Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

нет, я же пошутил, просто всё нужно делать с умом и ориентироваться на свои ощущения, 8 недель это общая рекомендация, которая у 99% людей не вызовет проблем.

Турик не сажает сильно печень сам по себе, но её могут повредить другие факторы(алкоголь например), а проблемы могут начаться во время приема турика, который станет последней каплей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

 

 

 

можно хоть круглый год пока печень не отвалится и усы не вырастут. А так да месяц отдохнуть и снова принимать. Это вы на фото? :ab:

 

Спасибо! обрадовали вы меня!! :ak: :ak: :ak:  я же серьезно спрашиваю!!! :ao: :ao: я не хочу не усов,не бороды!!! :ag: :ag:

Ну не год конечно, но периодически можно или пока печень не даст о себе знать :D

Значит желательно  совместно с Туринаболом принимать препараты для печени?
Не для печени,а желчегонные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная с первого дня приема оральных препаратов начинайте принимать любое желчегонное средство(Холосас,Тыквеол).

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная с первого дня приема оральных препаратов начинайте принимать любое желчегонное средство(Холосас,Тыквеол).

Все поняла!! спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я же пошутил, просто всё нужно делать с умом и ориентироваться на свои ощущения, 8 недель это общая рекомендация, которая у 99% людей не вызовет проблем.

Турик не сажает сильно печень сам по себе, но её могут повредить другие факторы(алкоголь например), а проблемы могут начаться во время приема турика, который станет последней каплей)

Это все понятно!! вот я и спрашиваю что почем!! :ah: :ah:  я же раньше вообще ничего не принимала! поэтому перестраховываюсь!!! :ad: :ad:  а Балкановский Турик нормальный? а то у кого то читала что в нем может быть метан!! :al: :al:  или я может не так что то поняла!!! Просто есть возможность брать все Балкановские препараты бесплатно!! вот и задумываюсь!!! :bw: :bw:  возьмешь на халяву,а потом будеш жалеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивается первый курс, турик соло на 7 недель по 40. Расчитываю отдохнуть 6 недель и начать второй, так понимаю лучшим будет турик+100 пропика через день. Подскажите турика также на 7 недель по 40 или лучше по 50 на 6 недель(вес уже 98)? На ПКТ тамокс по 20 в день недели 2-3? И еще,во время курса надо что нибудь,провирон например,чтоб не хапнуть неприятностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираемся с другом у Вас покупать турик, хотели балкан, но начитавшись на разных форумах инфы о том, что в последнее время балкан все чаще продают поддельный, добавляя туда метил и тп, стало стремно. Подскажите, какой все таки лучше взять: балкан или вермоджи? И надо ли тамокс для перестраховки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивается первый курс, турик соло на 7 недель по 40. Расчитываю отдохнуть 6 недель и начать второй, так понимаю лучшим будет турик+100 пропика через день. Подскажите турика также на 7 недель по 40 или лучше по 50 на 6 недель(вес уже 98)? На ПКТ тамокс по 20 в день недели 2-3? И еще,во время курса надо что нибудь,провирон например,чтоб не хапнуть неприятностей?

Курс на 8 недель,турик можно по 50 мг.Пров можно для подстраховки по 25 мг. день.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера последняя табла турика. Курс был 30мг\день. 1 пачка, т.е 100 таблов :)
Трам-парам-парам :) Может кому будет интересен результат ниже:
pic.1384268890.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера последняя табла турика. Курс был 30мг\день. 1 пачка, т.е 100 таблов :)

Трам-парам-парам :) Может кому будет интересен результат ниже:

pic.1384268890.jpg

Не хило 10 кг с турика :D Напомни чей турик был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера последняя табла турика. Курс был 30мг\день. 1 пачка, т.е 100 таблов :)

Трам-парам-парам :) Может кому будет интересен результат ниже:

pic.1384268890.jpg

Не хило 10 кг с турика :D Напомни чей турик

ничего необычного, 3.7 кг мышечной массы, но если учесть дозировку! то результат впечатляющий для ионного препарата! :bf:

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это я кушал, как уебан - одни простые угли да протеин) Но скорее всего пару кг солью за счет водички еще. (и твердых фракций :3)
Думаю в начале декабре повторить курс. Только не знаю, повторить ли 30.. или уже 40 мг на 6 недель.

Изменено пользователем Angelicore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это я кушал, как уебан - одни простые угли да протеин) Но скорее всего пару кг солью за счет водички еще. (и твердых фракций :3)

Думаю в начале декабре повторить курс. Только не знаю, повторить ли 30.. или уже 40 мг на 6 недель.

да ешь сразу по 40 мг на 8 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И это я кушал, как уебан - одни простые угли да протеин) Но скорее всего пару кг солью за счет водички еще. (и твердых фракций :3)

Думаю в начале декабре повторить курс. Только не знаю, повторить ли 30.. или уже 40 мг на 6 недель.

да ешь сразу по 40 мг на 8 недель

 

Не хочется пока дальше 6 недель выходить) Была мысль добавить что нибудь к турику, мб винстрол или пропик.

 

Кстати, мое ПКТ - курс эссенсеале-Н. Почистим чуть печень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это за анализ такой? где делали?

да у нас в трен.зале такая же фигня есть, прям в тренажёрном зале, кабинет фитнес тестирования называется! там компьютер стоит,  ложишься на кушетку и к твоей ноге с рукой прилепляют электродики маленькие на липучках , и через некоторые время компьютер результат тебе выдаёт , делается распечатка и вуаля)

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет посоветуйте курс 

Мне 18 лет 

1,73 рост

67кг

Был пол года назад 1й курс Данабола на 6 недель по 30мл  слил с курса усе=(

Теперь хочу турикинабол попробовать

Скажите как употреблять и ПКТ  нужно??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.