Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

ты издеваешься??

Нее,я то понял что теста будет меньше грамма в неделю и что не стоит! Но если вдруг признаки будут то по 50 до конца ? Чтоб уже знать наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят турик 40 + проп 100 через день , вопрос провирон подключать именно когда начинают набухать либо чесаться соски и проблемы с либидо,а так его не юзать ? И дозировка как подключаю 50мг сутки  и до конца верно? И если его пить просто для того чтоб меньше лило к примеру то со 2й недели по 25мг достаточно или со 2й и до конца по 50? Или при таких препах не стоит его юзать без признаков?

С первого дня по 25 мг до конца

  • Upvote 1

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но если вдруг признаки будут то по 50 до конца ? Чтоб уже знать наверняка.

Если признаки будут, то надо уже тамокс подключать или анастрозол

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас нет маньячных)) наклонностей, тогда нечего переживать.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас нет маньячных)) наклонностей, тогда нечего переживать.

Ну да,за девушку переживаю ахахха)) Тогда по 25мг с 1го дня и до конца будет гуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну да,за девушку переживаю ахахха)) Тогда по 25мг с 1го дня и до конца будет гуд?

Ага

  • Upvote 1

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

На форуме дочи есть сомнения в качестве турика от Верки партии 020313 0316.Говорят мол заливает нехило и откатывает потом не слабо.

Брал тут турик от верки и пришел тоже этой партии.

Хотелось бы услышать отзывы людей о турике этой партии.Да и вообще стоит ли волноваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои данные 18 лет, рост 170 вес 70, стаж занятий конкретно тренажерного зала около года.

До этого занимался тайским боксом в сборной 3 года.

Конкретные цели прирост качественной, сухой массы.

Ребята, есть пару вопросов по поводу курса Туринабола.

Стоит ли его комбинировать на курс со станазалолом и чего ожидать от такого курса?

На курсе стоит ли принимать пентоксифиллин? 

И ещё, соло курс туринабола 30 мг в день на 33 дня эффективен или посоветуете чего по лучше? 

Заранее спасибо за ответ в данной теме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, соло курс туринабола 30 мг в день на 33 дня эффективен или посоветуете чего по лучше?

 

 

на первый раз пойдет, станазалол и пентоксифилин не нужно добавлять.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И ещё, соло курс туринабола 30 мг в день на 33 дня эффективен или посоветуете чего по лучше?

 

 

на первый раз пойдет, станазалол и пентоксифилин не нужно добавлять.

 

Мне просто интересно, вообще стоит ли комбинировать станазалол и туринабол? и чего ожидать от такого курса? просто слышал многие говорят эффективен очень курс на набор ЧИСТОЙ сухой массы. и вопрос по поводу пентоксифиллина, почему не стоит по моему очень интересный преп. заранее благодарю за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос, такой препарат как  аллохол, желчегонное в-во, стоит ли его принимать? 

Если да то во время курса или после? 

Заранее спасибо за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если только использовать станазалол в форме инъекций, но такая комбинация вам только связки пересушит, пентоксифиллин я имею ввиду необязательно, но добавить можно, как по мне чем меньше препаратов тем лучше, потому что в случае проблем не будешь знать от чего они, желчегонное на таком курсе тоже не нужно, если у вас нет индивидуальных проблем по части застоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

175/57,5 .Спортивное телосложение,сухой на 100% 

 

Сегодня пойду в зал подобрал себе программу для набора массы .

 

Турик сколько принимать(день) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

175/57,5 .Спортивное телосложение,сухой на 100% 
Это не сухой,а если мягко сказать очень очень худой.У меня жена 50 весит.По 40 в день на 2 приема. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый день в зале и сразу ААС

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

175/57,5 .Спортивное телосложение,сухой на 100% 
Это не сухой,а если мягко сказать очень очень худой.У меня жена 50 весит.По 40 в день на 2 приема. 

 

То ,что худой ясное дело! Просто на боксе вечно сгоняли вес сушили плечи ,руки и ноги!

Рельеф есть, вот хочу чуток веса набрать ну и соответственно мышцы побольше сделать!

 

Все же суть не в этом Спасибо Alex_1981

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Все же суть не в этом
Суть в том,что начинай пить по 30 мг. день.Посмотришь как оно будет работать.Если что поднимешь до 40 в день на 8 недель. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если только использовать станазалол в форме инъекций, но такая комбинация вам только связки пересушит, пентоксифиллин я имею ввиду необязательно, но добавить можно, как по мне чем меньше препаратов тем лучше, потому что в случае проблем не будешь знать от чего они, желчегонное на таком курсе тоже не нужно, если у вас нет индивидуальных проблем по части застоев.

Благодарю за советы! после курса отпишусь в данной теме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.