Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Закончил курс турика.

7 недель по 40/день. ровным фоном.

Итог:

Жим лёжа - 150кг/раз. (было 135)

Присяд - 165кг/раз (было 140)

Становая - 170кг/раз (было 140)

Собственный вес 91 кг. 

Из спортпита во время курса употреблялось: Syntha-6 (BSN), Amino (ON), Creatine (Dematyze), BCAA 8:1:1 (Vplab), NO-Xplode (BSN), витамины Optimen (ON).

Сейчас думаю подключить что-нибудь для суставов и связок.

Побочек от турика не заметил. 

Результатом в целом доволен.

Думаю месяца полтора "отдохнуть". 

Жду советов по второму курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

 

смотря чего ты хочешь

набрать ~4 кг качественной мышечной массы. + еще увеличить силовую.

минимум побочек

 

смотри выше, там то что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!!! Подскажите, после приема турика хочу для страховочки применить тамоксифен по 20, недельку попринимать, или лучше кломид? Или это одно и тоже практически? Тамоксифен есть у меня. Спасибо. И еще вопрос - веса обязательно нужно сбрасывать? Или можно подключить клен и держать веса на уровне, он-же тоже типа имеет менее выраженное анаболическое действие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попейте тамокс для самоуспокоения) Веса сбрасывать - чтобы мышцам хотя бы месяц дать отдыха, клен можно попить для лучшего сохранения мышц, анаболического действия он не имеет, разве что в дозировке от 1000мкг и выше скоту колят, для человека такая доза неприемлема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

О,сорри,появился неожиданно,есть еще Туриновер,я брал первый,работает,но в один момент начнут забиваться ноги,что ходить не можешь,не то что борьбой заниматься,да и спина тоже
 

 

 

маргаринспб, подскажи как бороться с забитием ног после турика? Был первый курс на балканском турике. После первого месяца не мог бегать: ровно 5 минут и ноги ниже колен забивались, не сдвинуть было. Здесь ситуацию описывал- но вразумительтных ответов не получил. Почти месяц прошел после конца курса - такая же фигня. Правда после минт 30 на дорожке начинаю нормально бежать (но эти 30 минут :5минту бегу, 5 иду пешком пока ноги не отойдут). Как-то так... И на любом турике это наблюдается или только на балканском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О,сорри,появился неожиданно,есть еще Туриновер,я брал первый,работает,но в один момент начнут забиваться ноги,что ходить не можешь,не то что борьбой заниматься,да и спина тоже

 

 

 

 

 

маргаринспб, подскажи как бороться с забитием ног после турика? Был первый курс на балканском турике. После первого месяца не мог бегать: ровно 5 минут и ноги ниже колен забивались, не сдвинуть было. Здесь ситуацию описывал- но вразумительтных ответов не получил. Почти месяц прошел после конца курса - такая же фигня. Правда после минт 30 на дорожке начинаю нормально бежать (но эти 30 минут :5минту бегу, 5 иду пешком пока ноги не отойдут). Как-то так... И на любом турике это наблюдается или только на балканском?

А никак не бороться,само пройдет,я до метро 10минут не мог дойти,останавливался,это где то наверно 2-3нед и пройдет,я тоже жрал Балканский,но думал что это от Становера,оказывается Турик,короче терпения наберись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О знакомая проблема,я на курсе турика (от верки) когда делал жим лежа узким хватом охреневал , ноги тоже забивались, так что от дома до остановки еле доходил и спина тоже давала о себе знать . Ну слава богу после курса сразу все прошло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думаю, сорвал спину, не могу делать становую тягу, поясница болит..... Диклофеном пробовал, помогает частично.


Появилась боль на четвертой недели приема турика.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос возможен ли курс турик + метан, к примеру 30 + 20 мг. Маташка воды подливать будет, турик качество подгонять. Не бейте сильно, для общего развития спрашиваю. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос возможен ли курс турик + метан, к примеру 30 + 20 мг. Маташка воды подливать будет, турик качество подгонять. Не бейте сильно, для общего развития спрашиваю. Спасибо

Не стоит.Будет недокурс.Ни один из препаратов не раскроет свой потенциал.Метан,на выход стан.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс нр.1 

1. неделя туринабол 20-30мг
2. неделя туринабол 30-40мг
3. неделя туринабол 40-50мг
4. неделя туринабол 40-50мг
5. неделя тургнабол 40-50мг оксандролон 30мг
6. неделя туринабол 30-40мг оксандролон 30мг
7. неделя туринабол 20-30мг оксандролон 30мг
8. неделя тамоксифен 20мг кленбутерол 20-40-60-80-100-120мг
9. неделя тамоксифен 20мг кленбутерол 120мг кетотифен 1мг-2мг
10.неделя тамоксифен 20мг кленбутерол 120мг кетотифен 1мг-2мг
 
Как вам такой курс? итересно мнение опотных людей... ето мой первый курс, цель набор  качественной мышечной массы
 
Вот мои данные:
 
возраст:23
вес:87кг
рост:180см
стаж:4 года
жим:130кг
становая: 230кг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему после курса?

если силовые хочет набрать, то лучше после курса, он как раз веса и интенсивность сбавит и будет работать в многоповторном режиме(т.е. восстановление лучше пройдет). Если он на большие веса будет лезть во время курса+ на клене можно травму получить из-за слитой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял этот клён у него после курса ставиться для сушки вообщето.

а если начать после курса сушиться сольёт всё.

Изменено пользователем Тёма1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.