Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Друзья всем привет!

Я утку новенький , хочу у вас получить совет на счет того что взять на второй курс

На первый брал турик по 40 мг в день , от курса ожидал большего , но прогресс был. .

И вот теперь думаю вто брать на второй вот мои варианты

1. Туринабол+станазалол

2.туринабол соло но уже по 60-70 мг в день

3. Метан (но боюсь побочек!)

 

На счет первого варианта отговаривает друг говорит много побочек будет. .

Хочетс узнать вашего мнения особенно про турик+станаза и метана . И что же лучше взять?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

чего ты мелочишься по 60-70мг, давай уж сразу по сто мг в день, печень тебе спасибо скажет.

метана на бойся, тот же турик только ароматизируется, что не есть плохо, я бы на твоем месте взял например метан по 20мг день и тестостерона пропионата по 350мг в неделю и все на восемь недель пустил. Анастрозол на курсе по анализу на эстрадиол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Друзья всем привет! Я утку новенький , хочу у вас получить совет на счет того что взять на второй курс На первый брал турик по 40 мг в день , от курса ожидал большего , но прогресс был. . И вот теперь думаю вто брать на второй вот мои варианты 1. Туринабол+станазалол 2.туринабол соло но уже по 60-70 мг в день 3. Метан (но боюсь побочек!)

 

Не совсем понятно что вы хотите получить от курса. Предлагаю вариант тестостерон пропионат 100 ч.д. + туринабол 40 в день. Продолжительностью 8 недель. ПКТ 3 недели тамоксифена 30 мг. в день, цинк, аевит.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно парни,ТЕСТОСТЕРОН ВСЕМУ ГОЛОВА!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья всем привет!

Я утку новенький , хочу у вас получить совет на счет того что взять на второй курс

На первый брал турик по 40 мг в день , от курса ожидал большего , но прогресс был. .

И вот теперь думаю вто брать на второй вот мои варианты

1. Туринабол+станазалол

2.туринабол соло но уже по 60-70 мг в день

3. Метан (но боюсь побочек!)

 

На счет первого варианта отговаривает друг говорит много побочек будет. .

Хочетс узнать вашего мнения особенно про турик+станаза и метана . И что же лучше взять?

Спасибо

Бери метана по 30 в день и 250 суста на 8 недель.На курсе провирон пей по 25 в день.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего ты мелочишься по 60-70мг, давай уж сразу по сто мг в день, печень тебе спасибо скажет.

метана на бойся, тот же турик только ароматизируется, что не есть плохо, я бы на твоем месте взял например метан по 20мг день и тестостерона пропионата по 350мг в неделю и все на восемь недель пустил. Анастрозол на курсе по анализу на эстрадиол.

Вот я и боюсь печень убить метаном , и не знаю будет ли результат от 20 мг метана?

Лично я на первом курсе турика по 40 мг мало чего набрал и если на второй возьму опять его то буду уже более большие дозы пить , но там уже и будет как раз нагрузка на печень . Так что я вообще в безвыходности что брать , склоняюсь все же к турик+станаза(инъекционную) но говорят типа суставы убью и болячек много будет :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Друзья всем привет!

Я утку новенький , хочу у вас получить совет на счет того что взять на второй курс

На первый брал турик по 40 мг в день , от курса ожидал большего , но прогресс был. .

И вот теперь думаю вто брать на второй вот мои варианты

1. Туринабол+станазалол

2.туринабол соло но уже по 60-70 мг в день

3. Метан (но боюсь побочек!)

 

На счет первого варианта отговаривает друг говорит много побочек будет. .

Хочетс узнать вашего мнения особенно про турик+станаза и метана . И что же лучше взять?

Спасибо

Бери метана по 30 в день и 250 суста на 8 недель.На курсе провирон пей по 25 в день.

А как на счет метан соло?

Я метан боюсь брать из за побочек и большого отката , вот и склонился на первый курс взять турик , но он меня особо не впечатлил . Вот и думаю Мб метан , а Мб к турику станазу подключить? Еще узнал про такой преп как оксандролон , говоря даже пкт делать не надо , но думаю что от него наберу еще меньше чем от турика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Друзья всем привет!

Я утку новенький , хочу у вас получить совет на счет того что взять на второй курс

На первый брал турик по 40 мг в день , от курса ожидал большего , но прогресс был. .

И вот теперь думаю вто брать на второй вот мои варианты

1. Туринабол+станазалол

2.туринабол соло но уже по 60-70 мг в день

3. Метан (но боюсь побочек!)

 

На счет первого варианта отговаривает друг говорит много побочек будет. .

Хочетс узнать вашего мнения особенно про турик+станаза и метана . И что же лучше взять?

Спасибо

Бери метана по 30 в день и 250 суста на 8 недель.На курсе провирон пей по 25 в день.

А как на счет метан соло?

