Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

убрал ММА! отпишусь по ощущениям за 5 дней! Не знаю у кого как, но у меня уже на 3 день было жестокое желание порвать штангу, сломать гриф, откусить блин, сожрать всё что движется и не движется. 

Может быть "Плацэбо", но... при обычном результате 110 х 2, был очень удивлен 110х6, 120х3, 130х2. Может быть был "психологический барьер", но его сорвало просто в нет. Дальше, веса были обычными + - 1-2кг, т.к. после жима лежа, нереально забилась грудь и руки! Но свою тренировку довел до конца, визуально надулся... и что давно не было так это разреза между грудью, именно такого красивого, как будто струнки натянуты, и на следующий день(т.е. сегодня) данные "струнки" остались... и сразу вот вопрос, может быть так что это у меня так организм отреагировал на Туринабол, или это старый добрый метан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

 

 

организм отреагировал на Туринабол, или это старый добрый метан
Я вот тоже не пойму :ai:  :ai: ,что метан идет вместе с туриком?? 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, уже много страниц пролистал и много мнений и отзывов прочитал, но всё равно разрываюсь с принятием решения. Есть турик на курс (British dragon или как-то так). Мне 19, вес 67, рост 177... В зал хожу около 2х лет, но сейчас был перерыв примерно 4 месяца. Есть ли смысл курсить, или пока с этим отложить? Ответьте пожалуйста аргументировано, а то уже не могу с этими сомнениями  :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев нужно позаниматься на сухую, чтобы войти в ритм и организм адаптировался, работать, стремясь к максимуму, когда относительный потолок будет достигнут- станет тяжело прогрессировать, можно подключать турик.

 

Думаю вам пока и на спортпите можно очень неплохо прогрессировать, 10-15кг набрать вполне реально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы метан с туринаболом одновременно принимаете ?

 

 

организм отреагировал на Туринабол, или это старый добрый метан
Я вот тоже не пойму :ai:  :ai: ,что метан идет вместе с туриком?? 

 

Извиняюсь, наверное не корректно выразился! Просто читая разные темы, узнал что может быть вместо Туринабола, в пачке лежать, Метан! Вот отсюда и подозрения, т.к. ну очень мне поперло. Вопрос может ли быть так что это метан?(повторюсь что Туринабол05 от фармаком) Или это потому что первый курс и организм так воспринял дозу в 40мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто это твой препарат.Счиай овезло.Я не думаю,что Фармаком туда метилтестостерон пихает.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 день курса: Кстати говоря, что могу добавить про ощущения на курсе. Немного надулись пальцы рук(как сосиски стали), иногда к горлу подходит желчь и самое что тревожит, так это "сходить в уборную по большому". Хочется, но получается не очень хорошо)))(запор)... В остальном всё супер, надеюсь к середине курса будут результаты получше. Со следующей недели собираюсь пить Холосас(по инструкции).

Вес: до курса 78 утром -  80 вечером, сейчас 81 утром - 82 вечером.  Боюсь что это какули собрались в кишке.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подходит желчь
Пей Холосас.

 

Немного сомневался, когда его начинать пить, он не будет оказывать негативное влияние на курс\печень(как никак лекарственные препараты тоже гадят печень)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это экстракт шиповника))))Я его с первого дня приема ралки пью.К курсу он никакого отношения не имеет.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это экстракт шиповника))))Я его с первого дня приема ралки пью.К курсу он никакого отношения не имеет.

Благодарю, завтра и начну! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На курсе Туринабол-соло, возникли проблемы со "стулом". Небольшая диарея и необычный кал(а именно белый водянистый, редко, но тревожит), как это поправить? 1 день пью Холосас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, но придется придерживаться высокобелковой диеты и памп-тренинга

Можете помочь, ответить если знаете? На курсе Туринабол-соло, возникли проблемы со "стулом". Небольшая диарея и необычный кал(а именно белый водянистый, редко, но тревожит), как это поправить? 1 день пью Холосас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что кушаете? из еды

утро: Мюсли/кашка - бананы(2) - 2-3 яичных белка

          Гречка/рис - котлеты(без жира) - 2 горячих бутерброда(сыр, колбаса варенная) 

обед: Курица - Рис/гречка - фрукты

          Суп(солянка, борщ, и т.д.) - Макароны/рис, мясо

вечер: Омлет из 4-5 яичных белков, курица(небольшое количество)

           Творог(маложирный), супы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.Добавь в рацион отруби и побольше овощей.

Благодарю, а можете пожалуйста разъяснить в чем скрывается тайна данной проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоем организме.Каждый индивидуально реагирует на прием ААС.Диарея может присутствовать среди побочек от приема ААС.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте товарищи по железу! опосля 3 лет занятий лифтингом "на сухую" решился таки попробовать курсануть. принимал 2 раза по 200 таблеток метана, без пкт. никакого гино, или каких то отрицательных изменений не заметил, окромя прибавки в массе около 7 кг))) но потом успешно все сливал. хотя, силовые не пропадали. почитал про турик, и он меня заинтересовал. тут у вас много страниц понаписано, все читать лень. решил спросить. увидел тут курс турик по 50 мг в день, + пропик по 100 мг через день на 8 недель. на ПКТ, мол, тамокс. или лучше провирон? посоветуйте, пожалуйста, как лучше. требования мои к курсу: прибавка силы в первую очередь, прибавка в массе, так как хочу в 105 категорию переходить, но массу хочу КАЧЕСТВЕННУЮ, а не жировую. рост 180, вес 90-92. силовые: присед 205, жим 145, тяга 220, все результаты только в поясе.

Побеждает тот, кто меньше себя жалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После курса тамокс 30мг в день, 2 недели. Масса будет качественная. Только сразу 10-15 не получится, это с нескольких курсов, по крайней мере если речь о сухой массе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял. а как насчет того, чтоб постоянно на одном турике сидеть? в описании препарата написано: "Опыт ГДР говорит об эффективной дозировки в 0,125мг на 1 килограмм сухой массы тела спортсмена. Это оптимальная дозировка была меньше советской в те годы, зато давала возможность применения Туранабола практически без перерыва на протяжении нескольких лет, при условии циклированого приема стероидов и их постепенного увеличения дозировки, для предотвращения забивания рецепторов." то есть, я так понимаю, что можно его пороть прямо без перерыва соло по 1,5 таблетки, например, без особого вреда для организма?

Побеждает тот, кто меньше себя жалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его пороть прямо без перерыва соло по 1,5 таблетки, например, без особого вреда для организма?

Да, но и без особого эффекта, это женская дозировка, так слегонца прибодрит.

 

Лучше циклировать и использовать дозировки в 2-3 раза выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.