Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

короче лучше сделать так: 7 недель турик соло по 40 мг в день, без ПКТ. Если жира много можно после курса попить клен+йохимбин

ПКТ не нужен? а то я слыхал он на печень немнога давит, или на 40г все норм будет? и что насчет собственново теста тоже норм все будет? курс первый по етому хотелось бы чтоб все норм было... зарание благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

Купи холосас или тыквеол (это желчегонное), На пкт можешь трибулус попить при желании( я пкт не делал), если начнутся судороги купишь аспаркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи холосас или тыквеол (это желчегонное), На пкт можешь трибулус попить при желании( я пкт не делал), если начнутся судороги купишь аспаркам.

как и когда его принемать? зарание спосибо!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

короче лучше сделать так: 7 недель турик соло по 40 мг в день, без ПКТ. Если жира много можно после курса попить клен+йохимбин

ПКТ не нужен? а то я слыхал он на печень немнога давит, или на 40г все норм будет? и что насчет собственново теста тоже норм все будет? курс первый по етому хотелось бы чтоб все норм было... зарание благодарю...

 

Все будет нормально.Если не охота с пузырьками морочиться купи Аллохол и пей по 2 табы. 3 раза в день с начала курса.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

короче лучше сделать так: 7 недель турик соло по 40 мг в день, без ПКТ. Если жира много можно после курса попить клен+йохимбин

ПКТ не нужен? а то я слыхал он на печень немнога давит, или на 40г все норм будет? и что насчет собственново теста тоже норм все будет? курс первый по етому хотелось бы чтоб все норм было... зарание благодарю...

 

Все будет нормально.Если не охота с пузырьками морочиться купи Аллохол и пей по 2 табы. 3 раза в день с начала курса.

 

Аллохол не желчегонное он повышает приток желги(типо новую формирует )))))))))))))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллохол относится к препаратам, усиливающим образование желчи. Механизм действия обусловлен рефлексами со слизистой оболочки кишечника, а также влиянием Аллохола на секреторную функцию печени. Аллохол увеличивает количество секретируемой желчи, усиливает секреторную и двигательную функции желудочно-кишечного тракта, уменьшает процессы гниения и брожения в кишечнике. Аллохол может служить средством заместительной терапии при эндогенной недостаточности желчных кислот.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хуже??Анализы в норме.Пью его уже месяцев 5.Не гони на Аллохол.В Холосасе сахара сильно много(((((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хуже??Анализы в норме.Пью его уже месяцев 5.Не гони на Аллохол.В Холосасе сахара сильно много(((((

Да оказывается сахара там много, сам купил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит застоя у тебя нет. я когда пил его у меня бок колол и он не помог спустя время начал холосас и он прошол.

я не гоню это препараты разного действия.

при застое он не помощь.


 

Что хуже??Анализы в норме.Пью его уже месяцев 5.Не гони на Аллохол.В Холосасе сахара сильно много(((((

Да оказывается сахара там много, сам купил(

 

да прям пару грамм сахара испортят твою фигуру бодибилдера?))))

не гоните)


зато вкусный)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыквеол хорош.Стоит дома пару банок))))


 

 

грамм сахара испортят
Я стараюсь употреблять сахар по-минимуму.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я стараюсь употреблять сахар по-минимуму.

ну это минимальный минимум будет)))

а как в бронхолитине тоже сахар но для сушки берут же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И без него отлично сушиться можно.Клен,йохимбин,кардио,диета и вперед.Ну и перед этим проп со станазой.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу сначал набрать ещё(мне сложно даёться набор).

думаю фенил+проп+метан потом отдохну месяцок другой и ЭКА+проп+турик или мастерон.

Изменено пользователем Тёма1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет холосаса - отлично помогает!!!!!!!!! Неделя и про боли в боках забыл, пил три раза в день за пол часа перед едой, теперь хватает одного раза утром!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто и не говорит,что Холосас не работает.Я взял на пробу экстракт артишока.Посмотрим как оно работает.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.