Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ребят,хотел узнать,а мне перед 1м курсом(меташка) стоит сушиться сильно? Или лучше после ? И ещё вопросик,кардио оставить раз в неделю хотя бы? Не будет ли хуже конечный результат? Благодарочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

кардио можно и даже нужно добавить, если будете много набирать, иначе сердцу тяжело буде тпереносить резкий набор значительног околичества массы, достаточно 30-40минут раза 3 в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кардио можно и даже нужно добавить, если будете много набирать, иначе сердцу тяжело буде тпереносить резкий набор значительног околичества массы, достаточно 30-40минут раза 3 в неделю.

А перед самим курсом стоит быть сухим относительно? Или это не столь важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кардио можно и даже нужно добавить, если будете много набирать, иначе сердцу тяжело буде тпереносить резкий набор значительног околичества массы, достаточно 30-40минут раза 3 в неделю.

А перед самим курсом стоит быть сухим относительно? Или это не столь важно?

 

это от тебя зависит и от твоих желаний. 

не кто не скажет тебе точно ответ. как сам решишь так и будет. 

курси залитым- будешь еще круглее.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Нужен совет, имеется предрасположенность к прыщикам... как по максимуму обезопасить себя от акне?

Либо что пить? чем мазать при появлении...

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве что использовать оксандролон + примоболан или нечто подобное, с низкой андрогенной активностью

Да я не против чтобы они были) вопрос в том какие меры лучше принимать для их скорейшего лечения... или только ждать как само пройдет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

разве что использовать оксандролон + примоболан или нечто подобное, с низкой андрогенной активностью

Да я не против чтобы они были) вопрос в том какие меры лучше принимать для их скорейшего лечения... или только ждать как само пройдет???

 

видел пару отзывов что после восстановления печенки само проходит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кстати, пролечил печенку, сами прошли, вообще ничего с ними не делал. Пил месяц препарат фосфоглив

А если просто этот преп. пропить? Хуже не будет? Ну просто без курсов и причин на печень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

разве что использовать оксандролон + примоболан или нечто подобное, с низкой андрогенной активностью

Да я не против чтобы они были) вопрос в том какие меры лучше принимать для их скорейшего лечения... или только ждать как само пройдет???

 

видел пару отзывов что после восстановления печенки само проходит) 

 

 

 

да, кстати, пролечил печенку, сами прошли, вообще ничего с ними не делал. Пил месяц препарат фосфоглив

 

 

Жесть, еще курса не было...

т.е. у меня может быть проблемы с печенью??? Какие анализы можно сдать на проверку?

 

И что попить для профилактики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А если просто этот преп. пропить? Хуже не будет? Ну просто без курсов и причин на печень)))

хуже не будет, если причина прыщей в печени, то они пройдут, если нет, то просто прочистите печень, что тоже хорошо.

 

 

 

т.е. у меня может быть проблемы с печенью???

нет, этим препаратом профилактируется акне, которое можут вызвать ААС, из за прохождения через печень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.е. у меня может быть проблемы с печенью???

нет, этим препаратом профилактируется акне, которое можут вызвать ААС, из за прохождения через печень

 

 

В курс турика при появлении можно включить?

И для профилактики попить Лактофильтрум или бифиформ?

Изменено пользователем toxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лактофильтрум и бифиформ не помогут, фосфоглив пьется после курса.

Но еще вопросик, а если причина моих прыщиков на спине в частности ( бывает засыпает крупными) является печень, то что можно попить в виде профилактики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этим ничего не сделать, можно немного уменьшить их появление, регулярно мыться, мазать мазями/болтушками, но полностью они не пройдут, пока не закончите курс и не пропьете гепатопротекторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этим ничего не сделать, можно немного уменьшить их появление, регулярно мыться, мазать мазями/болтушками, но полностью они не пройдут, пока не закончите курс и не пропьете гепатопротекторы.

Слыхал такое,что много витамина А сушит кожу и помогает избавиться от акне! Помогает ? Не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, роаккутан и изотроин это и есть витамин А, сам планирую попробовать ближе к весне. На курсе его принимать не желательно, т.к.плохо влияет на восстановление(по отзывам с дочи) и дает нагрузку на печень даже большую чем ААС. Получается такая петрушка: курсим ААС, затем делаем ПКТ, зачем чистим печень, затем на чистую печенку пьем изотроин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

затем на чистую печенку пьем изотроин).
Поддерживаю.Если не почистить печень,то при приеме изотроина можно избавиться и от прыщей и от печени заодно))) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хорошее средство, пожалуй должно лучше чем фосфоглив быть

В воскресенье заканчиваю турик соло, вот хочу попробывать 5ампул с понедельника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хорошее средство, пожалуй должно лучше чем фосфоглив быть

Ну не знаю.Я лично только Гептралу доверяю.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.