Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

на разных форумах по разному пишут до еды или после выпивать таблетки,
Все зависит от того как отреагирует ЖКТ.Если с его стороны возражений не будет,то пей на голодный желудок.Я лично пил по 2 таба.2 раза в день.

 

 

если это будет единственный курс... то неужели весь результат сойдет на 0, через пару месяцев?
Не сойдет.Это практически безоткатный препарат.

 

 

Трибулус употреблять в дозах написанные на пачке или же другие дозы?
Все зависит от трибулы,точнее от ее концентрации.Предельная доза не установлена.Если допустим надо пить 3 табы.пей 5.

 

 

И какие аптечные препараты можно добавить в купе с туриком?
Что именно имется в виду???

 

 

Что лучше будет для печени? Холосас?
Холосас-это желчегонное.Если будет тяжесть в правом боку тогда пей.Я пью с первого дня курса оральных ААС

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

 

на разных форумах по разному пишут до еды или после выпивать таблетки,
Все зависит от того как отреагирует ЖКТ.Если с его стороны возражений не будет,то пей на голодный желудок.Я лично пил по 2 таба.2 раза в день.

 

 

если это будет единственный курс... то неужели весь результат сойдет на 0, через пару месяцев?
Не сойдет.Это практически безоткатный препарат.

 

 

Трибулус употреблять в дозах написанные на пачке или же другие дозы?
Все зависит от трибулы,точнее от ее концентрации.Предельная доза не установлена.Если допустим надо пить 3 табы.пей 5.

 

 

И какие аптечные препараты можно добавить в купе с туриком?
Что именно имется в виду???

 

 

Что лучше будет для печени? Холосас?
Холосас-это желчегонное.Если будет тяжесть в правом боку тогда пей.Я пью с первого дня курса оральных ААС

 

Спасибо за ответы!! Под аптечными препаратами, я имею в виду АС которые можно купить в аптеке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, 

 

Хотел поделиться первыми ощущениями. Пропил уже 2 недели, началась 3. 1 неделя - 20мг, вторая - 30мг, началась 3 неделя - начинаю пить по 40 мг. Честно говоря никаких особых изменений не ощущаю... Какого-то бешеного прилива сил, невероятного стояка и тд нет. Побочек тфу тфу тфу тоже нет. Немного прибавилась сила и выносливость. Вначале был сушняк во рту. Заметил что стал хороший пампинг, мышцы хорошо забиваются. На весах за 2 недели + 1 кг. Пью с другом, правда у друга вес 78, а у меня 99 (оба пьем по одной схеме, начали пить в одно время), ощущения у него такие же как и у меня, но на весах у него + 1.5 кг. Видимо на него немного лучше действует ввиду его меньшего веса. Пока как-то так. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Турик быстро не включается.

2.Схема приема мягко говоря дурацкая,тем более для 100 кг. мужика.Пить надо было сразу по 50 в день и не меньше.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Турик быстро не включается.

2.Схема приема мягко говоря дурацкая,тем более для 100 кг. мужика.Пить надо было сразу по 50 в день и не меньше.

 

Честно говоря боялся как отреагирует организм, поэтому не стал пить сразу 50 ровным фоном. Я сделаю так: 3 нед - 40, 4 и 5 неделя по 50-мг и 6, 7 неделя по 40. Что скажешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ровным фоном по 50 мг и нечего тут говорить)

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1.Турик быстро не включается.

2.Схема приема мягко говоря дурацкая,тем более для 100 кг. мужика.Пить надо было сразу по 50 в день и не меньше.

 

Честно говоря боялся как отреагирует организм, поэтому не стал пить сразу 50 ровным фоном. Я сделаю так: 3 нед - 40, 4 и 5 неделя по 50-мг и 6, 7 неделя по 40. Что скажешь? 

 

Это таблетки.Как бы он не отреагировал отменишь и все.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 курс:

Курс Туринабол соло(Фармакомовский) 

40 - ровным фоном * 7 недель (200таб). Разбил на 2 приема по 2 табы. Первый до завтрака, второй до тренировок(10.00 / 18-19.00)

Animal Pack + Creatine Chews 

Melatonine перед сном

После последней таблетки курс трибулуса(сколько нужно пропить его?).

Питание:

5-6г углеводов на 1кг в день

2-3г белка на 1кг день 

Возрас: 20

Вес: 79

Рост: 176
Стаж: 3 года Пауэр + 3 года(последние) Просто качка + MMA.

Цель курса: сухая мышечная масса, прибавка силы, немного согнать жирок. 

Жим штанги лежа - 110 х 2.

Тренировочный план:

Вт - Чт - Сб - ММА

Пн: грудь(тяж.веса) + плечи(средний, задний пучек) + трицепс+ бицепс + мышцы тора

Ср: спина + ноги + мышцы тора

Пт: грудь(многоповторка(до 50 раз)) + плечи + трицепс + бицепс + мышцы тора

Что посоветуете изменить или добавить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слишком большая нагрузка? восстанавливаться планируете во время спаррингов?)

 

По курсу всё норм, трибулус 2-3 недели, дозировка как указано на упаковке, она везде разная в зависимости от производителя, можно пить чуть больше, а тренировочную программу советую пересмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слишком большая нагрузка? восстанавливаться планируете во время спаррингов?)

 

По курсу всё норм, трибулус 2-3 недели, дозировка как указано на упаковке, она везде разная в зависимости от производителя, можно пить чуть больше, а тренировочную программу советую пересмотреть

Если убрать на 2 месяца мма... то норм? и не нужно ничего типа кломид/тамокс?

Изменено пользователем Alexxxander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что посоветуете изменить или добавить? 
Что-то убрать из тренировок(ММА или билдинг).Организм не восстановится.И вместо пользы будет только вред((( 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 2 раза проставлял и сейчас третий её буду, рабочая 100%, здесь даже анализы её выкладывали, кто-то не поленился- отнес.

а шприцы инсулиновые лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я 2 раза проставлял и сейчас третий её буду, рабочая 100%, здесь даже анализы её выкладывали, кто-то не поленился- отнес.

а шприцы инсулиновые лучше?

 

Ааааааааааааааа.Ты что?Как ты собрался ими масло ставить???? :ai:  :ai:  :ai:  :ai:  :ai:  :ai:  :ai:

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я 2 раза проставлял и сейчас третий её буду, рабочая 100%, здесь даже анализы её выкладывали, кто-то не поленился- отнес.

а шприцы инсулиновые лучше?

 

Ааааааааааааааа.Ты что?Как ты собрался ими масло ставить???? :ai:  :ai:  :ai:  :ai:  :ai:  :ai:  :ai:

 

:ag: хз у меня знакомый ставил тест ими....поведай тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто деку от балкана пробовал?

по моему все начинают с бюджетных препов)))

 

да я ломал голову что выбрать но раз 100% рабочий от балкана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте)))!!! курс на силу и выносливость: 5 недель 100 мг теста фенилпропика через каждые два дня плюс 40 мг турика, затем 3 недели теста ф.пропик также по 100 через каждые два дня плюс 30 мг станазы каждый день. на выходе тамокс. Подскажите вначале лучше турик или станаза, или только турик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

поведай тогда?
О чем тебе поведать???Пока воочию сие чудо не увижу,в жизнь не поверю. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!

нужна помощь,хочу начать курс Туринабола

вопросы такие, с чем можно эффективнее еще совмещать? слышал с трибулус можно в связке.Распишите пожалуйста как принимать(дозировку)

22 года,вес 61,рост 1.74,курсить буду первый раз,раньше хавал протеин креатин аминки.....

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.