Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

можно ли 1-7 неделю есть турик по 40 мг 7-8 неделю есть кленбутерол (дозировки хз, наверное по 120, но это только я читал, не знаю как лучше) 8-9 - тамокс, трибулус.

Турик соло на курсе длительностью  до 8 недель, у здорового человека обычно не вызывает проблем. Но в любом случае проблемы, если вдруг возникнут, решаются приемом гепатопротекторов и желчегонных средств. Хотя хлордегидрометилтестостерон входящий в состав Турика и является грубо сказать, аналогом теста, но не дает сильного снижения выработки собственного тестостерона. Тем более 40 мг. практически минимальная действенная доза этого препа. Клен тут не вписывается. Можешь поживать тамакс и трибулус для собственного успокоения.

Изменено пользователем Djonni
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

ну мы используем туринабол для набора массы, а чтобы резкого обвала не было, используем клен (антикатаболик) как один из препоратов на ПКТ, но с целью не потерять мышцы, а трибулус и тамокс для восстановления эндогенного тестостерона, но больше конечно для подстраховки, т.к. препорат слабый.

 

или клен действительно тут не к селу ?
 

 

можно ли 1-7 неделю есть турик по 40 мг 7-8 неделю есть кленбутерол (дозировки хз, наверное по 120, но это только я читал, не знаю как лучше) 8-9 - тамокс, трибулус.

Турик соло на курсе длительностью  до 8 недель, у здорового человека обычно не вызывает проблем. Но в любом случае проблемы, если вдруг возникнут, решаются приемом гепатопротекторов и желчегонных средств. Хотя хлордегидрометилтестостерон входящий в состав Турика и является грубо сказать, аналогом теста, но не дает сильного снижения выработки собственного тестостерона. Тем более 40 мг. практически минимальная действенная доза этого препа. Клен тут не вписывается. Можешь поживать тамакс и трибулус для собственного успокоения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сольного приема туринобола,антикатаболик не обязателен т.к. туринобол не убойный препарат,он практически не конвертируется в эстрагены.Для гарантии сразу после курса пропей трибестан или другой препарат с трибулусам.Если вдруг возникнут вопросы в течении самого курса или после ,тебе всегда здесь грамотно все растолкуют.Хочу предупредить кушать во время курса нужно очень хорошо и стабильно,если после нескольких недель приема припарата,по ночам будешь просыпаться с трясучкой,вспотевшим и беспокойным,не пугайся,нужно вставать и кушать через несколько минут негативные ощющения проходят.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сольного приема туринобола,антикатаболик не обязателен т.к. туринобол не убойный препарат,он практически не конвертируется в эстрагены.Для гарантии сразу после курса пропей трибестан или другой препарат с трибулусам.Если вдруг возникнут вопросы в течении самого курса или после ,тебе всегда здесь грамотно все растолкуют.Хочу предупредить кушать во время курса нужно очень хорошо и стабильно,если после нескольких недель приема припарата,по ночам будешь просыпаться с трясучкой,вспотевшим и беспокойным,не пугайся,нужно вставать и кушать через несколько минут негативные ощющения проходят.

ага. конечно

i.Ch - делай Пкт тамоксом нормальное и отдыхай.

Изменено пользователем wize
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После сольного приема туринобола,антикатаболик не обязателен т.к. туринобол не убойный препарат,он практически не конвертируется в эстрагены.Для гарантии сразу после курса пропей трибестан или другой препарат с трибулусам.Если вдруг возникнут вопросы в течении самого курса или после ,тебе всегда здесь грамотно все растолкуют.Хочу предупредить кушать во время курса нужно очень хорошо и стабильно,если после нескольких недель приема припарата,по ночам будешь просыпаться с трясучкой,вспотевшим и беспокойным,не пугайся,нужно вставать и кушать через несколько минут негативные ощющения проходят.

ага. конечно

i.Ch - делай Пкт тамоксом нормальное и отдыхай.

 

wize,ты о чем?

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сказал что турик слабый препарат и после него не надо пкт? пруф пожалуйста.

я могу скинуть после соло анализы и все всё поймут кто в теме. щас такой турик, что эстрадиол выше чем от трена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну мы используем туринабол для набора массы, а чтобы резкого обвала не было, используем клен (антикатаболик) как один из препоратов на ПКТ, но с целью не потерять мышцы, а трибулус и тамокс для восстановления эндогенного тестостерона, но больше конечно для подстраховки, т.к. препорат слабый. или клен действительно тут не к селу ?