Я метан боюсь брать из за побочек и большого отката , вот и склонился на первый курс взять турик , но он меня особо не впечатлил . Вот и думаю Мб метан , а Мб к турику станазу подключить? Еще узнал про такой преп как оксандролон , говоря даже пкт делать не надо , но думаю что от него наберу еще меньше чем от турика

 

Так метан с провироном же, побочек почти не должно быть... Оксана совсем слабенький препарат (потому и безопасный). ИМХО лучший вариант как алек написал метан+суст+провирон...

Изменено пользователем Romzes
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но думаю что от него наберу еще меньше чем от турика

Хочешь набрать, так используй массонаборный курс.

 

 

как алек написал метан+суст+провирон...
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит откат?Водичка уйдет и все дела.Тем более если будешь провирон использовать все будет нормик.Не 20,а 40 метана.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит откат?Водичка уйдет и все дела.Тем более если будешь провирон использовать все будет нормик.Не 20,а 40 метана.

Думаю возьму наверное метан-суст-провирон) думаю один из самых нормальных вариантов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , взял себе на курс 2 пачки турика от вермодже. Собираюсь пить по 50-60 мг в день . Скажите не слишком ли большие дозировки? Много ли наберу? И еще хочу взять либо на пкт либо на курс гиньшень , когда лучше ее брать? И вообще стоит ли?

 

P.s до этого уде курсил туриком по 30 мг и всего 5 недель . Результат не порадовал поэтому в это раз решил увеличить дозировки и соответственно длительность до 7-8 недель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

решил увеличить дозировки и соответственно длительность до 7-8 недель .

Это правильно.

Я вообще турик хаваю щас на курсе 11 недель, правда не соло. По 30 мг это перевод препа. Если в весе более 80-90 кг, то нужно смело есть по 50 мг турика в сутки.

 

Скажите не слишком ли большие дозировки?

Нет, нормально. Все зависит от вашей массы. Примерную дозировку я указал выше.

 

 

Много ли наберу?

Этот вопрос не обсуждается. Слишком много факторов зависящих от вас. 

 

 

И еще хочу взять либо на пкт либо на курс гиньшень , когда лучше ее брать? И вообще стоит ли?

Вот тут подсказать не могу, но после турика хватит обычной трибулы на ПКТ.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реллик, мне жалко твою печень.

)) Пока ни одного позыва не было, даже желчегонные не пью. Хотя решил в будущих курсах как и ты отказаться от таблеток, еще проведу 2 курса (это в планах) и пересяду только на инжекты, благо наровился в бедро ставить)))

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до попца не могу дотянуться, пробовал медленно вводить иглу в бедро, блин... ни чего больного нет, ну есть конечно боль, но не больнее чем комар кусает.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релик попробуй в бедро. Я в попу никогда не делал и не собираюсь. Бедро мое все.

По поводу курса на турике соло, но хрен его знает. Теста в любом случае я бы добавил, смысл убивать печень и при этот получать результат который не радует. Вы будете соло 3 курса на турике, а я за один курс с пропико набиру больше, и полочек будет явно меньше чем от ваших 3х.

Анализы не забывайте сдавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,почему возникают сложности с уколом в ягодицу? Проще некуда,да и поле деятельности обширно)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я сам ставлю в ягодицы, иногда пистолет калашникова в помощь беру) есть печень молчит - не значит что ей норм

У меня на курсе пропа со станзой 50мг ничего не болело, сдал анализы - показало что нужно пропить по описанное врачем, печень испытывала нагрузку это было видно по анализам.

Курс был 8 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

решил увеличить дозировки и соответственно длительность до 7-8 недель .

Это правильно.

Я вообще турик хаваю щас на курсе 11 недель, правда не соло. По 30 мг это перевод препа. Если в весе более 80-90 кг, то нужно смело есть по 50 мг турика в сутки.

Скажите не слишком ли большие дозировки?

Нет, нормально. Все зависит от вашей массы. Примерную дозировку я указал выше.

Много ли наберу?

Этот вопрос не обсуждается. Слишком много факторов зависящих от вас.

И еще хочу взять либо на пкт либо на курс гиньшень , когда лучше ее брать? И вообще стоит ли?

Вот тут подсказать не могу, но после турика хватит обычной трибулы на ПКТ.

А говорят что типа после 10 недель приема препа начинается привыкание, это так? Мб курс увеличить до недель 10?

А то от 5 недель курса (из за обстоятельств) вообще практически изменений не почувствовал. Знакомый сказал что значительные изменение появляется как раз таки после 5-6 недель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО больше 8 недель нет смысла соло кушать, только нагрузка на ливер и пкт прийдется посерьезней делать..

Вообщем 8 недель и достаточно?

Надеюсь почувствую результат , а то выше дозировки повышать некуда:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Релик попробуй в бедро. Я в попу никогда не делал и не собираюсь. Бедро мое все.

Я в бедро и ставлю, по крайней мере, мне это удобно.

 

 

есть печень молчит - не значит что ей норм

Тут как бы похер, будем решать проблемы по мере их появления.

 

 

Не знаю,почему возникают сложности с уколом в ягодицу?

Сложность в том , что я извернуться не могу для инжекта. Для меня удобнее в бедро колоть.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.