Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Просто у нас в Украине ААС не производят.Ну,конечно может где-то в подвале,но точно скажу,что в Харькове нет лабораторий.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

Здравствуйте Всем! Начал две недели назад свой первый курс турик+тест пропионат(50мг+100ч/з день),турик Балкан и проп от Вермодже.О результатах пока написать нечего,особо ничего не чувствую,видно времени прошло еще мало и препы не начали работать,но суть не в этом.Задумываюсь о втором курсе,мне 40 лет,рост 194см,вес 125кг,мышечная масса имеется но естественно с жирком,непрерывно тренируюсь полгода,но до этого опыт тренировок длительный с перерывами.Исходя из возраста не все препы хотелось бы применять,потому на в второй курс рассматриваю Болденон,Приму,Винстрол в сочетании с туриком.Подскажите,если результаты первого курса очень понравятся можно ли его оставить без изменений на второй и нужно ли менять дозировки,либо сочетание с препами о кот. написал выше + турик,если можно распишите курсы исходя из моих данных,либо посоветуйте что-либо другое.Цель-качественная масса без лишнего жира и отката после курса,заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут необходимо знать каково количество жира из этих 125 кг.Если его много(я так думаю и есть),то для начала надо хорошо просушиться,а потом курсить на качество.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут необходимо знать каково количество жира из этих 125 кг.Если его много(я так думаю и есть),то для начала надо хорошо просушиться,а потом курсить на качество.

Не знаю как измерить кол-во жира чтобы ответить Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Вашим рекомендациям прислушиваюсь,но Вы вероятно невнимательно прочитали то что я писал выше,о том что опыт тренировок длительный пусть и с перерывами,с физ.формой у меня все нормально,думаю многие 20-ти летние могут позавидовать,и как бы я вопрос задавал касаемо курсов....С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну всё верно Алекс сказал сушись,а потом набирай. или будешь дальше заплівать. Винстрол+пропионат+ЄКА или клен. ИМХО

Да я это понимаю,пробовал уже раньше правда без препов,диета,кардио и т.д,результат внешне был,только силовые сразу падали,да и не нравлюсь я себе тогда :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С уважением к вашей форме.Я к этому и веду разговор.Именно к теме о курсах.Я понял.Да,на 2 курс замечательно пойдет болденон по 600-800 мг. неделя+туринабол по 60 мг. день,а на выход хорошо бы поставить пропик по 100 через день+винстрол по 50 мг. через день на 4 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно силовые будут падать.Масса уходит,да и диета дает о себе знать.Я не знаю кто как,а по мне так важно качество.ИМХО

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С уважением к вашей форме.Я к этому и веду разговор.Именно к теме о курсах.Я понял.Да,на 2 курс замечательно пойдет болденон по 600-800 мг. неделя+туринабол по 60 мг. день,а на выход хорошо бы поставить пропик по 100 через день+винстрол по 50 мг. через день на 4 недели.

Болденон+турик на 8 недель? Пропик+винстрол после 8-ой недели или раньше подключать?

Конечно силовые будут падать.Масса уходит,да и диета дает о себе знать.Я не знаю кто как,а по мне так важно качество.ИМХО

Согласен с Вами насчет качества,тоже пришел к этому сейчас,почему и решил попробовать покурсить потому что внатуральную для меня тяжело получается,либо масса и сила,либо фигура фитнесиста. Думал за счет препов попытаться и массу удержать и просушиться,за этим к Вам и обратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не ну всё верно Алекс сказал сушись,а потом набирай. или будешь дальше заплівать. Винстрол+пропионат+ЄКА или клен. ИМХО

Да я это понимаю,пробовал уже раньше правда без препов,диета,кардио и т.д,результат внешне был,только силовые сразу падали,да и не нравлюсь я себе тогда :ag:

 

ну так попробуй с ас.

ну если тебе важнее силовые а не качество массы то тогда делай как думаешь. я бы просохнул нормально(более менее) потом бы уже стал набирать качественую массу.

 

 

сам щас быстр. углей налопался боюсь что талия увечититься)))))))))))))) :ag: :ag: :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не ну всё верно Алекс сказал сушись,а потом набирай. или будешь дальше заплівать. Винстрол+пропионат+ЄКА или клен. ИМХО

Да я это понимаю,пробовал уже раньше правда без препов,диета,кардио и т.д,результат внешне был,только силовые сразу падали,да и не нравлюсь я себе тогда :ag:

 

ну так попробуй с ас.

