Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

А возможно силовые задержать за счет креатина и трибулуса после курса?
С их помощью ты немного увеличишь свои показатели,но до результатов на курсе ты конечно не дотянешься с их помощью.Но принимать их стоит однозначно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

 

А возможно силовые задержать за счет креатина и трибулуса после курса?

 

С их помощью ты немного увеличишь свои показатели,но до результатов на курсе ты конечно не дотянешься с их помощью.Но принимать их стоит однозначно.
Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане, подскажите новичку, решил взять свой 1 курс Турика.

Мои данные : Рост - 183, Вес - 87, Возраст - 17

У меня к вам вопросы:

1) 40мг на 7 недель норм?

2) принимать 20мг утром и 20мг вечером? и до еды или после?

 

 

Заранее благодарен!

Изменено пользователем Reall
  • Downvote 1

1PtEWv2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) да

2) да, во время еды можно

3) удали ссылку. Все тут покупают. не надо рекламировать или спрашивать про другие сайты. Атлетикфарма лучшая.

Тут точно не фуфел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане, подскажите новичку, решил взять свой 1 курс Турика.

Мои данные : Рост - 183, Вес - 87, Возраст - 17

У меня к вам вопросы:

1) 40мг на 7 недель норм?

2) принимать 20мг утром и 20мг вечером? и до еды или после?

 

Заранее благодарен!

читать правила. кажется пахнет баном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане, подскажите новичку, решил взять свой 1 курс Турика.

Мои данные : Рост - 183, Вес - 87, Возраст - 17

У меня к вам вопросы:

1) 40мг на 7 недель норм?

2) принимать 20мг утром и 20мг вечером? и до еды или после?

 

 

Заранее благодарен!

Я бы по 50 закидывал.Пей когда тебе удобно,это не суть важно.Лучше на голодный желудок,будут траблы с ЖКТ тогда после еды.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

друзья посаветуйте какой фирмы взять турика Balkan Pharmaceuticals  или  Vermodje  ???

сейчас ем балкан - прет, до этого ел вермодже тоже перло)

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, всем привет)))

Сижу на турике соло, пару дней назад выявили неполадки с почками, прописали препарат Трентал. Можно ли с ним продолжать курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Трентал 400  пил для пампинга вещество пентоксифилин. Если прописали дозу 100мг. то покупай просто Пентоксифилин, а не Трентал он дороже, на много.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжай.Турик по почкам не бьет.

Спасибо, успокоили, а то где-то в глубине души уже обида проскользнула, что прервать придется))

Я Трентал 400  пил для пампинга вещество пентоксифилин. Если прописали дозу 100мг. то покупай просто Пентоксифилин, а не Трентал он дороже, на много.

Да? Не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, я приболел немного, врач прописал антибиотики. Я сейчас на 2 неделе турика... повлияют ли антибиотики как-то или лучше не рисковать?

В принципе не повлияют.Немного увеличится нагрузка на печень от приема антибиотиков.

 

а через сколько месяцев можно начать новый прием Туринабола? и нужно ли повышать дозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На первый курс пойдет турик 40мг + болд (400???) Тамокс на выходе нужен? Провирон на курсе? Какие побочки возможны?

На первый раз турик соло хорошо будет. Болд тебе не нужен для первого курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо.Через месяц.

то есть ,после первого курса нужно месяц отдохнуть и можно заново его принимать? а как долго его вообще можно употреблять? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно хоть круглый год пока печень не отвалится и усы не вырастут. А так да месяц отдохнуть и снова принимать. Это вы на фото? :ab:

Спасибо! обрадовали вы меня!! :ak: :ak: :ak:  я же серьезно спрашиваю!!! :ao: :ao: я не хочу не усов,не бороды!!! :ag: :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно хоть круглый год пока печень не отвалится и усы не вырастут. А так да месяц отдохнуть и снова принимать. Это вы на фото? :ab:

Спасибо! обрадовали вы меня!! :ak: :ak: :ak:  я же серьезно спрашиваю!!! :ao: :ao: я не хочу не усов,не бороды!!! :ag: :ag:

 

Ну не год конечно, но периодически можно или пока печень не даст о себе знать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

можно хоть круглый год пока печень не отвалится и усы не вырастут. А так да месяц отдохнуть и снова принимать. Это вы на фото? :ab:

Спасибо! обрадовали вы меня!! :ak: :ak: :ak:  я же серьезно спрашиваю!!! :ao: :ao: я не хочу не усов,не бороды!!! :ag: :ag:

 

Ну не год конечно, но периодически можно или пока печень не даст о себе знать :D

 

Значит желательно  совместно с Туринаболом принимать препараты для печени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.