Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

можете по 30мг на первый раз попробовать, ПКТ нужно тамокс 30мг в день 3 недели. Гиперплазию вызывает гормон роста, ААС вызывают гипертрофию. Мышечная память действительно существует.

Как использовать пептиды подробно описано на sportswiki.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

Надо Массу.

Возраст -  27 лет

Вес - 77 кг

Рост - 182

Тип телосложения - эктоморф

1) Стаж - 5-6 лет (перерывы, передышки и т.д.)

Посоветуйте хочу для первого (почти первого) первый был лет 5 назад оральный ААС (сметана) в соло, было не плохо. Счас после перерывыва в 5 лет, хочу опять в соло, только, Туранабол, по 40 мг, с первого дня и так на 8 недель, нормально? или может при моём весе по 30 лучше на 8 недель?

2) И второй вопрос, потом планирую, вторым курсом тоже Туранабол по 40мг + Тесто (пропионат) по 50 или по 100? через день.

3) Начитался про побочки тесто пропината, особенно интересует

  • Облысение волосистой части головы
  • Гирсутизм (оволосение тела)

Дейстительно так или, это именно побочка? которая маловероятно попадётся? или же это неизбежно при курсе тестостерона пропионата?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Туранабол, по 40 мг, с первого дня и так на 8 недель, нормально?

нормально

 

 

 

И второй вопрос, потом планирую, вторым курсом тоже Туранабол по 40мг + Тесто (пропионат) по 50 или по 100? через день.

пропа по 100мг через день

 

 

 

Облысение волосистой части головы Гирсутизм (оволосение тела)

от пропионата очень маловероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

от пропионата очень маловероятно

Всё таки хотелосбы уточнить, эти две побочки: Облысение волосистой части головы и Гирсутизм (оволосение тела). Если их схватишь на курсе, они на всегда остнуться или через какое то время все само сабой востановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти побочки не случаются мгновенно, процесс происходит постепенно, если видите, что у вас выпадают волосы на голове и начинают расти на груди/животе/спине - просто отменяете препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем же его еще запивать?Можно конечно!Можно еще молоком ,можно компотом))

Не так вопрос задал ппросто)

Хотел узнать можно ли его вообще запивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти побочки не случаются мгновенно, процесс происходит постепенно, если видите, что у вас выпадают волосы на голове и начинают расти на груди/животе/спине - просто отменяете препарат.

А кому хочется поволосее быть не отменяют)))

"Прыжок не самоцель, а средство вступления в бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый ,планирую второй курс турика ,хотел узнать на 14 недель по 40мг возможно?. Вопрос второй ,можно добавить сопутствующий препарат для увеличения эффекта? набор массы не преследую , тренировки в основном на развитие взрывной силы. за ранее спасибо за ответы :052:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

День добрый ,планирую второй курс турика ,хотел узнать на 14 недель по 40мг возможно?. Вопрос второй ,можно добавить сопутствующий препарат для увеличения эффекта?

туринабол + пропик на 8 недель. 14 недель на турике соло, многовато.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

День добрый ,планирую второй курс турика ,хотел узнать на 14 недель по 40мг возможно?. Вопрос второй ,можно добавить сопутствующий препарат для увеличения эффекта?

туринабол + пропик на 8 недель. 14 недель на турике соло, многовато.

 

А пропик по 50 или по 100? а на пкт тамоксифен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 100 через день. На ПКТ тамокс на 3 недели, трибулус, цинк, аевит.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Прошло 5 недель приема турика соло. Результаты честно говоря не впечатляют.

Сейчас постараюсь более подробно расписать все и спрашиваю у вас, что лучше предпринять.

 

В общем начал курс 16.03 и с 16.03 до 06.04 я питался на низкоуглеводке, с целью согнать живот, включил кардио в выходные дни. В итоге результата никакого не было (в конце вставлю картинку с замерами) и я посовещавшись здесь на форуме, решил забить на этот живот вроде как и пойти в набор массы. Изменил питание, теперь рацион составляет 3300 ккал. Питание у меня из 5 приемов твердой пищи + 3 приема пищи из спорт пита. По БЖУ в день выходит примерно 240 г белка, 84 г жира и 395 г углеводов.  В % соотношении БЖУ составляют 33/12/55.

 

Из продуктов питания - гречка, рис, кур грудка, говядина, творог, сыры, иногда макароны из тв. сортов пшеницы,молоко, черный хлеб, яйца, овощи. Из спортпита аминокислоты, бца, рыбий жир,протеиновые батончики, витамины, протеин, гейнер, мсм.

