь отталкиваться от результатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.