Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По печени не слишком будет вся фарма в табл.?  лохонул нужно было станаз лучше в ампул взять...

Вообще я планировал сначало на турике по 40 на сколько хватит (25 дней примерно), а потом станаз по 50+клен. Вопрос- когда курс клена делать, он же 14 дней только или за 2 недели до конца курса станазола начать клен лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

Ребят всем привет,сделал 1 курс метана соло на 50 дней,хочу сделать 2й курс Турик + Пропик на 50дней , такой вопрос стоит ли заморачиваться гонадотропином? Или не слишком такой курс чтоб ставить если что гонаду? И пкт тамокс или лучше провирон пропить? Или какая между ними на пкт разница? Благодарю. :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирон на курсе может понадобится. Гонада на 7-ми недельный курс необязательна. ПКТ тамокс.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирон на курсе может понадобится. Гонада на 7-ми недельный курс необязательна. ПКТ тамокс.

А зачем на курсе провирон? Он же ухудшает эффект курса на сколько я знаю. ПКТ 20 на 2 недели или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем на курсе провирон?

Чтобы убрать побочки от пропа, если таковые проявятся.

 

 

Он же ухудшает эффект курса на сколько я знаю.

В этом я сомневаюсь.

Вот в блоге нашел:

"Провирон незаслуженно забытый бодибилдерами и атлетами других видов спорта препарат. По своей сути, провирон не является классическим антиэстрогенным препаратом, это и выделяет его из общего списка. Дальше, больше, провирон – это активный анаболический стероид, способствующий развитию мышечной ткани."

Лучше наверно 30 на 3.

Изменено пользователем rrellik

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Он же ухудшает эффект курса на сколько я знаю. ПКТ 20 на 2 недели или больше?
не ухудшает, лучше как уже написали 30мг на 3 недели(тамокс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1й курс дека 200 в неделю +данабол 30мг на 6 недель + клён 40мг или не стоит так сразу начинать подскажите?

Я конечно не советчик, но деку на 1й курс это жестко. Лучше начать с метано соло или турика соло, взависимости от "чего хочу" от курса))

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а есть тут кто принимал деку+ метан на первом курсе или все начинают с соло?

в этой теме обсуждают вопросы по Туринаболу

  • Upvote 1

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А провирон пить при каких побочках типо гино? Так если вылезет то тамокс поможет а провирон на сколько я знаю вряд ли???

Что бы не быть голословным и каждый раз вас не переубеждать, прочтите вот это, я думаю после прочтения у вас отпадет множество вопросов.

  • Upvote 1

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А провирон пить при каких побочках типо гино? Так если вылезет то тамокс поможет а провирон на сколько я знаю вряд ли???

Что бы не быть голословным и каждый раз вас не переубеждать, прочтите вот это, я думаю после прочтения у вас отпадет множество вопросов.

 

Благодарю,прочитал,узнал новенькое! Так вопрос мне как стоит его пить ? Ну турик + пропик и если стоит то у меня 100 таблов по 50мг как его пропить и сколько на курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у тебя дозировки? Не паникуй.

Со второй недели начни по 25мг и то при явных признаках. При первом знакомстве с пропиком может залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у тебя дозировки? Не паникуй.

Со второй недели начни по 25мг и то при явных признаках. При первом знакомстве с пропиком может залить

Планирую дозировки 40мг турик + 100 через день пропик. Если нету признаков на гино то не кушать провирон совсем ? Просто с одной стороны меньше воды и больше качества с провироном , а с другой стороны может не стоит,вот и советуюсь с опытными людьми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал Любер: не имеет есть пропиврон и ИА при дозировках теста меньше грамма в неделю.

Если признаки будут подключишь, не будут не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал Любер: не имеет есть пропиврон и ИА при дозировках теста меньше грамма в неделю.

Если признаки будут подключишь, не будут не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят турик 40 + проп 100 через день , вопрос провирон подключать именно когда начинают набухать либо чесаться соски и проблемы с либидо,а так его не юзать ? И дозировка как подключаю 50мг сутки  и до конца верно?

И если его пить просто для того чтоб меньше лило к примеру то со 2й недели по 25мг достаточно или со 2й и до конца по 50? Или при таких препах не стоит его юзать без признаков?

Изменено пользователем Dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.