Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

Я снова со странным вопросом )). А если сочетать курс турика с липо 6 возможно снижение жировой прослойки и увелечение массы одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снова со странным вопросом )). А если сочетать курс турика с липо 6 возможно снижение жировой прослойки и увелечение массы одновременно?

Конечно.... курс то какой....ух....... я на таком открыл все чакры + обострилось 6-е чувство и летать научился.

 

 

а  если серьёзно, конечно НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, но это нужно обладать определенным типом метаболизма и придерживаться высокобелковой и низкоуглеводной диеты одновременно. Одним протом и аминками питаться. Будет тяжело, т.к. будет нехватка энергии, много массы не наберете, зато выглядеть станете лучше, немного мыщцы все же подрастут и жир сгорит, но этот путь самый медленный и трудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите добрые люди! а от Туринабола по 5 мг в сутки-6 месяцев у меня кроме мышц ничего больше не увеличиться? :ag: :ag: :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снова со странным вопросом )). А если сочетать курс турика с липо 6 возможно снижение жировой прослойки и увелечение массы одновременно?

Если и будет прирост,то совсем незначительный,а жирок можно пожечь.Но это бред такой курс делать.ИМХО

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите добрые люди! а от Туринабола по 5 мг в сутки-6 месяцев у меня кроме мышц ничего больше не увеличиться? :ag: :ag: :ah:

6 месяцев подряд курсить, если не профи выступающий, не нужно, теоретически то страшного ничего не будет, но зачем рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 5 мг.???Не думаю что что-то критичное будет.Другое дело,что рецепторы могут забиться и перестать воспринимать турик(ну или эффективность будет мизерная).Как по мне покурсила 8 недель отдохнула и дальше курси.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) Планирую сделать первый курс.Мне 18 лет,рост 178, вес-65. Занимался в целом пол года. Стоит ли курсить в 18 лет, с моими данными ? Планирую Туринаболом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) Планирую сделать первый курс.Мне 18 лет,рост 178, вес-65. Занимался в целом пол года. Стоит ли курсить в 18 лет, с моими данными ? Планирую Туринаболом .

Ну как бы нет.

но если у тебя 100процентов соблюдён режим. тренировки. сон. и ты грубо говоря "помешан" на этом деле то почемубы турика не похавать)))

но у тебя этого всего нет точно так что ещё годика пол а лучше год.

Изменено пользователем Тёма1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала можно курсануть гейнейром + креатином. Когда 80кг наберете, можно и турик

Ну если бы я до этого не додумался, меня бы на этом форуме не было. Гейнер брал двух разных марок, 5 кг, 0,5 кг набрал с креатином. Был протеин 1 кг Whey gold - вот с него я за 2 недели набрал 4 кг.Не знаю как так. Вот просто думаю взять что-то по серьезней типо Туринабола, или же взять этот прот. По деньгам одинаково.

Изменено пользователем Surreal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы с прота так набираете, то однозначно прот, зачем химией сразу заряжаться

А можете посоветовать программу на массу, простенькую, у меня просто зал не оснащен современными тренажерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Туринабол соло + креатин chews... Вопрос: можно ли добавить какой нибудь энергетик(к примеру Shock Therapy)? - особенно в дни когда уже устал(на учебе + работа)... перед сном Мелатонин. 

Изменено пользователем Alexxxander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Туринабол соло + креатин chews... Вопрос: можно ли добавить какой нибудь энергетик(к примеру Shock Therapy)? - особенно в дни когда уже устал(на учебе + работа)... перед сном Мелатонин. 

можно, если с мелатонином

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если вы с прота так набираете, то однозначно прот, зачем химией сразу заряжаться

А можете посоветовать программу на массу, простенькую, у меня просто зал не оснащен современными тренажерами.

 

Ответ простой... хочешь массу... делай базу! НО, удостоверься что позвоночный столб не имеет отклонений.(т.е. скалиоз и т.п.) А то при компрессионной нагрузке, велик шанс протрузии или грыжи... а так. пн - грудь + трицепс. ср - ноги - плечи. пт - спина бицепс. Хорошая разминка(растяжка, разогрев и с маленьким весом суставчики размять пару подходов). И иногда удивляй мышцы, т.е. делай многоповторку(раз в 2-3 недели на одну группу мышц). Король Арни в жиме доходил до 50 - 60 повторов(могу и ошибаться, но примерно где то так), тебе в лифтерской базе хватит и 20-25, исключая становую тягу, там классическое 5х5. После тренировки заминка + растяжка(особенно нагруженных мышц). и кушать 5-6г углеводов на 1кг веса тела(преимущественно медленного, но после тренировки загрузиться быстрыми, т.к. они быстро усвоятся). 2-2.5г белка на 1кг веса тела. Приемы пищи разбивать на 5-6 приемов(каждые 2 часа) углеводы много утром - мало вечером(горкой), белки ровными порциями(прямая) . Какие-то конкретные упражнения скажет тренер на месте(обязан) т.к. организм у всех разных и кому то противопоказаны некоторые упражнения.(К примеру если при жиме штанги сидя из-за головы - плечи сильно тянут, болят, ноют, имеют характерный хруст - делай перед собой) P.S. Я тренер начинающий, так что если что то не так посоветовал, гуру - форума, поправьте меня! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все правильно вроде коллега) Единственное что я вообще против упражнения жима из за головы, оно не естественно и абсолютно травмоопасно. И делать его если только не большой период и когда достаточный опыт и ты хорошо чувствуешь свои мышцы и полностью контролируешь движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.