Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера!!!!!!!! Подскажите пожалуйста, пью турик уже 5-ю неделю, упало количество повторений, стало меньше чем до того как начал принимать, боль в мышцах... апатия ко всему, сплю на ходу, в чем проблема??????

Аминки пью, протеин ем, вообщем должно быть все на высоте, а оказывается наоборот, заставляю себя тренироваться, хоть раньше желание было дикое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

Аминки и протеин это еще не всё,по моему тебе не хватает обычной нормы калорийности,т.е.больше кушать,на курсе тем более.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аминки и протеин это еще не всё,по моему тебе не хватает обычной нормы калорийности,т.е.больше кушать,на курсе тем более.

Мне тоже так кажется.И добавь еще комплексные витамины.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот... витаминки топчу по три раза на день, НО вот углей практически 00000,0000, а я то думаю, вроде мяска поел, белка умял, а смотрю на хлеб и слюнки катятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро начинаю второй курс, первый был турик соло (+7 кг), соответсвенно так как курс понравился второй будет Турик + Пропик на 8 недель. Турик Turinover 2 упаковки по 100 таб Vermodje SRL и  Testover P Vermodje SRL  2 упаковки по 10ml. Как понимаю продукция Vermodje SRL рабочая и лучше всго ? или кто нибудь может посоветовать производителя лучше?.

И еще вопросик, Testover P , упаковка 10ml а вещества 100 mg/ml, т.е. мне надо колоть через день по 0.5 ml правильно? И еще вопрос, удобно пользоваться упаковкой где 10ml сразу, а не к примеру ампулы по 50mg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вермка гуд) рабочая) 

сп лабс тоже норм, жир жжет. еще говорят генезис неплохой (сам не пробовал его). бери на свой вкус, в этом магазине все рабочее :ay:

 

нужно по 100 мг через день, соответсвенно по 1 мл через день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро начинаю второй курс, первый был турик соло (+7 кг), соответсвенно так как курс понравился второй будет Турик + Пропик на 8 недель. Турик Turinover 2 упаковки по 100 таб Vermodje SRL и  Testover P Vermodje SRL  2 упаковки по 10ml. Как понимаю продукция Vermodje SRL рабочая и лучше всго ? или кто нибудь может посоветовать производителя лучше?.

И еще вопросик, Testover P , упаковка 10ml а вещества 100 mg/ml, т.е. мне надо колоть через день по 0.5 ml правильно? И еще вопрос, удобно пользоваться упаковкой где 10ml сразу, а не к примеру ампулы по 50mg?

верка хороша как родная заходит. Но ты можешь быть первоиспытателем и попробовать японский проп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уж лучше по накатаной :ag: . 100 немноговато пропика? на форуме тут пишут про 50мг

50 мг каждый день) 100 самый сок будет

если только не хочешь дырявить зад каждый день :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, 

Начал пить туранабол - балкан. О себе: 26 лет, вес 98, рост 187. Занимаюсь спортом с детства... рукопашка, кикбоксинг, бокс... последние 5 лет хожу в gym, правда с беребоями =) пол года хожу, пару месяцев отдыхаю. Но сейчас хожу уже больше года не пропуская. Особых проблем нет, все развито не плохо, но есть одно НО, руки сосвем не растут в виду моего телосложения, биц - 42-43 (меня это очень огорчает). Перед тем как начать курс, много читал, смотрел видео, советовался со спортсменами - всегда боялся что что-то не будет вставать или печень отвалится )) все же вокруг говорят: анаболики это ЗЛО! я даже дома балкан спрятал, чтоб родоки не запалили)) Долго думал метан или турик, пришел к выводу: 1 курс турик, наберу больше 3 кг то 2 курс опять турик. Если меньше 3 кг то 2 курс будет метан. Просто не хотелось бы на 1 курсе набрать 8-10 кг на метане и поменять весь гордероб) да и 10 кг за пару мес это стресс для организма, нагрузка на сердце. Пью всего пару дней, решил пропить лесенкой 1 нед 20, 2 нед 30...40 ...50..40...30 курс на 6 недель. Пью соло, ем спорт пит, белки амино и тд. после курса отпишуть об ощущениях, массе и объемах. 

