Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

не сольется, смотря какой образ жизни вести, если раз курсануть и забыть, то да сольется, а если хотя бы спортпит регулярно употреблять, большая часть останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

Да, заглядываюсь на турик..., спортпит употребляю постоянно, без него никак... И ещё вопросик - допустим курсанул я "слеганца", раз в год, перед летом можно)))? Или это промежуток большой, смысла нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, заглядываюсь на турик..., спортпит употребляю постоянно, без него никак... И ещё вопросик - допустим курсанул я "слеганца", раз в год, перед летом можно)))? Или это промежуток большой, смысла нет? 

есть смысл или нет решать тебе.

можешь попробовать удержать на куче спорт пита но мне кажется врятли получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, заглядываюсь на турик..., спортпит употребляю постоянно, без него никак... И ещё вопросик - допустим курсанул я "слеганца", раз в год, перед летом можно)))? Или это промежуток большой, смысла нет? 

В принципе можно.Особенно если курс на сушку.Хотя если на турике курсанешь от него отката не будет и все останется с тобой.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В принципе можно.Особенно если курс на сушку.Хотя если на турике курсанешь от него отката не будет и все останется с тобой.

О! Это в самую точку, ато не мог решиться! Тогда начинаю))) Забигая на перёд, завершая курс на клене можно сколько сидеть (2 пить, а потом 2 отдыха) ?


В смысле две недели прием, две отдых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В смысле две недели прием, две отдых...

Да, именно так. По поводу курсов, раз в год к лету, маловато будет, курсите время от времени 3-4 раза в год хотя бы туриком, в этом ничего плохого совершенно и вреда для здоровья тоже.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, благодарю! А есть ещё такие препараты "легкие", лучше даже пусть иньекционные будут. Или направте где есть подобная инфа. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно к турику пропионат добавить.Замечательная связка.Можно турик с болденоном.Массы будет побольше.Отката практически нет,побочек тоже.


 

 

Забигая на перёд, завершая курс на клене можно сколько сидеть
Если с кетотифеном,то перерывов никаких не надо.Месяц спокойно пей его. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, благодарю! А есть ещё такие препараты "легкие", лучше даже пусть иньекционные будут. Или направте где есть подобная инфа. Спасибо!

пропионат, турик, станазалол, болденон, оксандролон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу станазы затупил. Решил турик 40 мг/день + суст 250мг/неделю на недель 6-8. Подскажите как быть с тамоксифеном, и нужно ли провирон? Можно ли на курсе провирон заменить на тамокс? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамоксифен после курса 30мг в день 2-3 недели. Провирон скорее всего не понадобится, его если пить то по 25мг на курсе. В крайнем случае, при возниковении проблем можно заменить на тамокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такая тонкость, мне нужно будет проходить мед.комиссию для поступления в авиацию, то есть нужно быть полностью здоровым. Комиссия выпадает как раз к концу курса, стоит курсить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такая тонкость, мне нужно будет проходить мед.комиссию для поступления в авиацию, то есть нужно быть полностью здоровым. Комиссия выпадает как раз к концу курса, стоит курсить? Спасибо.

Курси себе на здоровье.Никто не будет тебе допинг-контроль делать)))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сейчас курс турика, 5-я неделя. Всё ок. Изжога замучила- раньше такого не было. И такое ощущение, что пищевод сузился))) Еду чуть ли не пропихиваю(как-то так). Может это быть от турика? Первые 3 недели - по 40 пил, потом до 50 поднял.

 

И достаточно будет сдать кровь на общий анализ- посмотреть что в организме происходит? (лучше перебздеть, чем недобздеть)). Хоть турик не подвержен ароматизации, но очень сильно подросли ноги и жопа (в присяде прибавил за месяц 15 кг, хоть и веса небольшие, с 80 до 95, а вчера с 100 на 4 раза сел). Вот я и думаю может это мышцы а может все-таки женские гормоны присутствуют и я в ляжках и жопе жир набираю.  Соски не болят и не зудят. Анализы из-за этого и хочу сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь сдать конечно,но после турика не обязательно.Он не ароматизируется,соответственно уровень эстрогенов не повысится.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можешь сдать конечно,но после турика не обязательно.Он не ароматизируется,соответственно уровень эстрогенов не повысится.

Билирубин бы тож посмотреть, что там с печенкой.

 

 

А по поводу изжоги. Турик как-то  на желудок влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сейчас курс турика, 5-я неделя. Всё ок. Изжога замучила- раньше такого не было. И такое ощущение, что пищевод сузился))) Еду чуть ли не пропихиваю(как-то так). Может это быть от турика? Первые 3 недели - по 40 пил, потом до 50 поднял.

 

И достаточно будет сдать кровь на общий анализ- посмотреть что в организме происходит? (лучше перебздеть, чем недобздеть)). Хоть турик не подвержен ароматизации, но очень сильно подросли ноги и жопа (в присяде прибавил за месяц 15 кг, хоть и веса небольшие, с 80 до 95, а вчера с 100 на 4 раза сел). Вот я и думаю может это мышцы а может все-таки женские гормоны присутствуют и я в ляжках и жопе жир набираю.  Соски не болят и не зудят. Анализы из-за этого и хочу сдать.

Денег не жалко делай . А по поводу пищевод сузился это бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.