Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

неприятные последствия - частичное подавление своего теста, прыщей больше стать не должно, хотя и возможно. ПКТ тамоксом достаточно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

Визуально доволен результатом? Отчетливо видишь свои набранные 8 кг?)

 

 

Напиши какие параметры были до курса?

И что поимел за 7 недельный курс в итоге.

 

Интересен отзыв 

Всем привет! Закончил курс Туринабола 7 недель по 40мг, теперь 3 недели ПКТ Кломидом и Трибулусом. Через какое время можно начинать новый курс?

Возраст 26лет, Рост 175см, Вес 75кг..но возможно после ПКТ сольется до 70кг. Стаж трень 4 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать курс из туринабола 25мг/сутки + сустанон 250мг/неделя в 6 недель. На 5й неделе отменяется туринабол, и через неделю энантат и собственно ПКТ. Провирон на курсе и тамокс+трибулус на выходе. Прошу расписать именно ПКТ, и отписать что вы думаете по этому поводу.

P.S Изначально хотел турик соло 40мг/д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Визуально доволен результатом? Отчетливо видишь свои набранные 8 кг?)

 

 

Напиши какие параметры были до курса?

И что поимел за 7 недельный курс в итоге.

 

Интересен отзыв 

Всем привет! Закончил курс Туринабола 7 недель по 40мг, теперь 3 недели ПКТ Кломидом и Трибулусом. Через какое время можно начинать новый курс?

Возраст 26лет, Рост 175см, Вес 75кг..но возможно после ПКТ сольется до 70кг. Стаж трень 4 года.

 

 

Заметно конечно, в одежку еле влазию, в которой перед курсом ходил норм, особенно в джинсу))) Фоток сделал, сравнил ДО и ПОСЛЕ курса, заметны приросты. Ясное дело не все набранные 8кг мышцы, так как в талии +2см. Силовые хорошо выросли. В целом доволен=)

Изменено пользователем Zloben

«Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься ...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу сделать курс из туринабола 25мг/сутки + сустанон 250мг/неделя в 6 недель. На 5й неделе отменяется туринабол, и через неделю энантат и собственно ПКТ. Провирон на курсе и тамокс+трибулус на выходе. Прошу расписать именно ПКТ, и отписать что вы думаете по этому поводу.

 

P.S Изначально хотел турик соло 40мг/д.

 

лучше оставить турик по 40мг, т.к. с суста сильно засыпает прыщами(по крайней мере меня). ПКТ тамокс по 30мг в день 3 недели. Против прыщей кстати хорошая штука isotroin.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с суста сильно засыпает прыщами

Я бы вообще его от суста предостерег. На кой свою гормоналку в 17 лет менять. Дело конечно хозяйское, но считаю использование ААС в этом возрасте, принесет ему больше вреда, чем пользы.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперты что скажут по поводу отзыва Zloben?

От соло турика 8 кг, и не только мышц, т.к. талия выросла.

Точно ли был турик? Т.к. прирост не маленький, и не чистая сухая я так понял.

Или от турика настоящего и так действительно набрать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперты что скажут по поводу отзыва Zloben?

От соло турика 8 кг, и не только мышц, т.к. талия выросла.

Точно ли был турик? Т.к. прирост не маленький, и не чистая сухая я так понял.

Или от турика настоящего и так действительно набрать можно?

Сейчас такой туринабол(дерьмовый) Просто там очень большая примесь метилтестостерона.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эксперты что скажут по поводу отзыва Zloben?

От соло турика 8 кг, и не только мышц, т.к. талия выросла.

Точно ли был турик? Т.к. прирост не маленький, и не чистая сухая я так понял.

Или от турика настоящего и так действительно набрать можно?

Сейчас такой туринабол(дерьмовый) Просто там очень большая примесь метилтестостерона.

 

Ну хер знает, курс то 1ый, а с 1го раза всегда всё прет! +я жрал Турик по40мг/день, а для сушки надо принимать 20-30мг/день вроде. Талия выросла чутка совсем, не больше 2см. 

Изменено пользователем Zloben

«Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься ...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2 недели приема турика и диеты (за день получалось 240 г белка, 224 г углеводов, 67г жиров), ккал выходило около 2.5к

Раньше ел по 3-3.2, сейчас хотел согнать живот немного.

 

3 силовые тренировки в неделю, + 2 кардио с утра по выходным на голодный желудок (до и после кардио амины).

 

В итоге за 2 недели по весам +1 кг, замер талии при расслабленном состоянии с 90 до 89.5 (возможно погрешность), в напряж состоянии с 82.5 до 85 (прибавил получается в животе что ли?), замер калипером складок - живот была 42, осталась 42.

(Был вес 80.7 на голодный желудок с утра, сейчас спустя 2 недели 81.7 вес) рост 182.