 

Ниже будет картинка с замерами, делаю каждое воскресенье, с даты начала курса. 

Сразу скажу, что вес и % жира измеряю натощак, после туалета, на весах, где указывается якобы % жира, Но в нем я не уверен.

Калипером пользуюсь вряд ли профессионально, но стараюсь каждый раз одинаково хотя бы, чтобы была минимальная погрешность.

Замеры лентой тоже делаю на 1 и тех же местах.

 

В общем прикладываю картинку с замерами, по которым видно, что результат мягко говоря нулевой.

Силовые да, подросли немного.

И спрашиваю в связи с этим - что мне предпринять? Осталось всего 2 недели курса. Может увеличить дозняк? Ем по 20 мг с утра и 20 мг вечером. Увеличивать ккал рацион, если честно, представляю себе мало возможным. Вот то кол-во пищи, которое я сейчас съедаю, влезает в меня прям по максимуму. Я редко бываю голодным или с чувством голода, т.к. пихаю в себя еду каждые 2-3 часа.

Рост 182. Вес увидите в таблице.

 

 

зы что утешает, что турик все-таки попался качественный, раз не заливает) 

post-4335-0-41040100-1397969165_thumb.jpg

Изменено пользователем i.Ch.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае заканчивай курс,дозу можешь оставить как есть,питание у тебя в норме,на данный момент,низкоуглеводка действительно неуместна.Думаю,в первую очередь нужно изменить программу тренировок,убрать все лишнее и в следующий курс добавить  длинный эфир.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, хочу курс туринабол 50 в день, винстрол 50 через день и пропионат 100 через день. на 8 недель. Нормально будет? И нужен ли провирон на таком курсе? Заранее спасибо

 

Возраст 24, рост 181, вес 93. ББ. Цель кач-ая масса и скинуть жирок

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально будет. Прови я бы тут не применял, но так как все мы разные, то смотри сам по реакции организма.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с программой вроде все в порядке. лишнего нет на мой взгляд.

спина/грудь

ноги

плечи

руки

 

4х дневный сплит.

спина и грудь в суперсетах выполняю. жим гантелей на накл скамье, следом тяга к поясу на спину. (по 3раб подхода).

 потом жим лежа на накл скамье, следом подтягивания широким хватом (по 3 раб подхода), потом в конце кроссовер и подтягивания узким хватом, тоже по 3 раб подхода. добиваю шрагами и гиперэкстензией.

ноги в трисете работают. жим ногами, разгибание ног и сгибание ног. 4 раб подхода. не приседаю, грыжа межпозв. становую не делаю.

плечи по 1 упр на каждый пучок дельт. разводка в наклоне, жим гантелей, поднятие перед собой гантелей.

руки - 3 упр на биц и 3 на триц. одновременное поднятие на биц на немного накл скамье сидя, поднятие штанги биц, поднятия гантелей поочередно на скамье л. скотта. триц - разгибания на верхнем блоке с канатом, супинируя кисти, французский жим на накл скамье с гантелями, и отжимания от скамьи с блинами на бедрах для отягощ.

 

как бы изолирующих упражнений по минимуму, тренировки занимаюбт 60-70 минут, считаю, что прям лишнего такого чего-то нету, от чего может быть минимальный результат.

 

 

В любом случае заканчивай курс,дозу можешь оставить как есть,питание у тебя в норме,на данный момент,низкоуглеводка действительно неуместна.Думаю,в первую очередь нужно изменить программу тренировок,убрать все лишнее и в следующий курс добавить  длинный эфир.

 

скажем так, результат я ждал поболее, чем 1 кг в весе. и не известно, что все-таки приросло)

вон у людей в комментах вообще по 6-7 кг приросту. Я конечно на такое и не рассчитывал, но о киллограмах трех мечтал скажем так)

 

 

i.Ch - ты хотел с турика офигенный результат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе столько специализации?Работай три раза в неделю,только жимы и тяги,по программе 5на5,никаких гребанных подьемов, изоляций и разгибаний,циклируй веса и убери нафиг столько нагрузки с рук,делай на триц. 2 упр. и на биц. одно.

  • Upvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такому,киборгу как ты Алекс,думаю всё можно делать)))

А че ты обзываешься((((Не буду с тобой дружить.Ты плохой и злой((Маленьких легко обижать((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.