Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Спасибо за помощь своевременную ;))

Я правильно понял, что на первом курсе продолжительность 4 недели, ? Или все же можн дольше?

Нет, не правильно понял. Я имел ввиду то, что можно на 4 недели сделать по 30мг, если поймешь что надо добавить то добавляешь еще 1 табу и еще 2-3 недели.

84 табы на 4 недели по 30мг + 84 по 40мг на 3 недели. 

2 пачки заказывай смело и тамокс или кломид. не забывай про пкт ;)

 

Спасибули :) А кстати, от одного курса же я не стану инвалидом?:D Я, конечно, понимаю, что в словах, что "попробовал и умер" правды столько же, сколько и в "от протеина не стоит", но все же? Можно курсануть и не бояться?Х)

Изменено пользователем Zimarev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

Курс на 8 недель делай.4 недели ни о чем.

а что ГР даст вообще, если колоть его вместе? и там это, бред же, что какие-то серьезные нарушения будут, если не превышать дозу, тем более 1 курс?

Изменено пользователем Zimarev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос сразу, зачем ГР тебе сразу?) попробуй СОЛО на себе. 

ну я читал, что я от него в высоту попру :D В общем, соло сделаю, надо слушать умных людей С:

Спасибо еще раз С:

Изменено пользователем Zimarev
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2014 в 07:43, ak_7 сказал:

Всем добрый день! Господа нужен совет. Туриновер от вермодже как он... что взять на первый курс соло лучше.. балкан или вермодж? 

Бери любой, главное на athleticpharma.com. Делай турик-соло на 8 недель, по 40 мг в день, разделенный на 2 приема, с утра 2таб. (20 мг) и вечером 2таб. (20мг), на пкт тамокс 2-3 недели по 20-30 мг в день, можешь еще трибулус добавить.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2014 в 08:28, Dexter сказал:

 

В 22.01.2014 в 07:43, ak_7 сказал:

Всем добрый день! Господа нужен совет. Туриновер от вермодже как он... что взять на первый курс соло лучше.. балкан или вермодж? 

Бери любой, главное на athleticpharma.com. Делай турик-соло на 8 недель, по 40 мг в день, разделенный на 2 приема, с утра 2таб. (20 мг) и вечером 2таб. (20мг), на пкт тамокс 2-3 недели по 20-30 мг в день, можешь еще трибулус добавить.

 

Ок, понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,а как именно принимать тамокс и карсил? Вместе или после 2х пройденного тамокса ставить карсил? И как на ночь или разделить 20мг на 2 раза? после еды, перед? Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

на пкт тамокс 2-3 недели по 20-30 мг в день, можешь еще трибулус добавить.
после курса это понятно.А можно ли принимать до курса препараты для печени чтобы подготовить её к курсу (если да то какие).Такого дурацкого вопроса не было бы ,если бы не первый курс и печеночная недостаточность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первый курс турик соло сколько в день принимать? вес 100 рост 190 есть жирок на животе, еще взял клен посоветуйте как принимать, вместе с туриком или сделать перерыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первый курс турик соло сколько в день принимать? вес 100 рост 190 есть жирок на животе, еще взял клен посоветуйте как принимать, вместе с туриком или сделать перерыв?

40 мг на 6-8 недель

 

 

клен посоветуйте как принимать, вместе с туриком или сделать перерыв?

после курса две недели по 2 таблы в день, в качестве антикатаболика, перерыв столько же, и потом можно уже на месяц растянуть с кетотифеном. Ну и само собой соблюдать рацион на курсе и после, исключить быстрые угли, 2г белка на кг веса.

Все, что имеет ГИ ниже 50 - все твое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на пкт тамокс 2-3 недели по 20-30 мг в день, можешь еще трибулус добавить.
после курса это понятно.А можно ли принимать до курса препараты для печени чтобы подготовить её к курсу (если да то какие).Такого дурацкого вопроса не было бы ,если бы не первый курс и печеночная недостаточность.

 

До курса принимай карсил, по 2-3 таб. 3 раза в сутки, желательно мясяца 3 пропить его. Далее можешь начинать курс. По желанию после курса можешь повторить карсил, для профилактики.

  • Upvote 1

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Почему подавляющее большинство после Турика на ПКТ берут Тамокс, а не Кломид? Только из-за стоимости? Я заказал Кломид, правильно ли я сделал?

«Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься ...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Почему подавляющее большинство после Турика на ПКТ берут Тамокс, а не Кломид? Только из-за стоимости? Я заказал Кломид, правильно ли я сделал?

Цена ценой,а тамокс сильнее будет чем кломид.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропей турик по 40-50 мг. день,после начинай клен+йохимбин+кетотифен(в лучшем варианте клен+ЭКА)

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Такой глупый вопрос, Трибулис и Трибулустан ( http://www.ersport.ru/shop/UID_2108.html ) - это одно и тоже?

«Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься ...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Почему подавляющее большинство после Турика на ПКТ берут Тамокс, а не Кломид? Только из-за стоимости? Я заказал Кломид, правильно ли я сделал?

Цена ценой,а тамокс сильнее будет чем кломид.

 

Тоже взял на ПКТ после турика кломид. Не могу сейчас точно сказать, почему так сделал - скорее всего, не разобрался до конца. Тут повсюду пишут, что после турика вообще можно ничего не принимать. А сейчас вот призадумался: вдруг какая нибудь гадость полезет после курса, кломид тогда не справится.... Но заказывать тамокс там, где брал, больше не хочу. Хочу следующий заказ здесь делать... Вот, решаю дилему. Или попить кломид и не париться или заказывать следующий курс. И уже с тамоксом, провироном и т.п. Время подумать еще есть. Прошло всего 10 дней с начала курса. Пока все классно-)) прибавил почти 2 кг, не меняя рацион.

Изменено пользователем krotkrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2 нед

 

 

Пей кломид.

20 таблеток на 2 недели или на 3 растянуть?

 

 

 

Пей кломид.

20 таблеток на 2 недели или на 3 растянуть?

 

На 2 недели хватит с головой.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.