Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Еще такой вопрос: на сколько турик совместим с предтрениками (с тем же икс-плойдом)?

А на кой он собственно на курсе нужен??И так подрывает заниматься.Да и нагрузка на сердечко увеличится.Я лично вообще против этих предтреников.ИМХО.

А креатин, аминки на курсе в том же режиме употреблять или от чего-то лучше отказаться из спортпита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

 

А креатин, аминки на курсе в том же режиме употреблять или от чего-то лучше отказаться из спортпита?

Это все так и пей. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проблема закончился преп пока привезут пройдет 9 дней с укола деки и 6 с укола сувтамеда. 6 неделя. Ждать или начинать выход на тесто и стромбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проблема закончился преп пока привезут пройдет 9 дней с укола деки и 6 с укола сувтамеда. 6 неделя. Ждать или начинать выход на тесто и стромбу?

 Я бы подождал.ИМХО

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может сусткмед в бицепс колоть, а то он нехочет никак рости?

А он от этого расти и не будет.А вот головняк будет однозначно. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сусткмед в бицепс колоть, а то он нехочет никак рости?

:ag: Руки растут от общей массы тела )) не будет рук 45 - 50 см если ты ростом 180 и весом 80 кг )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать?

поработай в чисто силовом режиме на руки, если не пойдет - попампи, дай больше отдыха им, либо уменьши отдых у увеличь их проработку к примеру.

А вообще я рекомендую в таком случае сместить чуть акцент с ног в пользу рук, ну и калорий добавь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже на 9 назад была дека и 7 сустанон препы придут через 2 дня. может сегодня наноч 100 пропа. Или утром перед треней? Или ждать препов?

Очень трудно понять смысл сообщения:)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень трудно понять смысл сообщения

кароче он ставил 9 деки и 7 суста. остальные придут позже.

ставил каждые 2 дня, сложно посчитать. не буду щас.

вот он переживает, ждать или колоть проп на ночь, типо продолжить курс.

чувак ставь проп, но завтра перед треней и жди деку и суст.

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. подскажите пжлста. было 6 недель суст500 и турик40 провирон,есть ещё станазолол клён и тамокс. как последние три принимать и сочетать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

привет всем. подскажите пжлста. было 6 недель суст500 и турик40 провирон,есть ещё станазолол клён и тамокс. как последние три принимать и сочетать???
если ты о выходе их курса, то провирон никак, он нужен на курсе, стобы не допустить появления гинекомастии, для восстановления родного тестостерона он бесполезен. Можно пить станозолол 50 мг в день (делить на 3 приёма суточную дозу) 3 недели и потом 3 нед проводить ПКТ - пить тамоксифен и клен, либо пить станозолол 50 мг в деньи сразу на станзе делать ПКТ тамоксифен 20 мг утром и 20 мг вечером. кленбутерол 120 мкг в день (но начинать с 40 мкг, постепенно повышая дозу, чтобы сильно не трехало, если не сможешь от него уснуть, пей кетотифен 1 мг на ночь)
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу совета! Первый курс у меня турик соло по 40 на 8 недель. Подскажите две пачки турика 3200 руппи, минимальный закакз 4000 руппи, что еще взять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу совета! Первый курс у меня турик соло по 40 на 8 недель. Подскажите две пачки турика 3200 руппи, минимальный закакз 4000 руппи, что еще взять???

Как что??Еще пачку турика.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в конце сентября буду ехать домой на Украину и боюсь везти через границу, так что остатки пропадут(((. Жалко! Может каких то Антиэстрогенов? И какой турик, балкан лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в конце сентября буду ехать домой на Украину и боюсь везти через границу, так что остатки пропадут(((. Жалко! Может каких то Антиэстрогенов? И какой турик, балкан лучше?

Тамокса на будущее набери.Не помешает никогда.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после турика поесть его?

И еще вопрос читал много, что мол турик бодяжат с метаном как то, и он мол может ароматизироваться? Не видали такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после турика поесть его?

И еще вопрос читал много, что мол турик бодяжат с метаном как то, и он мол может ароматизироваться? Не видали такого?

Сам турик нет. Подделка вполне зависит от того что там )) если станазолол не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.