теперь у меня несколько вопросов.

1) как правильно принимать турик - на голодный желудок или после еды?

2) можно ли пить креатин на курсе?

3) если будет болеть правый бок во время курса, то нужно пропить желчегонные препораты - сколько по времени пить и в каких дозах?

4) стоит ли после курсу пропить гиперпротекторы для печени? сколько по времени пить и в каких дозах?

5) какой промежуток времени должен быит между курсами? 

заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1) как правильно принимать турик - на голодный желудок или после еды?
Лучше на голодный желудок.Если будут возникать проблемы со стороны ЖКТ тогда после еды.

 

 

2) можно ли пить креатин на курсе?
Нужно.

 

 

3) если будет болеть правый бок во время курса, то нужно пропить желчегонные препораты - сколько по времени пить и в каких дозах?
Холосас или Тыквеол.Пей по инструкции к препарату.

 

 

4) стоит ли после курсу пропить гиперпротекторы для печени? сколько по времени пить и в каких дозах?
После турика не надо.

 

 

5) какой промежуток времени должен быит между курсами? 
Вообще перерыв должен быть равен самомму курсу или чуть больше.После турика попей 4 недельки трибулу и начинай турик+пропионат по 100 через день на 8 недель. 
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) как правильно принимать турик - на голодный желудок или после еды?
Лучше на голодный желудок.Если будут возникать проблемы со стороны ЖКТ тогда после еды.

 

 

2) можно ли пить креатин на курсе?
Нужно.

 

 

3) если будет болеть правый бок во время курса, то нужно пропить желчегонные препораты - сколько по времени пить и в каких дозах?
Холосас или Тыквеол.Пей по инструкции к препарату.

 

 

4) стоит ли после курсу пропить гиперпротекторы для печени? сколько по времени пить и в каких дозах?
После турика не надо.

 

 

5) какой промежуток времени должен быит между курсами? 
Вообще перерыв должен быть равен самомму курсу или чуть больше.После турика попей 4 недельки трибулу и начинай турик+пропионат по 100 через день на 8 недель. 

 

спасибо за ответ, Алекс. 

А что лучше, метан + пропионат или турик + пропионат? Вторым курсом метан соло не советуешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно взять и метан с пропом.Но метан тогда бери Генезис или Напосим.Но я бы сделал с туриком.А 3 курсом суст+метан.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, 

Начал пить туранабол - балкан. О себе: 26 лет, вес 98, рост 187. Занимаюсь спортом с детства... рукопашка, кикбоксинг, бокс... последние 5 лет хожу в gym, правда с беребоями =) пол года хожу, пару месяцев отдыхаю. Но сейчас хожу уже больше года не пропуская. Особых проблем нет, все развито не плохо, но есть одно НО, руки сосвем не растут в виду моего телосложения, биц - 42-43 (меня это очень огорчает). Перед тем как начать курс, много читал, смотрел видео, советовался со спортсменами - всегда боялся что что-то не будет вставать или печень отвалится )) все же вокруг говорят: анаболики это ЗЛО! я даже дома балкан спрятал, чтоб родоки не запалили)) Долго думал метан или турик, пришел к выводу: 1 курс турик, наберу больше 3 кг то 2 курс опять турик. Если меньше 3 кг то 2 курс будет метан. Просто не хотелось бы на 1 курсе набрать 8-10 кг на метане и поменять весь гордероб) да и 10 кг за пару мес это стресс для организма, нагрузка на сердце. Пью всего пару дней, решил пропить лесенкой 1 нед 20, 2 нед 30...40 ...50..40...30 курс на 6 недель. Пью соло, ем спорт пит, белки амино и тд. после курса отпишуть об ощущениях, массе и объемах. 

теперь у меня несколько вопросов.

1) как правильно принимать турик - на голодный желудок или после еды?

2) можно ли пить креатин на курсе?

