Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

А про побочки скажешь что и как! Чего ждать так скажем)?*

Нечего там ждать.Хороший курсец.Смотри за сосками ,начнут зудеть,болнть и т.д. подключай тамокс.А так ничего не надо. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

доброго времени суток скушал 100 туриновера, вкатил 4 деки нан 4сустамед

осталось 1 деки и 2 сустамед. С оставшегося 100стромба 10тесто пропин 100

кленбутерол и кетотифен 40 тамаксифен 20 провирон и 60 трибулус с рабочим

составом 500. Как далеше распредилить эту фарму? Что ранеше стромбу с тесто

или клен или в месте? Могу деку и суст продлить до 6-7недель. Пока имею 7 кг прироста веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на основной вопрос что делать с оставшейся фармой ответте?

Мля.Да на что отвечать-то????Коли деку и суст.Выход на прое по 100 через день+станик по 40 мг. через день.Вместе с пропом и станом забрасывай клен от 40 до 120 в день.Через 2 недели от последнего укола деки и суста тамокс по 40 мг. день на 3 недели.Ну и прочую приблуду в виде трибулы 3 табы утром 3 днем и 3 перед сном.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите с таким курсом на сухую массу Туринабол и Станозолол и Кленбутерол. может что убрать или добавит и как принимать и сколько надо будет. За ранние всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите с таким курсом на сухую массу Туринабол и Станозолол и Кленбутерол. может что убрать или добавит и как принимать и сколько надо будет. За ранние всем спасибо!

40мг  туринабола 30 мг винстрола недель 8 кленбутерол можно лесенкой  до 120 мкг  4 недели, а можно фиксировано так же только две через две

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! 

Вот видел тут спрашивали про курс туринабол и сустанон. Вот хотелось бы спросить, если мой первый курс был из данабола соло аж три с половиной года назад, нормально мне будет турик с сустом?

Если да то по сколько принимать? Что от побочек( охота перестраховаться по максимуму)? И как с ПКТ?

Вес 80, рост 176.

Просьба отнестись к неопытному товарищу по отечески)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! 

Вот видел тут спрашивали про курс туринабол и сустанон. Вот хотелось бы спросить, если мой первый курс был из данабола соло аж три с половиной года назад, нормально мне будет турик с сустом?

Если да то по сколько принимать? Что от побочек( охота перестраховаться по максимуму)? И как с ПКТ?

Вес 80, рост 176.

Просьба отнестись к неопытному товарищу по отечески)

Нормально будет покушать турик соло по 40 мг. день на 8 недель и через пару недель после окончания начать турик по 40 мг. день+суст по 250 мг. неделя на 7 недель выйти на пропе по 100 мг. через день+станаза по 40 мг. день 3 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_о Огого! Я думал вообще на недель 6-8. А просто 8 недель на турике? Или со станазей?

К концу 1-го курса будешь думать о 2-ои,поэтому Алекс и написал на будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или со станазей?

Вы что все думаете если напихать в себя сразу кучу препаратов,то моментально пойдет мегамасса?Делайте все с умом,толгда все будет в норме,а не делайте что попало,а потом спрашиваете,почему меня ничего не берет и что мне делать дальше.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет нет!  Совершенно так не думаю!) Я наоборот бы поменьше. И собственно я и пытаюсь выяснить как с умом сделать.

Просто ты написал мне на пол года сразу, а я просто курсачечичек хотел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет нет!  Совершенно так не думаю!) Я наоборот бы поменьше. И собственно я и пытаюсь выяснить как с умом сделать.

Просто ты написал мне на пол года сразу, а я просто курсачечичек хотел) 

Я тебе написал как стоит делать в будущем.Чтобы не возникало вопросов.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно а сейчас просто турик соло по 4 таблетки ровным фоном? 

А для профилактики побочек, чтоб вообще перестраховка была?

И нужен ли ПКТ если потом не буду продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно а сейчас просто турик соло по 4 таблетки ровным фоном? 

Да.

 

А для профилактики побочек, чтоб вообще перестраховка была?

Побочек никаких не будет.Не от чего страховаться.

 

И нужен ли ПКТ если потом не буду продолжать?

Не нужно.Можно 2 недели трибулу попить и то по желанию.Как таковой необходимости нет.
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна качественная масса и ты опасаешься боков,тогда турик.Вообще турик отличный препарат.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подскажите с таким курсом на сухую массу Туринабол и Станозолол и Кленбутерол. может что убрать или добавит и как принимать и сколько надо будет. За ранние всем спасибо!

40мг  туринабола 30 мг винстрола недель 8 кленбутерол можно лесенкой  до 120 мкг  4 недели, а можно фиксировано так же только две через две

спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна качественная масса и ты опасаешься боков,тогда турик.Вообще турик отличный препарат.

Вот и почти закончил первый курс как и посоветовал Alex_1982 (Турик соло по 40мг-8 недель), результат отличный, доволен как слон, в итоге +7 кг, проявился очень хорошо рельеф. На второй курс как и писал решил опять заказать турик по 40мг в день и вместо пропика энантант по 250 мг в неделю (просто он уже есть в наличии).

Но опять возник вопрос, может и глупый конечно. Мне понравился первый курс, а нельзя его повторить? т.е. турик соло по 40мг, или рецепторы привыкают и второй курс уже не будет таким эффективным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.