Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

а на массу совместит что лучше гейнер или протеин?

и гейнер и протеин

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

 

 

А что скажете про лактомин 80??

а что про него говорить? белок 80% без всяких добавок - то что надо)

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько дать организму "отдохнуть", после курса Туринабол - соло(первый) в 200таб.?(на выходе трибулус).

Второй курс хочется метанчика в небольших дозах. Что скажете об этом?

Третий посоветуйте что бы подсушиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2 курс турик с пропом делай.

Плохо что инъекционные... самому себе же не поставить...( а ставить мне, увы, некому... и сколько отдых между курсами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плохо что инъекционные... самому себе же не поставить...( а ставить мне, увы, некому... и сколько отдых между курсами?

 

Научишься - это не так уж и сложно............ :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На 2 курс турик с пропом делай.

Плохо что инъекционные... самому себе же не поставить...( а ставить мне, увы, некому... и сколько отдых между курсами?

 

3-4 недели.Самому ставить проще простого.Быстро научишься.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я приболел немного, врач прописал антибиотики. Я сейчас на 2 неделе турика... повлияют ли антибиотики как-то или лучше не рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я приболел немного, врач прописал антибиотики. Я сейчас на 2 неделе турика... повлияют ли антибиотики как-то или лучше не рисковать?

Я пил с антибиотиками,прошло без проблем.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я приболел немного, врач прописал антибиотики. Я сейчас на 2 неделе турика... повлияют ли антибиотики как-то или лучше не рисковать?

В принципе не повлияют.Немного увеличится нагрузка на печень от приема антибиотиков.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько держится эффект после курса?

От туринабола отката практически нет.Если говорить о силовых,то эффект останется не на долго.Т.к. и организма турик выводится быстро,то и силовой эффект будет уходить месте с падением концентрации препарата в крови.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а сколько держится эффект после курса?

 

От туринабола отката практически нет.Если говорить о силовых,то эффект останется не на долго.Т.к. и организма турик выводится быстро,то и силовой эффект будет уходить месте с падением концентрации препарата в крови.
А возможно силовые задержать за счет креатина и трибулуса после курса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А возможно силовые задержать за счет креатина и трибулуса после курса?

нет

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на курсе турика (от верки ), курс второй первый закончился в апреля , первую неделю начал пить по 40  ,со второй поднял до 50,так буду идти до конца курса , дня 3 назад начал болеть бок подключил холосас , питания творог, филе , гречка,рис , BCAА, рыбий жир ,протеин ,витамины. Что интересно за это время набрал уже 2 кг, при этом появились вены и немного ушли бока , я бы мог сказать что метил вот только турник с прошлого курса лежит, он проверенный  . Ну и программу правда изменил , вроде не сложная а весь разбитый хожу . За силовые пока рано писать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.