Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Зашел на сайт Вермоджи, там указано что туриновер это лекарство для животных.

Что так и есть)? Теперь боюсь чтоб хвост не начал рости!

ну так верно всё. на курсе ты и есть животное - жрёшь как свинья, чпокаешься как кролик и спишь как медведь))

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

 

 

ну так верно всё. на курсе ты и есть животное - жрёшь как свинья, чпокаешься как кролик и спишь как медведь))

:0367:

  • Upvote 1

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для успокоения можно пропить 20мг в день тамоксфена на 3 недели

Спасибо. 

Последнее время закладывает уши, возможно ли это связано как-то с туриком?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для успокоения можно пропить 20мг в день тамоксфена на 3 недели

Спасибо. 

Последнее время закладывает уши, возможно ли это связано как-то с туриком?  

 

Возьми давление на контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На блистерах с таблетками от Вермоджи указана дата. Это дата выпуска или срок годности? Коробки нет теперь в замешательстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На блистерах с таблетками от Вермоджи указана дата. Это дата выпуска или срок годности? Коробки нет теперь в замешательстве.

Выпуск обычно пишут.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Идет 4ая неделя моего 1го курса из Турика соло по 40мг...набрал уже 7кг с жирком, рабочие веса подросли. Курс планируется еще на 3 недели. Потом 3 недели ПКТ из Кломида, Трибулиса и Цинка. Хотелось бы лишний жирок сжечь, что посоветуете?

«Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься ...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите. Четвертый день пью по 30 мг., пока из побочек голова болит часто и поясница забивается на тренировке. 

Это должно пройти или чтото можно сделать? 

Вес не меняется, я так понимаю это говорит о том что турик без метана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите. Четвертый день пью по 30 мг., пока из побочек голова болит часто и поясница забивается на тренировке. 

Это должно пройти или чтото можно сделать? 

Вес не меняется, я так понимаю это говорит о том что турик без метана?

чистый турик воды не дает. Если голова болит давление проверь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по следующему вопросу:

 

для себя определился с курсом и уже заказал всё.

турик 7 недель по 40мг ровным фоном. 

присутствовать будет и диета и спортпит.

 

вопрос в следующем - я сейчас занимаюсь 3 дня в неделю, силовые тренировки только. как водится за 1.5 часа до тренировки покушал, отзанимался, аминокислоты выпил сразу же, душ принял и выпил гейнер. потом доехал домой и покушал. это ясно, я работал на массу.

но во время приема турика я хочу еще и подсушить жирок на пузе, его немного, но он есть. поэтому спрашиваю, во время курса турика, можно ли включить в выходные дни два дня кардиотренировок допустим? как это отразится на наборе массы ? и будет ли гореть жир? 

если да и так можно, то как эффективней вставить эти кардиотренировки, чтобы именно жир уходил, а мышцы оставались при мне?

то есть кардио проводить на голодный желудок, выпив только аминокисолты, либо же после еды. После кардио и во время можно пить амины? После кардио кушать нужно или ждать ?

 

И все это разумеется на курсе с туриком. Как правильнее на ваш взгляд будет поступить?

Спасибо заранее!

 

рост 182 вес 80. 

в основном на пузе жирок, на ногах зацепить так сказать не удается, хоть он и локально распорстроняется.

Изменено пользователем i.Ch.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если да и так можно, то как эффективней вставить эти кардиотренировки, чтобы именно жир уходил, а мышцы оставались при мне? то есть кардио проводить на голодный желудок, выпив только аминокисолты, либо же после еды. После кардио и во время можно пить амины? После кардио кушать нужно или ждать ? И все это разумеется на курсе с туриком. Как правильнее на ваш взгляд будет поступить? Спасибо заранее!

 

можете делать кардио через день, мышцы никуда не уйдут. перед кардио пить аминки, после кардио тоже пить аминки и ждать 1-1.5 часа, потом небольшой прием пищи, немного углеводов(сложных) и протеин(в идеале яичные белки)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и параллельно с этим заниматься в другие дни силовой тренировкой, хорошо питаться и принимать туринабол - в совокупности все хорошо будет?

 

я к тому, что есть мнение ведь, что либо наращиваешь массу, а потом сушишь, либо худеешь, а потом наращиваешь массу. но никак не одновременно.

 

получится ли с туриком заниматься и силовой и кардио (в разные дни) ? набрав и массу, и подпалив жир)

с правильным питанием разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под питанием я имел в виду, что питание будет стандартное, на массу. то есть не буду урезать углеводы сложные. буду есть хорошо. при таком питании есть смысл делать кардио и даст ли оно эффект? или получится ни рыба ни мясо, и лучше просидеть на турике 7 недель хорошо питаясь, а потом уже отдельно включать кардио и снижать угли в питании?

 

все вроде понятно, но как дело касается сушки или мини сушки, то у меня голова кругом идет. т.к. это единственное, чего я еще не касался и пока не дается разбору мне это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кардио просто не даст лишнему отложиться в жировые депо, мышцы как росли так и будут расти, сушка без ААС = пожженое мясо, так что после турика что либо жечь точно не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть правильно ли будет следующая схема (в данном случае на моем примере):

 

ПН, СР, ПТ - силовые высокоинтенсивные тренировки.

СБ, ВС - проснулся, выпил амины, провел кардио тренировку минут 30, выпил амины, вернулся домой и после окончания кардио проходит 1-1.5часа - начинаю есть и в оставшееся время питаюсь как обычно?

 

при этом ежедневное питание обычное. Никаких урезаний/чередований углей.

Высокий каллораж, но из качественных продуктов, для хорошей массы.

 

все разумеется длится 7 недель параллельно с курсом турика, после него 2 недели тамоксифена по 20 мг и трибулус в наличии есть.

 

если что-либо лучше исправить на ваш взгляд - поправьте пожалуйста.

 

и еще, кроме аминок, которые мешаются в воде, есть в запасе 3 банки БЦА от  масклфарм 3:1:2, порция которых состоит из 8 таблеток. Когда лучше и сколько лучше вкидывать этих бца, чтобы они зря не простаивали на полке, при этом подстегнув общий результат в лучшую сторону?

Изменено пользователем i.Ch.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кардио можно делать ВТ ЧТ СБ. По остальным пунктам все верно, с углями в зависимости от вашего вида, если подплываете, урезаете угли, если мало набираете добавляете. БЦА можно пить перед тренировкой и после нее с небольшим количеством углеводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет) я занимаюсь легкой атлетикой, бегаю длинный спринт (400м). подскажите что и как покурсить для увеличения выносливости и скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропионат по 100 через день+станазолол по 40 в день недель на 6-8.На курсе ДжоинтИкс от Скайтек пей обязательно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропионат по 100 через день+станазолол по 40 в день недель на 6-8.На курсе ДжоинтИкс от Скайтек пей обязательно.

а в массе не прибавлю? на здоровье не сильно отразиться в будущем? мне 18лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пропионат по 100 через день+станазолол по 40 в день недель на 6-8.На курсе ДжоинтИкс от Скайтек пей обязательно.

а в массе не прибавлю? на здоровье не сильно отразиться в будущем? мне 18лет

 

Вообще не отразится.Если и прибавишь,то немного и качества.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пропионат по 100 через день+станазолол по 40 в день недель на 6-8.На курсе ДжоинтИкс от Скайтек пей обязательно.

а в массе не прибавлю? на здоровье не сильно отразиться в будущем? мне 18лет

 

Вообще не отразится.Если и прибавишь,то немного и качества.

 

а после курса пкт нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.