 

прошу совета наставить на истиный путь. так как 2 недели турика уже прошло и если продолжать также, то можно от курса никакого выхлопа не получить. цель сжечь живот - а он зараза даже подрос. и толком получается и не набираю массу, и не сбрасываю. херней какой-то занимаюсь.

не хочется первый курс турика спустить в унитаз. склоняюсь забить на это дело и начать жрать опять под 3+ тысячи ккал, чтоб масса пошла нормально.

 

но потом если сушить живот отдельно, после курса, я так понял больше вероятности, что мышцы посыпятся.

нельзя ли после курса спустя пару месяцев начать сжигать жир только кленом? без аас? клен+кетотифен допустим? 

направьте меня, гуру. а то боюсь если продолжу колебаться между массой и сбросом живота, останусь с разбитым корытом через 5 недель..

Изменено пользователем i.Ch.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу печень почистить после Турика для самоуспокоения, что лучше? Карсил подойдет? Если да, то скок его жрать? На коробке пишут минимум 90 дней о_О

Изменено пользователем Zloben

«Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься ...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Жир локально уходит.
Это как так жир локально уходит??Подкинь мне методу.Я,чет не в курсе(((((( 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так как 2 недели турика уже прошло и если продолжать также, то можно от курса никакого выхлопа не получить. цель сжечь живот - а он зараза даже подрос.
2 недели для туринабола не срок.Это не метан ,который на 3 день тебя водой насасывать начинает и идет ощущение прибавки в весе.Далее по тексту, нельзя убрать жир локально(бока,живот,руки) наш организм так устроен,что вес он сбрасывает в общей своей массе,а не там где тебе хочется.Да,турик имеет свойство немного подсушивать,но рассчитывать на реальный эффект в сбросе веса на нем соло по крайней мере не логично.Нужен еще препарат(тот же пропионат).Прошло 2 недели курса,подрубай пропионат по 100 через день.Каждый день кардио,в упражнениях многоповторка.Углеводов много.100 грамм.

Если это 1 курс и ставилась цель просохнуть,то целесообразнее было брать для начала хороший жиротоп(типа Хэллфайра или Метилдрена) или садиться на клен.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жир локально уходит.

Это как так жир локально уходит??Подкинь мне методу.Я,чет не в курсе((((((
я имел ваиду со всего тела, а не отдельно с живота или ног.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Жир локально уходит.

Это как так жир локально уходит??Подкинь мне методу.Я,чет не в курсе((((((
я имел ваиду со всего тела, а не отдельно с живота или ног.

 

Ты написал уходит локально))))Я,аж удивился))Ты вроде в теме)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затупил) локально естественно нет :)

Ты с такими темами поаккуратнее)А то щас начнут спрашивать как им жир именно с пуза и боков убрать так ,чтобы особо не напрягаться.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Думаю печень почистить после Турика для самоуспокоения, что лучше? Карсил подойдет? Если да, то скок его жрать? На коробке пишут минимум 90 дней о_О

«Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься ...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я или карсил или холосас использую.  Начинаю его пить на курсе и спустя две-три недели после. Зависит от тяжести оральных ААС на курсе. Если совсем хочется обезопасится и успокоится, то гептрал на полторы недели внутримышечно. После турика карсил недели 3-4 и хватит.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я не к тому, что за 2 недели результата не вижу из-за турика, а к тому, что УЖЕ 2 недели из 7 я его принимаю, и если дальше принимать также и не делать изменений, которые вы мне далее посоветовали, то курс может оказатьяс пустым. Поэтому и попросил совета.

 

Взять что-то типа пропа нет возможности сейчас, так что турик соло будет так продолжаться и заканчиваться.

Я бы не сказал, что была цель высохнуть, я не толстый, просто живот есть, хотя на той же ноге жир ваще ущепнуть не получается, на руках тоже немного вроде.

И когда начал принимать и начитавшись, что сушка без ААС это вообще катастрофа для мышц, подумал, что раз щас на ААС, то почему бы не попробывать избавиться от живота.

 

Вот собственно говоря поэтому и начал урезать угли и сидеть на диете такой, чтоб живот погорел. И за 2 недели толком никаких изменеинй не увидел.

 

Сейчас угли урежу. 100 на день это не мало? Что-то вообще цифра пугающая)

Одно дело на 50 снижать, как подсказали, другое до 100 снижать. 

 

я и спрашиваю, если продолжать так, как я - то есть турик+диета. есть ли резон? получится номраьлный ли выхлоп по итогу в результате?
или же вы говорите, что без пропа сохнуть глупо, то получается у меня не получится ни массу набрать, ни просохнуть, возможно логичней пересмотреть взгляд и пойти в массонабор, наоборот увеличив ккалораж? 

