Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

короче от турика не должно слиться. можешь его похавать на 1 раз потом сам захочешь и деку и суст и.т.д

Изменено пользователем Тёма1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

Для того чтобы масса оставалась, придется количество тренировок сократить а калорийность рациона повысить. Курс на турике стандартно 40-50мг в день 8 недель без перерывов(2 месяца). ПКТ делать не обязательно, т.к. препарат достаточно щадящий. Ну и программу тренировочную само собой пересмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри, все просто. 

турик на 8 недель по 40мг( для первого раза самый лучший варик), на выход, если волнуешься, то тамокс 30мг на 3 недели. но от турика ничего не будет, не ароматизируется он.

насчет слива- все от тебя зависит. если будешь диету соблюдать и пахать нормально на тренировках то все будет супер) 

по себе скажу, год назад ел турик по 40мг и набрал где то 6-7кг, но ел плотно, т.е не только мыщцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче от турика не должно слиться. можешь его похавать на 1 раз потом сам захочешь и деку и суст и.т.д

ну надеюсь что не захочу, т.к. мне нужно быть подвижным + масса... 90-92 как раз весовая хорошая! спасибо за ответ!

 

Для того чтобы масса оставалась, придется количество тренировок сократить а калорийность рациона повысить. Курс на турике стандартно 40-50мг в день 8 недель без перерывов(2 месяца). ПКТ делать не обязательно, т.к. препарат достаточно щадящий. Ну и программу тренировочную само собой пересмотреть

Купил Animal Pak + Mytant Whey(прот) + предтреннировочный комплекс(Энергетик)... 3 раза в неделю в качалку в течении 8 недель туринабола. Качаюсь очень интенсивно т.к. только этот способ дал результат в наборе массы... делил и по сплитам и т.д. ничего не давало. Сейчас делаю ПОНЕДЕЛЬНИК: грудь(как база идет жим штанги)+руки+плечи(средний + задний)+спина(подтягивания +тяги)+мышцы тора. СРЕДА: ноги(как база жим ногами)+руки+плечи(передний + задний)+спина(подтягивания +тяги)+мышцы тора. ПЯТНИЦА грудь(как база жим гантель)+руки+плечи(средний)+спина(подтягивания +тяги)+мышцы тора. всё время меняю принципы тренировок(т.е. неделю суперсеты, неделю пред.утомление и т.п. и т.д.)Спасибо за ответ! 

смотри, все просто. 

турик на 8 недель по 40мг( для первого раза самый лучший варик), на выход, если волнуешься, то тамокс 30мг на 3 недели. но от турика ничего не будет, не ароматизируется он.

насчет слива- все от тебя зависит. если будешь диету соблюдать и пахать нормально на тренировках то все будет супер) 

по себе скажу, год назад ел турик по 40мг и набрал где то 6-7кг, но ел плотно, т.е не только мыщцы.

Спасибо за ответ! Диета примерно какая должна быть? и пахать с весами или интенсивно? и после нужно веса скинуть рабочие, как я понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну надеюсь что не захочу, т.к. мне нужно быть подвижным + масса... 90-92 как раз весовая хорошая! спасибо за ответ!

массу можно нагнать такую но качесто ты хорошее без "хороших" АС не зделаешь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну надеюсь что не захочу, т.к. мне нужно быть подвижным + масса... 90-92 как раз весовая хорошая! спасибо за ответ!

массу можно нагнать такую но качесто ты хорошее без "хороших" АС не зделаешь.

 

Ну вот и ищу свой выход в употреблении ОралТуринабола, но мне не нужно прям что бы здесь и сейчас, как с метаном бах и я огромный, я хочу именно качественную мышцу в течении 3-4 месяцев, но так что бы она потом не ушла, после отмены! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю тебя сам не люблю быть заплытым.

но на турики далеко не ускачишь это точно. так что  стан, турик, прима, болд)

По моим рассуждениям(они могут быть неверными конечно), я может быть еще и не раскрыл полностью потенциал своего тела, и думаю что даже слабый АС может дать толчок. Если же турик мне не даст толчок, то останусь в своей весовой!))) Но дальше турика я точно не пойду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри, все просто. 

