Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мужики, всем добрый вечер!

Собираюсь на курс туринаболом (7 недель по 40 мг в день). Посоветуйте, пожалуйста, насчет тренировочного процесса. Сколько упражнений, подходов, повторений, одна мышечная группа 1 или 2 раза в неделю? А то прочитал всю ветку и как-то особо насчет тренинга не нашел. :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

В другом разделе данные вопросы необходимо задавать. Мышечную группу один раз в неделю а лучше еще реже. Стаж занятий, возраст, цели, нет ли каких то противопоказаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В другом разделе данные вопросы необходимо задавать. Мышечную группу один раз в неделю а лучше еще реже. Стаж занятий, возраст, цели, нет ли каких то противопоказаний?

19 лет, 2 года занятий, 176 см, 79 кг. Противопоказаний нет. Цель - масса. Курс - первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В другом разделе данные вопросы необходимо задавать. Мышечную группу один раз в неделю а лучше еще реже. Стаж занятий, возраст, цели, нет ли каких то противопоказаний?

19 лет, 2 года занятий, 176 см, 79 кг. Противопоказаний нет. Цель - масса. Курс - первый.

 

Цель масса с турика -- врядли.

Метан бери по 30мг на 8 недель. при правильном питание немного сольешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычным сплитом можешь пользоваться. Бицепс спина, трицепс грудь, ноги. Можешь 4 дневную тренировку взять спина, руки, грудь, ноги. По 3,4 упр на группу мышц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. нужна ваша помощь: рост 164, вес 67. стаж занятий 2 года. цель - набор массы и прибавка в силе. курс 1. планирую 40 мг в день туринабола в течении 50 дней. у меня были проблемы с коленными суставами, сейчас опасаюсь, что на курсе это может обостриться. можете поведать о влиянии на суставы и стоит ли мне вообще сейчас начинать? само собой я максимальные веса приседать не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычным сплитом можешь пользоваться. Бицепс спина, трицепс грудь, ноги. Можешь 4 дневную тренировку взять спина, руки, грудь, ноги. По 3,4 упр на группу мышц.

Здравствуйте marrow!

 

Какие упражнения на первом курсе Турика для новичка можете посоветовать - желательно наименее травмоопасные с точки зрения суставов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте marrow!

 

 

 

Какие упражнения на первом курсе Турика для новичка можете посоветовать - желательно наименее травмоопасные с точки зрения суставов??

 

 

Возможно уже есть готовые 3-х или 4-х дневные сплиты с такими параметрами - заниматься планирую 3 раза в неделю - понедельник, среда, пятница.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал выше обычный сплит трех дневный возьмите. По поводу тренинга не нагружаешего суставы особо чего то сказать сложно, т.к любое упражнение со свободным весом является нагрузкой для суставов, а грузить органзим чисто на блоках тоже не считаю целесообразным на курсе, отдача не будет такой как при работе со свободным весом. Так что следите за своей техникой, особенно в присяде и жиме. Жим  с штангой можно заменить гантелями. Ну а присед никаким упражнением не заменишь, либо его делаешь и растешь, либо нет и растешь гораздо медленней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще возник вопрос: мне 20 лет, действительно ли мне грозит больше не прибавить в росте, начни я прием туринабола или это очередная байка? заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал выше обычный сплит трех дневный возьмите. По поводу тренинга не нагружаешего суставы особо чего то сказать сложно, т.к любое упражнение со свободным весом является нагрузкой для суставов, а грузить органзим чисто на блоках тоже не считаю целесообразным на курсе, отдача не будет такой как при работе со свободным весом. Так что следите за своей техникой, особенно в присяде и жиме. Жим  с штангой можно заменить гантелями. Ну а присед никаким упражнением не заменишь, либо его делаешь и растешь, либо нет и растешь гораздо медленней.

 

Пойдет такая программа (правильно ли я ее составил)??

 

Первая тренировка (Грудь/Трицепс)

1. Жим штанги на горизонтальной скамье - 4х8

2. Жим штанги (в наклоне вверх/вниз) - 4х8

3. Жим узким хватом - 4х8

4. Отжимание на брусьях 4х12

5. Кик-Бэк 4х12

6. Пресс 4х12/15

 

Вторая тренировка (Спина/Бицепс)

0. Гиперэкстензия - 3х12

1. Тяга на прямых ногах - 4х8/10

2. Тяга Т-танги — 4х8/10/Подтягивания - 4х8/10

3. Сгибание рук стоя с прямой штангой - 4х10

4. Сгибание рук с EZ-грифом на скамье Скотта - 3х10

5. Молот - 4х12

6. Шраги - 5х12

Третья тренировка (Ноги/Плечи)

1. Приседания со штангой - 4х8/10

2. Жим ногами под углом 45° - 3х10/12

3. Сгибание ног в тренажере 3х12

4. Подъемы на носки в положении сидя/Подъемы на пятках

5. Армейский жим - 4х8

6. Махи гантель в наклоне/перед собой- 4х8

 

Стоит ли включать в программу сведение-разведение ног в тренажере??

 

Работу на блоках так же считаю менее целесообразной, и более неестественной для организма.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сведения и разведения не нужно включать. А так впринципе норм

 

Количество повторений достаточно или можно добавлять-убавлять?? и какие веса использовать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторений смотри сам сколько , мышца должна быть под динамической нагрузкой примерно 20-30 сек максимум 30-40, это примерно 10-12 повторений в локальных упр и 8-10 в гллобальных. Веса примерно не более 80 % от одноповторнго максимума, лучше еще меньше

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу попросить совета: на руках имеется: туриновер\становер (по 100\10мг) и клен.

Вес 80, рост 184, 23 года.

Цель: набрать сухую массу, так как по роду деятельности мне нельзя заплывать и тело на виду. Не подскажете, как организовать свой первый курс с данными препаратами?

Уже посоветовали: 30мг\день на 33 дня, спустя пару дней пропить какой нибудь тест. бустер по желанию и клен с последней недели курса употреблять опять же, по желанию, и через месяц можно заходить на следующий курс. Данная стратегия подходит?

Если да, то что можете посоветовать для второго курса? Критично важно, что бы не заливало водой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на руках имеется: туриновер\становер (по 100\10мг) и клен.

Уже посоветовали: 30мг\день на 33 дня

 

Докупи еще пачку турика и курси недель на 6 по 40-50 мг............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот еще такой вопрос. я выше спрашивал про курс турик + пропик. тренируясь с большими для себя весами, да еще и на курсе, не будет ли это губительно для суставов и связок? ничего не надо подключить для них? не хочется больше травмироваться...

Побеждает тот, кто меньше себя жалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюкозамин с хондротином и МСМ пей практически постоянно.

МСМ, простите, что это?

Побеждает тот, кто меньше себя жалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.