ну если тебе важнее силовые а не качество массы то тогда делай как думаешь. я бы просохнул нормально(более менее) потом бы уже стал набирать качественую массу.

 

 

сам щас быстр. углей налопался боюсь что талия увечититься)))))))))))))) :ag: :ag: :ag:

 

Не знаю получится ли сохнуть в зиму,наоборот жрать охота будет постоянно :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в массе? всмыле мышечной))))))? я же написал)

пропионат 100 ч.д+винсторл 50 ч.д или таблэтки 50 в день + клен(или ЭКА) + диета ОБЯЗАТЕЛЬНО минимум 2 гр белка на 1 кг веса(а лучше больше) +тренировки с небольшим весом и кардио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в массе? всмыле мышечной))))))? я же написал)

пропионат 100 ч.д+винсторл 50 ч.д или таблэтки 50 в день + клен(или ЭКА) + диета ОБЯЗАТЕЛЬНО минимум 2 гр белка на 1 кг веса(а лучше больше) +тренировки с небольшим весом и кардио.

Да,действительно,извини,читал. Насчет Винстрола подскажи,что с суставами будет после приема,проблемы имеются,грыжи межпозвоночные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в массе? всмыле мышечной))))))? я же написал)

пропионат 100 ч.д+винсторл 50 ч.д или таблэтки 50 в день + клен(или ЭКА) + диета ОБЯЗАТЕЛЬНО минимум 2 гр белка на 1 кг веса(а лучше больше) +тренировки с небольшим весом и кардио.

 

Да,действительно,извини,читал. Насчет Винстрола подскажи,что с суставами будет после приема,проблемы имеются,грыжи межпозвоночные!
Лучше не пользуй его,ты все таки не юноша,я например все его прелести ощутил,когда хочешь отжаться от пола и сразу на первом повторении чувствуешь,что чего то щас хрустнет или порвется,это не шутки
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в массе? всмыле мышечной))))))? я же написал)

пропионат 100 ч.д+винсторл 50 ч.д или таблэтки 50 в день + клен(или ЭКА) + диета ОБЯЗАТЕЛЬНО минимум 2 гр белка на 1 кг веса(а лучше больше) +тренировки с небольшим весом и кардио.

Да,действительно,извини,читал. Насчет Винстрола подскажи,что с суставами будет после приема,проблемы имеются,грыжи межпозвоночные!
Лучше не пользуй его,ты все таки не юноша,я например все его прелести ощутил,когда хочешь отжаться от пола и сразу на первом повторении чувствуешь,что чего то щас хрустнет или порвется,это не шутки
Единственное,что я пил оральный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в массе? всмыле мышечной))))))? я же написал)

пропионат 100 ч.д+винсторл 50 ч.д или таблэтки 50 в день + клен(или ЭКА) + диета ОБЯЗАТЕЛЬНО минимум 2 гр белка на 1 кг веса(а лучше больше) +тренировки с небольшим весом и кардио.

Да,действительно,извини,читал. Насчет Винстрола подскажи,что с суставами будет после приема,проблемы имеются,грыжи межпозвоночные!
Лучше не пользуй его,ты все таки не юноша,я например все его прелести ощутил,когда хочешь отжаться от пола и сразу на первом повторении чувствуешь,что чего то щас хрустнет или порвется,это не шутки

 

:bs:

мастероном заменить можно ещё.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне 19 лет, занимаюсь с 15 лет разными видами спорта + постоянно кач. Т.е. пн-ср-пт = > кач! вт-чт-сб = > борьба, бокс, кикбокс и т.д. Уже долго не могу набрать вес, если набираю то в области живота... т.е. жир! решил сделать "КУРС" туринабола! уже как недели две всё не решаюсь прибегнуть к АС! Инъекции, метан, дека, суст и т.д - точно не для меня. Мне бы щадящий... поэтому и пришел к турику... И сразу возникли вопросы, которые конечно уже сто раз разжеваны на форумах и т.д. НО... всё же как то и размыты... непонятны... можно ли провести "КУРС" один раз(оралтуринабол), каким сделать курс что бы был легким, и останется ли результат?(просто зная метан по форумам становится как то не очень... набрал 10 слил 8...)...хочется набрать веса так 90+ и держать себя в форме... Что нужно на выходе из курса? и возможно ли какие нибудь циклические курсы к примеру 2 недели прием, 2 недели отдых.? сейчас вес 82. рост 174. обхват руки 40. на штанге жму 90х8. Присед делаю на количество(к примеру 60х20). Становую не делаю совсем, только подтягивания с отягощением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.