турик на 8 недель по 40мг( для первого раза самый лучший варик), на выход, если волнуешься, то тамокс 30мг на 3 недели. но от турика ничего не будет, не ароматизируется он.

насчет слива- все от тебя зависит. если будешь диету соблюдать и пахать нормально на тренировках то все будет супер) 

по себе скажу, год назад ел турик по 40мг и набрал где то 6-7кг, но ел плотно, т.е не только мыщцы.

Спасибо за ответ! Диета примерно какая должна быть? и пахать с весами или интенсивно? и после нужно веса скинуть рабочие, как я понимаю? 

 

тогда это был так же первый опыт с фармой. ел подряд все, но в меру и распределял более менее, собственно результат не заставил себя ждать ( мой рез-ат можешь посмотреть в отзывах о курсах), с весами было по самочувствию, ибо я лично не могу загадать 100% как будет. после турика конечно скинь веса на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазил на интернет - магазине атлетикфарма... и заметил 2 препарата, по одинаковой цене Turanabol и Turinadrol-10... Банальный вопрос... какой лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазил на интернет - магазине атлетикфарма... и заметил 2 препарата, по одинаковой цене Turanabol и Turinadrol-10... Банальный вопрос... какой лучше?

второго нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полазил на интернет - магазине атлетикфарма... и заметил 2 препарата, по одинаковой цене Turanabol и Turinadrol-10... Банальный вопрос... какой лучше?

второго нет

 

Нет в наличии? Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полазил на интернет - магазине атлетикфарма... и заметил 2 препарата, по одинаковой цене Turanabol и Turinadrol-10... Банальный вопрос... какой лучше?

второго нет
О,сорри,появился неожиданно,есть еще Туриновер,я брал первый,работает,но в один момент начнут забиваться ноги,что ходить не можешь,не то что борьбой заниматься,да и спина тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Полазил на интернет - магазине атлетикфарма... и заметил 2 препарата, по одинаковой цене Turanabol и Turinadrol-10... Банальный вопрос... какой лучше?

второго нет
О,сорри,появился неожиданно,есть еще Туриновер,я брал первый,работает,но в один момент начнут забиваться ноги,что ходить не можешь,не то что борьбой заниматься,да и спина тоже

 

Я так понял применял ты Turanabol? просто ИНТЕРЕСУЕТ в чем разница цена/качество... в Turanabol'е 60 т. такой же концентрации что и в двух других, однако в двух других таких таблеток больше... 60 к 100... при одной цене... и одном и том же количестве действующего вещества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Полазил на интернет - магазине атлетикфарма... и заметил 2 препарата, по одинаковой цене Turanabol и Turinadrol-10... Банальный вопрос... какой лучше?

 

второго нет
О,сорри,появился неожиданно,есть еще Туриновер,я брал первый,работает,но в один момент начнут забиваться ноги,что ходить не можешь,не то что борьбой заниматься,да и спина тоже

Я так понял применял ты Turanabol? просто ИНТЕРЕСУЕТ в чем разница цена/качество... в Turanabol'е 60 т. такой же концентрации что и в двух других, однако в двух других таких таблеток больше... 60 к 100... при одной цене... и одном и том же количестве действующего вещества...
Там везде по сто штук,я ел только Туринабол,Туриновер тоже от Вермодже рабочий,говорят что оралка у них хорошая,короче разные производители,можешь разные взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С уважением к вашей форме.Я к этому и веду разговор.Именно к теме о курсах.Я понял.Да,на 2 курс замечательно пойдет болденон по 600-800 мг. неделя+туринабол по 60 мг. день,а на выход хорошо бы поставить пропик по 100 через день+винстрол по 50 мг. через день на 4 недели.

Чем можно заменить Винстрол? Есть проблемы со связками,про Болденон и Турик понял,что на выход если без Винстрола,и ПКТ какую делать после курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.