Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята, хотел поинтересоваться, можно ли сделать курс туринабола 30 мг в день на 33 дня,

сколько нужно отдохнуть после курса чтобы повторить такой же курс по новой?

Заранее спасибо за ответ в данной теме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

Ребята, хотел поинтересоваться, можно ли сделать курс туринабола 30 мг в день на 33 дня,

сколько нужно отдохнуть после курса чтобы повторить такой же курс по новой?

Заранее спасибо за ответ в данной теме! 

Если у тебя вес до 70 кг.и первый курс,то то без проблем)Отдых 3-4 недели,можно трибулис прропить и по новой.

Изменено пользователем stalker

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята, хотел поинтересоваться, можно ли сделать курс туринабола 30 мг в день на 33 дня,

сколько нужно отдохнуть после курса чтобы повторить такой же курс по новой?

Заранее спасибо за ответ в данной теме! 

Если у тебя вес до 70 кг.и первый курс,то то без проблем)Отдых 3-4 недели,можно трибулис прропить и по новой.

 

Достаточно и двухнедельного отдыха.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребята, хотел поинтересоваться, можно ли сделать курс туринабола 30 мг в день на 33 дня,

сколько нужно отдохнуть после курса чтобы повторить такой же курс по новой?

Заранее спасибо за ответ в данной теме! 

Если у тебя вес до 70 кг.и первый курс,то то без проблем)Отдых 3-4 недели,можно трибулис прропить и по новой.

 

Достаточно и двухнедельного отдыха.

 

Думаешь таких 2 мини курса хорошо зайдут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый сначала закурсь,про второй после выводы сделаешь.Некоторые постоянно на коротких курсах сидят,хватает.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Планирую попробовать курс соло ровным фоном по 40 в день.

Можно ли паралельно принимать пептиды (а именно гхрп 2 и сжс)?

И вопрос по программе тренировок, гдето читал что нужно минимум через день в зал ходить есле принимаешь АС.

У меня программа 3 раза в неделю (ноги-плечи, спина-бицепс, грудь тицепс). Достаточно этого для набора массы без лишних отложений жира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 гдето читал что нужно минимум через день в зал ходить есле принимаешь АС.

Глупость

  • Upvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет пептидов?

И насчет отката по силовым, после курса я должен буду перейти на 80-85% от макс.рабочего, то есть это гдето к рабочим весам до курса. Я гдето читал что откат может быть и больше из-за снижения тестостерона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет пептидов?

И насчет отката по силовым, после курса я должен буду перейти на 80-85% от макс.рабочего, то есть это гдето к рабочим весам до курса. Я гдето читал что откат может быть и больше из-за снижения тестостерона?

1. в пептидах я не силен и на данный момент Я не уверен в их работе.

2. я не думаю что от турика будут резкие скачки которые дадут тебе слиться, я не снижал нагрузку после турика и все ок. после турика сливать некуда... 

и насчет того что "при приеме АС надо ходить через день" - можно ходить хоть каждый день если тебе позволяют финансы и время позволять себе все неодходимое для движения.

Изменено пользователем wize
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, посоветуйте как разделить прием туринабола, 30 мг в день дозировка. Спасибо.

вот на три и подели) через равные промежутки времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, посоветуйте как разделить прием туринабола, 30 мг в день дозировка. Спасибо.

вот на три и подели) через равные промежутки времени

 

его можно и через 2 часа принять? и через 4 ? мне конкретно расписать желательно по времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят, посоветуйте как разделить прием туринабола, 30 мг в день дозировка. Спасибо.

вот на три и подели) через равные промежутки времени

 

его можно и через 2 часа принять? и через 4 ? мне конкретно расписать желательно по времени. 

 

я ж говорю - через равные промежутки времени. скажем в 9 утра, в 3 часа дня и в 9 часов вечера. я утрирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ребят, посоветуйте как разделить прием туринабола, 30 мг в день дозировка. Спасибо.

вот на три и подели) через равные промежутки времени

 

его можно и через 2 часа принять? и через 4 ? мне конкретно расписать желательно по времени. 

 

я ж говорю - через равные промежутки времени. скажем в 9 утра, в 3 часа дня и в 9 часов вечера. я утрирую.

 

понял благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет) Купил у вас турик.Решил по 40 мг -6 недель,вчера был первый приём . 2 таблетки 11 часов утра -в 5 дня -ещё 1 и в 11 вечера последняя (всё после еды ). Второй день приёма турика и после 3-ьей таблетки тянет в боку правом (причём так -что не возможно не думать об этом,болей вроде как нет),и моча прозрачная как из ручья прям...Что посоветуете ?пить не 40 ,а 30? или я вроде читал можно холосас начать пить? как я писал раньше у меня почечная недостаточность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,а стоит ли брать пропик через день по 100 на 60 дней,если турик будет 200 таблов по 40 в день то есть на 50 дней , или брать на 50 дней и пропика и не морочить голову из за тех 5 дней дольше?) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

 

Ребят, посоветуйте как разделить прием туринабола, 30 мг в день дозировка. Спасибо.

вот на три и подели) через равные промежутки времени

его можно и через 2 часа принять? и через 4 ? мне конкретно расписать желательно по времени.

я ж говорю - через равные промежутки времени. скажем в 9 утра, в 3 часа дня и в 9 часов вечера. я утрирую.

понял благодарю!
Читайте ветку ребята.Не надо ничего делить на 3 приема,20 утром 10 вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, друзья! Первым, что хочу сказать - это поблагодарить адекватных людей, кто отвечает на вопросы, пролистал много веток, приятно читать, по сравнению с другими форумами. 

 

В общем, к делу:

Мой вес 89кг. Пью турик от балкана, соло, 20мг. первый курс, пошла 7-ая неделя из 8, набрал 6 кг.  На первой недели начала болеть печень (скорее всего сам навязал), перестал думать о ней и всё отлично стало. Стараюсь заниматься каждый день или через день, основные занятия - это бокс и кросфит, один раз в неделю стараюсь работать на силу, скажу, что как и сила, так и выносливость резко возросла, начала прорисовываться грудь, плечи, обильно потею, стояк сильно не мучает, бывает, конечно, накрывает, но не так сильно как предпологал. С этим всем пью ещё предтреник лаунч сан, от него ещё прёт как быка. 

У меня единственный вопрос, стоит ли сдавать анализы, если общее самочувствие хорошее? И что нужно пропить для профилактики после курса? Бустер? Тамокс? Прошу написать, пожалуйста, по сути, а то какая-то каша в голове из прочитанного. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, 

Что выбрать турик от балкана или турик от G-tech (китайский). Говорят метан и турик лучше брать от G-tech. Посоветуйте пжста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на сайт Вермоджи, там указано что туриновер это лекарство для животных.

Что так и есть)? Теперь боюсь чтоб хвост не начал рости!

Изменено пользователем itdisappears
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, 

Что выбрать турик от балкана или турик от G-tech (китайский). Говорят метан и турик лучше брать от G-tech. Посоветуйте пжста

От балкан или от вермодже.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на сайт Вермоджи, там указано что туриновер это лекарство для животных.

Что так и есть)? Теперь боюсь чтоб хвост не начал рости!

Ничего страшного,Конфетка ампутирует)

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.