Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, читал тут что турик в какой то степени сжигает жир, и в то же время набирается мышечная масса. Разве это вообще возможно?

возможно конечно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

 

Здравствуйте, читал тут что турик в какой то степени сжигает жир, и в то же время набирается мышечная масса. Разве это вообще возможно?

возможно конечно))))

 

Просто везде же пишут что организм не может одновременно и жир сжигать и мышечную массу набирать. Или с приёмом АС всё возможно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте, читал тут что турик в какой то степени сжигает жир, и в то же время набирается мышечная масса. Разве это вообще возможно?

возможно конечно))))

 

Просто везде же пишут что организм не может одновременно и жир сжигать и мышечную массу набирать. Или с приёмом АС всё возможно? )

 

говорят, что шмель не может летать, но он этого не знает, и продолжает летать, я лично на сушке полтора килограмма набрал, тупо на одном спортпите, и правильном питании! в итоге скинул семь кило сала! 

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, т.к. это по сути модифицированный метан, но акне будет меньше чем просто от приема метана, потому что нет такой ароматизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, при использовании данного препарата - акне появляется?

При предрасположенности.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил на второй курс взять опять турик соло на 8 недель, так как суст мощноват для 16 лет, да и потенциал турика не полностью раскрыл так сказать. Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил на второй курс взять опять турик соло на 8 недель, так как суст мощноват для 16 лет, да и потенциал турика не полностью раскрыл так сказать. Как думаете?

И это верно,хотя борщ с котлетами подошел бы не хуже,но выбор сделан...
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Решил на второй курс взять опять турик соло на 8 недель, так как суст мощноват для 16 лет, да и потенциал турика не полностью раскрыл так сказать. Как думаете?

И это верно,хотя борщ с котлетами подошел бы не хуже,но выбор сделан...

 

:ay:  :ay:  :ay:  :ay:

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую закончил курс турик 4 недели, 500мл суста 6 недель, 6 недель деки по 200мл. Выход 40мл стромбы 100мл пропа, 3 недели тамокс и клен с кетотиф. Через сколько начать второй курс масса и сила и жирок ешчо подубрать. С этого курса набрал 9кг. Рост183 вес 87. Посоветуте курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. В плане приема АС полный новичек, но очень много читал. Обо мне рост 180, вес 83.5, обхват руки 39; груди 120, талия 85. Мне 29, занимаюсь без передышки всего около года, до этого лет 7 не занимался, а до этого занимался гиревм ( 1-й  разряд). Так вот мой вопрос в следующем - Ели сделать курс турика, а потом не принимать ничего более года, то после отката можно ли накачать массу(мышцы) естественнным образом (без АС)? Кстати больное плечо, турик хоть не много это спасет? Или хотя бы не ухудшит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ели сделать курс турика, а потом не принимать ничего более года, то после отката можно ли накачать массу(мышцы) естественнным образом (без АС)
Можно конечно.Качай на здоровье без ААС.

А отката как такового и не будет.

 

 

Кстати больное плечо, турик хоть не много это спасет?
Не спасет,но и не ухудшит.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турик на вкус какой, скажите кто под языком рассасывает. И одинаковый на вкус ли от Луки и от Балкана? Я просто где-то читал, что некоторые производители делают разную оболочку таблетки, в частности слышал, что из оротата калия оболочку делают некоторые, а вещество внутри одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем , в апреле закончил курс Турика соло , подумываю начать второй , но у меня началась сезонная аллергия начал пить через день цетрин , есть у кого такие проблемы? может не стоит курсить подождать до зимы , все таки нагрузка на печень от таблеток .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турик на вкус какой, скажите кто под языком рассасывает. И одинаковый на вкус ли от Луки и от Балкана? Я просто где-то читал, что некоторые производители делают разную оболочку таблетки, в частности слышал, что из оротата калия оболочку делают некоторые, а вещество внутри одно и тоже.

А ты чего на вкус выбираешь?Послаще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл принимать туринабол спортсмену,если его масса 120кг, из фармы курсов 30-35 и стаж занятий около 15 лет??? Туринабол даст что нибудь такому индивиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты чего на вкус выбираешь?Послаще

просто интересно, чтоб менее противно было под языком рассасывать таблу.[/quoteчего вы там все рассасываете,проглотил и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А ты чего на вкус выбираешь?Послаще

просто интересно, чтоб менее противно было под языком рассасывать таблу.[/quoteчего вы там все рассасываете,проглотил и все

во первых писать не умеешь выделить цитату, во вторых я не спрашивал как лучше, я спрашивал у тех кто знают, каковы на вкус турики и различаются ли вкусы у разных производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.