3) если будет болеть правый бок во время курса, то нужно пропить желчегонные препораты - сколько по времени пить и в каких дозах?

4) стоит ли после курсу пропить гиперпротекторы для печени? сколько по времени пить и в каких дозах?

5) какой промежуток времени должен быит между курсами? 

заранее спасибо 

У меня была подобная ситуация, только не прятал от родителей))), я уже на последней неделе...

1 - я пил без особой лесенки первый день 10+10, потом по 20+20 - в 3.00 ночи и в 15.00 дня, в 15.30 треня, очень даже не плохо по результатам, все на голодный желудок.

2 - это и так понятно надо!

3 - начали болеть бока на 4-й неделе, думал мышцы, а потом начал неделю пить холосас - все прошло, даже лучьше стало, тяжесть ушла, потом последующие дни только утром в 6.00, в 6.30 - завтрак, это мой режим.

4 - я взял только клён...

5 - между курсами взял пепы, попробую на 3 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарово,парни

 

Был курс турик(30мг) на 6 недель. Ща думаю о втором. Что лучше взять турик (40-50) или нандралон фенил(50-100мг0 ?

Турик по 30мг???Что за доза такая для турика???Бери теперь турик по 40 мг.Нандролон фенил соло не стоит ставить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здарово,парни

 

Был курс турик(30мг) на 6 недель. Ща думаю о втором. Что лучше взять турик (40-50) или нандралон фенил(50-100мг0 ?

Турик по 30мг???Что за доза такая для турика???Бери теперь турик по 40 мг.Нандролон фенил соло не стоит ставить.

 

Малеькая,конечно,но при 100% отдыхе я 5-6 кг набрал

 

А до 21 курс из метана и деки улчше не юзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие люди, ответьте пожалуйста на ряд вопросов... Уже давно думал о АС, скоро будет первый курс, прочитал много информации и не смог ответить себе на несколько малюсеньких вопросов. 

Мне 20 лет. Рост 176. вес 78-80. 

Курс 1. Туринабол 40 ровным - 8 недель(дополнительно протеин + Animal Pack + HemoRage + мелатонин перед сном). После курса Трибулус.

Вопрос первый, на разных форумах по разному пишут до еды или после выпивать таблетки, кто то говорит по одной 4-е раза в день, кто 2-а раза в день по две(утром - вечером), кто советует под язык, кто прямиком в желудок. Так как лучше? 

Вопрос второй, если это будет единственный курс... то неужели весь результат сойдет на 0, через пару месяцев?

Вопрос третий, Трибулус употреблять в дозах написанные на пачке или же другие дозы?

Что лучше будет для печени? Холосас? И какие аптечные препараты можно добавить в купе с туриком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай я отвечу за себя. тоже долго решался, спрашмвал. Провел курс на 8 недель, ровным фоном, по 40мг, пил по 2 таблетки 2 раза в день, просто запивал водой. Ел так же протеин, предтреник, аминки, витамины. За 2 месяца набрал в итоге почти 10кг. Силовые подросли очень хорошо. Потом всвязи с отдыхом не занимался, сошло всего 2 кг. это мелочь. Париться насчет турика не стоит, да, кстати, эффект пошел хорошо только под конец турика, в последнюю неделю рос как на дрожжах, так что не стоит ждать результата через неделю приема. Никакими пкт не заморачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай я отвечу за себя. тоже долго решался, спрашмвал. Провел курс на 8 недель, ровным фоном, по 40мг, пил по 2 таблетки 2 раза в день, просто запивал водой. Ел так же протеин, предтреник, аминки, витамины. За 2 месяца набрал в итоге почти 10кг. Силовые подросли очень хорошо. Потом всвязи с отдыхом не занимался, сошло всего 2 кг. это мелочь. Париться насчет турика не стоит, да, кстати, эффект пошел хорошо только под конец турика, в последнюю неделю рос как на дрожжах, так что не стоит ждать результата через неделю приема. Никакими пкт не заморачивался.

чей турик юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.