Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

Добрый день! Сейчас курс турика, 5-я неделя. Всё ок. Изжога замучила- раньше такого не было. И такое ощущение, что пищевод сузился))) Еду чуть ли не пропихиваю(как-то так). Может это быть от турика? Первые 3 недели - по 40 пил, потом до 50 поднял.

 

И достаточно будет сдать кровь на общий анализ- посмотреть что в организме происходит? (лучше перебздеть, чем недобздеть)). Хоть турик не подвержен ароматизации, но очень сильно подросли ноги и жопа (в присяде прибавил за месяц 15 кг, хоть и веса небольшие, с 80 до 95, а вчера с 100 на 4 раза сел). Вот я и думаю может это мышцы а может все-таки женские гормоны присутствуют и я в ляжках и жопе жир набираю.  Соски не болят и не зудят. Анализы из-за этого и хочу сдать.

изжога в порядке вещей на курсах с оральными препаратами. у меня на стромбу афигеть какая)))). а на счет еды такая же фигня сейчас на миксе и я думаю что виной время года да и на улице каждый день до 50))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это я про то, что аппетит пропал .
Оооо да.Была недавно такая же проблема.Поел апилак как рукой сняло.И самое главное не забывай питаться разнообразно.От этого много зависит.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

Первый курс хочу взять турик соло. Вопрос такой: Нарушена работа щитовидки (по анализам, в реальности не чувствую ничего). По назначению врача принимаю Synthroid (Levothyroxine Sodium) 50 mcg в день. Не могу найти нигде информацию можно ли сочетать турик и этот преп. И вообще как этот преп с АС уживается. Да и сама щитовидка со стероидами.

Буду благодарен за ответы.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

Первый курс хочу взять турик соло. Вопрос такой: Нарушена работа щитовидки (по анализам, в реальности не чувствую ничего). По назначению врача принимаю Synthroid (Levothyroxine Sodium) 50 mcg в день. Не могу найти нигде информацию можно ли сочетать турик и этот преп. И вообще как этот преп с АС уживается. Да и сама щитовидка со стероидами.

Буду благодарен за ответы.

Удачи!

ААС на щетовидку не влияют.Только не вздумай тироксин принимать,а так все норм.Можешь турик смело пить по 40 мг. на 8 недель.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте,

 

Первый курс хочу взять турик соло. Вопрос такой: Нарушена работа щитовидки (по анализам, в реальности не чувствую ничего). По назначению врача принимаю Synthroid (Levothyroxine Sodium) 50 mcg в день. Не могу найти нигде информацию можно ли сочетать турик и этот преп. И вообще как этот преп с АС уживается. Да и сама щитовидка со стероидами.

Буду благодарен за ответы.

Удачи!

ААС на щетовидку не влияют.Только не вздумай тироксин принимать,а так все норм.Можешь турик смело пить по 40 мг. на 8 недель.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ему врач тироксин прописал, у него гипофункция, он и пьет. Суть в том ,что нормально сочетаются, пей и то что врач прописал и турик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ему врач тироксин прописал, у него гипофункция, он и пьет. Суть в том ,что нормально сочетаются, пей и то что врач прописал и турик.

Я имел в виду не кушать мега-дозы)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ему врач тироксин прописал, у него гипофункция, он и пьет. Суть в том ,что нормально сочетаются, пей и то что врач прописал и турик.

Точно. Этож тироксин и есть. По-ходу у меня сразу и сушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ему врач тироксин прописал, у него гипофункция, он и пьет. Суть в том ,что нормально сочетаются, пей и то что врач прописал и турик.

Точно. Этож тироксин и есть. По-ходу у меня сразу и сушка :)

 

На турике сушить нечего))))Он сам подсушивает

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

Первый курс хочу взять турик соло. Вопрос такой: Нарушена работа щитовидки (по анализам, в реальности не чувствую ничего). По назначению врача принимаю Synthroid (Levothyroxine Sodium) 50 mcg в день. Не могу найти нигде информацию можно ли сочетать турик и этот преп. И вообще как этот преп с АС уживается. Да и сама щитовидка со стероидами.

