Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

Всем доброго времени суток.

Хочу заказать тут туринабол.Независимо от ответа я его конечно же закажу, но хотелось бы спросить.

Мне 21 год будет через месяц. Я сам достаточно высок 191 см, вешу всего лишь 83.Мне в принципе достаточно, я вполне таки сухой и КМС по волейболу(не гонюсь за весом).В зал хожу уже года 2,до зала весил 67 вообще. Набрал до 80 быстро а потом стало сложно очень.Тренировки по волейболу каждый день. Калорий наесть на то чтобы обеспечить прирост очень сложно. 

Очень хотелось бы сделать акцент на ноги для увеличения прыжка и набрать немного массы по всему телу.

Вот тут то собственно и вопрос.

Смогу ли я ходить на волейбол?Говорят что забиваются поясница и икры при курсе не то что от прыжков,но и от ходьбы даже.

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Хочу заказать тут туринабол.Независимо от ответа я его конечно же закажу, но хотелось бы спросить.

Мне 21 год будет через месяц. Я сам достаточно высок 191 см, вешу всего лишь 83.Мне в принципе достаточно, я вполне таки сухой и КМС по волейболу(не гонюсь за весом).В зал хожу уже года 2,до зала весил 67 вообще. Набрал до 80 быстро а потом стало сложно очень.Тренировки по волейболу каждый день. Калорий наесть на то чтобы обеспечить прирост очень сложно. 

Очень хотелось бы сделать акцент на ноги для увеличения прыжка и набрать немного массы по всему телу.

Вот тут то собственно и вопрос.

Смогу ли я ходить на волейбол?Говорят что забиваются поясница и икры при курсе не то что от прыжков,но и от ходьбы даже.

С уважением, Андрей.

да забиваются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.На днях иду оплачивать 200 таб. туринабола. Поправьте если что-первый курс всё-таки.
 
- из-за почечной недостаточности и акне -буду принимать 30 мг (утром -днём -вечером ) в течении 8 недель (или на сколько недель растянуть при 30- мг в день)?  60 кг - рост 174 см.
-из-за этой же П.Н.  думаю попить перед приходом посылки гепатопротекторы ,знаю ,что на печень не влияет(как говорят) ,но всё же перестраховаться нужно. Посоветуйте самый оптимальный препарат.
-каждую тренировку чуть прибавлять вес ,так как сила попрёт - после курса работать со старыми весами месяц.
-тамоксифен в аптеке купить 20 мг таблетки (или как там ),и пить 3 недели по 40 мг в день,разделив на 2 таблетки утром и вечером
-и первый месяц  после курса,чтобы удержать массу - принимать не 100 грамм белка как мне нужно в день ,а 200 .Или это бред? 

ничего не забыл?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2 раза больше употребление  белка- после курса пишут.Т.e я имел в виду ,что на курсе всё по обычному -даже если нужно буду меньше его есть,а вот после курса после окончания приёма препа ,начну 200г.Так ведь можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 опасно для тебя,120 максимум,на курсе,после курса так же 120,через месяц после курса 90-100 . 

Изменено пользователем stalker

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так ведь можно?
Можно,но не нужно.На курсе он будет усваиваться из-за присутствия в крови ААС,а после курса тебе надо будет еще жирка добавить в рацион для усвоения такого количества белка. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ведь можно?
Можно,но не нужно.На курсе он будет усваиваться из-за присутствия в крови ААС,а после курса тебе надо будет еще жирка добавить в рацион для усвоения такого количества белка. 

 

а что на счёт 30 мг на 8 недель (60кг масса тела)?всё правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так ведь можно?
Можно,но не нужно.На курсе он будет усваиваться из-за присутствия в крови ААС,а после курса тебе надо будет еще жирка добавить в рацион для усвоения такого количества белка. 

 

а что на счёт 30 мг на 8 недель (60кг масса тела)?всё правильно?

 

Правильно.Я бы вообще по 40 ел.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Так ведь можно?
Можно,но не нужно.На курсе он будет усваиваться из-за присутствия в крови ААС,а после курса тебе надо будет еще жирка добавить в рацион для усвоения такого количества белка. 