Я выразил свою точку зрения на твой вопрос, далее тебе решать. Если все же надумаешь пить клен то совместно с ним необходимо принимать аспаркам или панангин.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых ,я написал,"не убойный",а не "слабый".Во вторых ,предложил в плане ПКТ, трибестан или подобные препараты.Спорить не буду,можно сделать и более серьезное ПКТ,о чем писал в постах раньше,тем более, так же обЪяснил человеку,что в случае чего, он всегда может получить грамотную консультацию на форуме.Твоего негативного настоя,честно говоря,не понял.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых ,я написал,"не убойный",а не "слабый".Во вторых ,предложил в плане ПКТ, трибестан или подобные препараты.Спорить не буду,можно сделать и более серьезное ПКТ,о чем писал в постах раньше,тем более, так же обЪяснил человеку,что в случае чего, он всегда может получить грамотную консультацию на форуме.Твоего негативного настоя,честно говоря,не понял.

никакого негатива, если тебе так показалось - извини.

просто не бывает легких препаратов, даже от турика гормоны скачут только так... поэтому возмутился)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых ,я написал,"не убойный",а не "слабый".Во вторых ,предложил в плане ПКТ, трибестан или подобные препараты.Спорить не буду,можно сделать и более серьезное ПКТ,о чем писал в постах раньше,тем более, так же обЪяснил человеку,что в случае чего, он всегда может получить грамотную консультацию на форуме.Твоего негативного настоя,честно говоря,не понял.

Вполне можно от турика восстановится д-аспаргинкой и трибулой,ну и витаминки с цинком до кучи.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во первых ,я написал,"не убойный",а не "слабый".Во вторых ,предложил в плане ПКТ, трибестан или подобные препараты.Спорить не буду,можно сделать и более серьезное ПКТ,о чем писал в постах раньше,тем более, так же обЪяснил человеку,что в случае чего, он всегда может получить грамотную консультацию на форуме.Твоего негативного настоя,честно говоря,не понял.

Вполне можно от турика восстановится д-аспаргинкой и трибулой,ну и витаминки с цинком до кучи.

 

А трибулус девушкам можно пить? Или ограничится аспаргинкой и витаминами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто читала, что его еще используют как сильное тонизирующее средство, ну помимо его свойств повышать тестостерон. Вот решила поинтересоваться Вашим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто читала, что его еще используют как сильное тонизирующее средство, ну помимо его свойств повышать тестостерон. Вот решила поинтересоваться Вашим мнением.

Это не лишено смысла.Тонус повышается за счет усиленной выработки тестостерона.Насчет такого эффекта при употреблении его женской половиной сведений не имею.Если Вам необходимо повысить свой тонус,то могу порекомендовать пропить адаптогены(Элеутеррокок,родиола розовая,жень-шень) превосходно работают.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос касался именно клена, но понял, что не буду его использовать. Чисто соло турик.

А по поводу ПКТ давно уже определился, что все-таки ПКТ нужно всегда, прислушаюсь к этой фразе и буду тамокс+трибулус пропивать после курса.

 

спасибо всем за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал пить турик, уже неделю почти.

Скажите, разница на результат от способа приема есть?
То есть если принимать на голодный желудок или же после еды.

По 20 с утра и 20 вечером, либо же на весь день растягивать.

 

Я сейчас принимаю после завтрака в 8 утра 10мг, потом в обед в 14 часов 20 мг, и на ночь после творога в 23-24 где то, тоже 10 мг.

Так и продолжать пить или лучше по другому ?\Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время работы: 16 часов.

Не смвсла делить на 3 и более приема.

20 с утра, 20 вечером. Если проблем с ЖКТ нет то можно и после еды. Если есть то перел

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если проблем с ЖКТ нет то можно и после еды. Если есть то перел

как раз наоборот)

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время работы: 16 часов.

Не смвсла делить на 3 и более приема.

20 с утра, 20 вечером. Если проблем с ЖКТ нет то можно и после еды. Если есть то перел

ок, теперь так буду пить.

 

но то, что уже неделю пропил по своей схеме - ниче страшного? не значит же, что в пустую пропил один блистер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Время работы: 16 часов.

Не смвсла делить на 3 и более приема.

20 с утра, 20 вечером. Если проблем с ЖКТ нет то можно и после еды. Если есть то перел

 

ок, теперь так буду пить.

 

но то, что уже неделю пропил по своей схеме - ниче страшного? не значит же, что в пустую пропил один блистер?)

Абсолютно ничего страшного.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие изменения внести в тренировки при приёме туринабола? Увеличить ли интенсивность или частоту тренировок? И на сколько? Возможна ли перетренированность на таком курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие изменения внести в тренировки при приёме туринабола? Увеличить ли интенсивность или частоту тренировок? И на сколько? Возможна ли перетренированность на таком курсе?

Тренируйся как и тренировался.Потребление белка и углей можешь поднять.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие изменения внести в тренировки при приёме туринабола? Увеличить ли интенсивность или частоту тренировок? И на сколько? Возможна ли перетренированность на таком курсе?

 

Тренируйся как тренировался. Так как  курс без тестостерона, востановление не сильно отличается от натурального. Если и увеличивать интенсивность то не сильно.

Изменено пользователем Bop9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.