 

короче я запутался и сам не пойму что лучше. естественно хочется всё и сразу, как бы глупо не звучало. поэтому исходя из вашего опыта, хочу услышать именно ваше мнение касательно этого. действительно ли это глупо, как я сейчас делаю и лучше уйти в повышенный каллораж, или же есть смысл продолжать так?

 

спасибо.

 

так как 2 недели турика уже прошло и если продолжать также, то можно от курса никакого выхлопа не получить. цель сжечь живот - а он зараза даже подрос.
2 недели для туринабола не срок.Это не метан ,который на 3 день тебя водой насасывать начинает и идет ощущение прибавки в весе.Далее по тексту, нельзя убрать жир локально(бока,живот,руки) наш организм так устроен,что вес он сбрасывает в общей своей массе,а не там где тебе хочется.Да,турик имеет свойство немного подсушивать,но рассчитывать на реальный эффект в сбросе веса на нем соло по крайней мере не логично.Нужен еще препарат(тот же пропионат).Прошло 2 недели курса,подрубай пропионат по 100 через день.Каждый день кардио,в упражнениях многоповторка.Углеводов много.100 грамм.

Если это 1 курс и ставилась цель просохнуть,то целесообразнее было брать для начала хороший жиротоп(типа Хэллфайра или Метилдрена) или садиться на клен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что без пропа сохнуть глупо, то получается у меня не получится ни массу набрать, ни просохнуть,
Где-то так и получится((((Ну не тот это препарат на котором можно соло сушиться.Взял бы станазу,то другое дело. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я или карсил или холосас использую.  Начинаю его пить на курсе и спустя две-три недели после. Зависит от тяжести оральных ААС на курсе. Если совсем хочется обезопасится и успокоится, то гептрал на полторы недели внутримышечно. После турика карсил недели 3-4 и хватит.

Благодарю=)

Изменено пользователем Zloben

«Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься ...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так я не к тому, что за 2 недели результата не вижу из-за турика, а к тому, что УЖЕ 2 недели из 7 я его принимаю, и если дальше принимать также и не делать изменений, которые вы мне далее посоветовали, то курс может оказатьяс пустым. Поэтому и попросил совета.

 

Взять что-то типа пропа нет возможности сейчас, так что турик соло будет так продолжаться и заканчиваться.

Я бы не сказал, что была цель высохнуть, я не толстый, просто живот есть, хотя на той же ноге жир ваще ущепнуть не получается, на руках тоже немного вроде.

И когда начал принимать и начитавшись, что сушка без ААС это вообще катастрофа для мышц, подумал, что раз щас на ААС, то почему бы не попробывать избавиться от живота.

 

Вот собственно говоря поэтому и начал урезать угли и сидеть на диете такой, чтоб живот погорел. И за 2 недели толком никаких изменеинй не увидел.

 

Сейчас угли урежу. 100 на день это не мало? Что-то вообще цифра пугающая)

Одно дело на 50 снижать, как подсказали, другое до 100 снижать. 

 

я и спрашиваю, если продолжать так, как я - то есть турик+диета. есть ли резон? получится номраьлный ли выхлоп по итогу в результате?

или же вы говорите, что без пропа сохнуть глупо, то получается у меня не получится ни массу набрать, ни просохнуть, возможно логичней пересмотреть взгляд и пойти в массонабор, наоборот увеличив ккалораж? 

 

короче я запутался и сам не пойму что лучше. естественно хочется всё и сразу, как бы глупо не звучало. поэтому исходя из вашего опыта, хочу услышать именно ваше мнение касательно этого. действительно ли это глупо, как я сейчас делаю и лучше уйти в повышенный каллораж, или же есть смысл продолжать так?

 

спасибо.

 

так как 2 недели турика уже прошло и если продолжать также, то можно от курса никакого выхлопа не получить. цель сжечь живот - а он зараза даже подрос.
2 недели для туринабола не срок.Это не метан ,который на 3 день тебя водой насасывать начинает и идет ощущение прибавки в весе.Далее по тексту, нельзя убрать жир локально(бока,живот,руки) наш организм так устроен,что вес он сбрасывает в общей своей массе,а не там где тебе хочется.Да,турик имеет свойство немного подсушивать,но рассчитывать на реальный эффект в сбросе веса на нем соло по крайней мере не логично.Нужен еще препарат(тот же пропионат).Прошло 2 недели курса,подрубай пропионат по 100 через день.Каждый день кардио,в упражнениях многоповторка.Углеводов много.100 грамм.

Если это 1 курс и ставилась цель просохнуть,то целесообразнее было брать для начала хороший жиротоп(типа Хэллфайра или Метилдрена) или садиться на клен.

 

 

При на массу! От жира избавиться проще, чем нарастить мышцы, так что еще успеешь - следующим, уже продуманным специально для этого курсом=)

«Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься ...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.