Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите. Пожалуйста , нормальный здоровый парень не курю не пью тренируюсь, и очень часто болею ... ОРЗ не могу тренироваться как поднять иммунитет лучше всего ? Или что мне делать подскажите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите. Пожалуйста , нормальный здоровый парень не курю не пью тренируюсь, и очень часто болею ... ОРЗ не могу тренироваться как поднять иммунитет лучше всего ? Или что мне делать подскажите плз.

Иммуномодуляторы,витамин С в приличных дозах,адаптогены пей.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите. Пожалуйста , нормальный здоровый парень не курю не пью тренируюсь, и очень часто болею ... ОРЗ не могу тренироваться как поднять иммунитет лучше всего ? Или что мне делать подскажите плз.

Моей девушке свое время очень помог препарат ИРС-1. Очень хорошая штука. Она тоже болела очень часто. Потом купили эту штуку и вуа-ля!) Раз в годик как все, не больше. И как и сказал Алекс-Витаминки. Если мегадозировки спортивных витаминов пугают, то купи Супрадин. Имхо, они лучше остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! идет последняя 8 неделя первого курса - туринабол по 4 таб в день. плюс было 6 ампул стана на последние две недели, 4 уже вколол. появилась боль в ЛЕВОМ боку(как будто почка). когда просыпаюсь боли нету. спасибо!

"Прыжок не самоцель, а средство вступления в бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего это мышца, у меня тоже поясница то слева то справа побаливает и спустя неделю сама проходит, особенно после тренировок спины. Если боль не прекратится или будет усиливаться - повод обратиться к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чате посоветовали попить чай крепкий с молоком. Попил, пока не отпустило. Болит в основном сзади около позвоночника и спереди левая часть живота ближе к ребрам=)

Изменено пользователем Винторез

"Прыжок не самоцель, а средство вступления в бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чате посоветовали попить чай крепкий с молоком. Попил, пока не отпустило. Болит в основном сзади около позвоночника и спереди левая часть живота ближе к ребрам=)

Лучше к врачу. Я конечно не медик,но как говорится: Поздно пить Боржоми,когда почки отвалились(это про чай) Может тебе желчегонное что нибудь пропишут.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

появилась боль в ЛЕВОМ боку(как будто почка). когда просыпаюсь боли нету

 

Боль какого характера: режущая, ноющая, пульсирующая?

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноющая, иногда усиливается. вроде не дергает, пару раз если только. жена пальпацию сделала, говорит кишка надута. может одно на другое наложилось и сейчас создает эфект такой. но сзади боль уже 4 дня. сегодня явно сильнее.

"Прыжок не самоцель, а средство вступления в бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, у меня была пульсирующая боль, я думал почка, но когда посмотрел где почки находятся, понял что это поясница, сдавал анализы мочи.. несколько, все оказалось нормально, терапевт сказала что спазм поясницы, посоветовала мне аналог ношпы - дротаверин, который стоит всего 10 рублей и за 3 дня приема я избавился от болей. Суть: сходи в больницу и не гадай.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на тренировки стал присяд делать, вес не запредельный 250 кило в железе , тут на пятом повторе что то щелкнуло в пояснице и встать не смог. До сих пор разогнуться не могу до конца. Массаж, прогревания делал, не особо помогло. Возможно, что нерв защимил? Или что еще может быть? Кстати боль именно пульсирующая, причем практически не перестает.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватарка симпатная у тебя и ник слух ласкает лязгом затвора. :0389: 

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихим лязгом, спасибо :)

Кормят меня уже второй день через вену, кушать не дают. Потом думаю будет диета #5п. Погуглил, питаться можно, только с ограничениями,например по белку.

"Прыжок не самоцель, а средство вступления в бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихим лязгом, спасибо :)

Кормят меня уже второй день через вену, кушать не дают. Потом думаю будет диета #5п. Погуглил, питаться можно, только с ограничениями,например по белку.

Блин, держись давай. Все проходит, и это пройдет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

19лет 193/95 

баскетбол

Курс ГР для лечения суставов

 

Прошел месяц моего первого за всю жизнь курса ГР (аптечный нордитропин) по 10 ЕД в день + 60мг оксандролона. Тунельный синдром не ощущал, визуально прибавок не заметил, вес вырос на 5 кг, суставы как болели так и болят. Анализы показывают, что ГР действует, но заявленного чудо эффекта я не ощутил, буду продолжать еще месяц, повышая дозу до 15 ЕД  в день. 

 

От сюда делаю вывод ГР не эффективен в молодом возрасте, цель исключительно в лечении суставов, есть ли более эффективная фарма для лечения, помимо ГР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн трансляция из больницы продолжается :) все исследования показывают что панкреатит не подтверждается!!! Чему я очень рад! Но боли пока непрошли. В обед попробую казённых харчей))) всем спасибо)))

"Прыжок не самоцель, а средство вступления в бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винторез здрав будь!Все таки до больницы дело дошло(Панкриатита нет и прекрасно,я если честно сразу в этом сомневался,чегосейчас начнут проверять, с почками как??

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сустонон 500 в неделю. Эстрадиол был 69. Боль при пальпации в соске. (норма <47 пг/мл) Сбил анастрозолом до 16. Через 4 недели 46 и опять дискомфорт. Может пить что-то на постоянной основе на курсе? Ну скажем провирон или что-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все анализы показали что здоров. Сегодня взяли три шприца из вены.

"Прыжок не самоцель, а средство вступления в бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все анализы показали что здоров. Сегодня взяли три шприца из вены. УЗИ тоже норм. Питание щадящее, протеин аминки можно. Завтра на выписку. Боли потихоньку проходят. Завтра может скажут что попить.

"Прыжок не самоцель, а средство вступления в бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сустонон 500 в неделю. Эстрадиол был 69. Боль при пальпации в соске. (норма <47 пг/мл) Сбил анастрозолом до 16. Через 4 недели 46 и опять дискомфорт. Может пить что-то на постоянной основе на курсе? Ну скажем провирон или что-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.