 

а что на счёт 30 мг на 8 недель (60кг масса тела)?всё правильно?

 

Правильно.Я бы вообще по 40 ел.

 

я боюсь,что и по 30 много будет-с моими то проблемами по здоровью.Начну с 30 ,если всё хорошо -закончу курс на этой дозе препа ,а след курс (загадывать конечно плохо на будущее) ,  начну также турик соло ,но по 40 мг,чтобы рецепторы не привыкли (если я правильно рассуждаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

чтобы рецепторы не привыкли (если я правильно рассуждаю).
Ни к чему они не привыкают))))Кушай по 30 и прислушивайся к себе.Все будет Ок.Турик хороший препарат. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чтобы рецепторы не привыкли (если я правильно рассуждаю).
Ни к чему они не привыкают))))Кушай по 30 и прислушивайся к себе.Все будет Ок.Турик хороший препарат. 

 

а что попить-то для печени?я как  понял половина просто улучшает состояние и поддерживает,а есть что-то ,что укрепляет её на время ?или они все укрепляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все гепатопротекторы улучшают состояние печени.На курсе только желчегонное(Холосас,Тыквеол).

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все гепатопротекторы улучшают состояние печени.На курсе только желчегонное(Холосас,Тыквеол).

Спасибо за советы.Если вдруг выплюну печень на курсе -отпишусь. :0353:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, хочу пройти первый курс. Мне 26, 178, 75 кг, 3 года в зале, 15% жира. Цели набрать сухой массы и подсушиться.

Думаю о турике и возможно Гр, но не уверен надо ли добавлять последнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, хочу пройти первый курс. Мне 26, 178, 75 кг, 3 года в зале, 15% жира. Цели набрать сухой массы и подсушиться.

Думаю о турике и возможно Гр, но не уверен надо ли добавлять последнее?

Добавляй.Самое оно будет.ГР сушит просто атас.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Собираюсь сделать свой первый курс. 22 года, стаж 4 года, рост 172, вес 72. Планирую Туринабол соло по 40 мг в день  на 7 недель. Цель - набрать сухой массы, ну и чтоб ушло после курса как можно меньше :)

Нормально для первого курса? И подскажите пожалуйста по поводу пкт. Видел множество разных мнений. Некоторые говорят, что после соло туринабола  пкт не нужен. Некоторые советуют включить в пкт Тамоксифен, аргументируя тем, что чем быстрее восстановится выработка собственного тестостерона, тем меньше будет откат. А что вы посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вариант.Только желательно на 8 недель сделать.Турик медленный преп.От турика нет отката.Можешь пропить тамокс по 20 в день на 2 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Здраствуйте! Хотел проконсультироваться насчет первого курса. 

Мне 30 лет рост 180 вес 106кг, стаж занятий 3 года. У меня вечная борьба с силой и массой. Когда начинаю жечь жир рельеф и силовые падают с бешеной скоростью и наоборот. Сейчас сижу на жесткой сушке 2000-2200 кал в день диета белковая + 3 раза в неделю кардио. Два месяца назад жал 120*3 но вес был 117, сегодня 95 поддается только на три и т.д.  Вообщем для достижения своих целей решил прибергнуть к фарме. Моя цель сжечь максимум жира, набрать сухой массы.  Сделал следующий заказ у Вас туринобол, станозол таб, кленбут. Помогите пож-ста из этих препаратов составить грамотный курс. Это мой первый курс и что я могу ожидать с него...? За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткринабол по 50 в день на сколько хватит,дальше станазолол по 50 в день+клен 1 день 40,2й 80,3й 120 и так держать 4 недели по 120 в день+кетотифен по 1 т. в день перед сном+йохимбин по 20 мг. в день.Все это на 4 недели,2 перерыв и еще 4 недели курс.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дальше станазолол по 50 в день+клен 1
 

После турика станазол и клен- или все вместе 4 недели?

 

Можно вместе со станазой.Диета,кардио,многоповторка.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.