Буду благодарен за ответы.

Удачи!

что за проблема с щитовилкой? Интересно как врачу потому как есть мысль что прописано не то лекарство потому как левотироксин работает наоборот на истощение щитовидной поджелудочной и еще какой то железы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте,

 

Первый курс хочу взять турик соло. Вопрос такой: Нарушена работа щитовидки (по анализам, в реальности не чувствую ничего). По назначению врача принимаю Synthroid (Levothyroxine Sodium) 50 mcg в день. Не могу найти нигде информацию можно ли сочетать турик и этот преп. И вообще как этот преп с АС уживается. Да и сама щитовидка со стероидами.

Буду благодарен за ответы.

Удачи!

что за проблема с щитовилкой? Интересно как врачу потому как есть мысль что прописано не то лекарство потому как левотироксин работает наоборот на истощение щитовидной поджелудочной и еще какой то железы.

 

Я эту фигню пару лет уже пью. Анализ крови "на щитовидку" (не помню какой) выявил показатель типа что-то 6,7 что оказалось выше нормы. Когда принимать стал левотироксин, показатель опустился до примерно 2,9. Как-то так, анализы давно не сдавал. Вот надо собраться в этом месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но я бы посоветовал бы урезать в два раза тироксин а то посыпешься.
Ему нельзя его урезать.Он лечится.А от 50 мкг. ничего у него не посыпится.Тем более на курсе. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но я бы посоветовал бы урезать в два раза тироксин а то посыпешься.
Ему нельзя его урезать.Он лечится.А от 50 мкг. ничего у него не посыпится.Тем более на курсе. 

 

не спорь за два года посмотри как упал уровень. еще годик на такой дозе и он забудет года на три что такое житовидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посыпется я имел ввиду не в спорте. если житовидная железа идет под откос ее трудно проконтролировать она может и вверх и вниз поползти что черевато в лучшем случае дистрофией не смотря на то что к примеру для человека сотка был оптимальным весом и так же наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не спорь за два года посмотри как упал уровень. еще годик на такой дозе и он забудет года на три что такое житовидка.
ЭЖто решать только его врачу.Я лично не компетентен в таких вопросах. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно то я сам в не понятках потому как судя по анализам у парня слегка завышен уровень и чтобы его сбить нужно пить таблы ну в районе где то месяцев двух а тут же уже два года вот мне и интересно что это за врач который два года пичкает его тироксинами на протяжении такого периода. у меня всегда препод говорил "Хочешь здоровых желез ЖРИ фрукты и овощи, а не всякую таблетированную муйню"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно то я сам в не понятках потому как судя по анализам у парня слегка завышен уровень и чтобы его сбить нужно пить таблы ну в районе где то месяцев двух а тут же уже два года вот мне и интересно что это за врач который два года пичкает его тироксинами на протяжении такого периода. у меня всегда препод говорил "Хочешь здоровых желез ЖРИ фрукты и овощи, а не всякую таблетированную муйню"

Да, с врачами у нас тут бяда..На сколько я понимаю, 50 mcg поддерживают показатель моей щитовидки в норме. Анализы сдаю раз в год. Пробовал не пить эту фигню, так показатели опять увеличились.

Врач сказал, мол, пить мне этот левотироксин по жизни. И дозу надо будет увеличивать со временем, если 50 не будет уже помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Врач сказал, мол, пить мне этот левотироксин по жизни. И дозу надо будет увеличивать со временем, если 50 не будет уже помогать.
Я об этом и говорю.В твоей ситуации ничего не надо уменьшать.А то что уменьшились показатели заслуга исключительно того,что препарат принимается на постоянной основе. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно будет посмотреть как стероиды будут на фоне тироксина на мое тело воздействовать. Особенно если я захимичу серьезный массонаборный курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, читал тут что турик в какой то степени сжигает жир, и в то же время набирается мышечная масса. Разве это вообще возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.