Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

сделал узи, говорят желчь. вопрос - это мог спровоцировать курс или он тут не причем? и что попить?

отменяй стан, как можно быстрее и больше его не пей. пропик коли дальше 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

АИ вообще что ли не нужны на этом курсе?;-)

на курсе не нужны

 

 

хотел провирон подключить на последней неделе курса и потом еще неделю вместе с тамоксом на пкт...неудачная идея?:-)

для пкт хорошая идея 

 

 

если да,то как принимать?

Да, принимать по 80мг где то

 

 

вот я впал в панику

оставить панику. делать надо как ПОЛОЖЕНО, а не как получится. нет денег на пкт не курси.

курс довести до конца, деку без теста не колоть. пкт делать с тамоксом + гонада 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не пойму толи грыжа толи что...

хз. с животами все не просто 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сделал узи, говорят желчь. вопрос - это мог спровоцировать курс или он тут не причем? и что попить?

 

отменяй стан, как можно быстрее и больше его не пей. пропик коли дальше

Осталось 2 недели до конца курса, и до этого курсы были аналогичные и проблем не было. Дело в бракованом стане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема такая. Был курс осенью турик + винстрол (скажу сразу омега-3 на курсе были). На курсе отмечалось, что сильно болела нога. Едешь допустим в маршрутке, когда нога неподвижна, через минут 30 появлялась тупая боль в области коленного сустава, в месте прикрепления медиальной широкой мышцы(даже скорее она и болела). Затем ближе к концу курса стала сильно забиваться правая голень при ходьбе (появлялась и усиливалась боль в области голени с передне-латеральной поверхности). Доходило до того, что просто дойти до остановки утром (300м) было с большим трудом. Сейчас, спустя почти 2 месяца хожу без проблем, но бегать трудно, т.к. где то через 700 - 1000м бега боль появляется. 23 года, из вредных привычек курю. Как бы не смешно было, но подозреваю атеросклероз правой ПББА. Обьективных методов исследования не проводилось.  Планируется курс https://athleticforum.org/topic/242-kurs-na-sushku-sukhaia-myshechnaia-massa-prodvinutyi/

На курсе на этот раз думаю принимать статины. Нужно ваше мнение на этот счет. Насчет возможной эффективности и побочек. Спасибо.

то, что забиваются мышцы это нормально, у легкоатлетов другие курсы.

принимать статины глупо. они отсанавливают атеросклероз только после 2 лет приема. а уменьшают его от 2-5 лет приема. зато печени будет очень больно. не проще сделать узи допплером сосудов?

 

 

Дело в бракованом стане?

дело просто в стане. да еще и холецистит у тя. пить желчегонные надо. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

конфет приветствую!ответь на вопрос почему при приёме денабола+дека по 200 почти ни каких сдвигов  водой не льёт мышцы визуально не растут тока сила вроде как а курс массо наборный ем все подряд аппетит есть хороший белка тож хватает в чем дело не пойму не хрена(((((( а вес набрал немного из за того что жру как слон МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ ЧТО ПРЕПЫ НЕ БЕРУТ!!!!!!???? покупал все здесь фейк не должно быть  

успокойся, сила идет аппетит есть. что еще нужно? масса дело субьективное, может с тебя штаны спадать стали, а вес тот же. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты прав на счёт штанов))) великоваты немного а что же тогда будет со мной когда проп+станза на выходе будет пипец да)))??

спс конфет!!!

после как пкт сделаю отдохну малёк хотел курс на сушку взять проп+стан+клён+липо6 ну и конечно все это с кардио как думаешь живот уйдет вместе с боками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АИ вообще что ли не нужны на этом курсе?;-)

на курсе не нужны

 

хотел провирон подключить на последней неделе курса и потом еще неделю вместе с тамоксом на пкт...неудачная идея?:-)

для пкт хорошая идея 

 

если да,то как принимать?

Да, принимать по 80мг где то

А когда подключать его(клен) конкретно и на сколько дней? До фига инфы,что от клена много побочек..какова реальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка, привет. Подскажешь мне, в чем дело? Несколько дней назад появилась ломящая боль в ногах, в верхней части. А так же в районе лопаток. Сначала не придал значения, но вчера к ночи бедра ломило так, что пришлось обезболивающее выпить, иначе заснуть не мог. Связываю это с приемом ААС, т.к. раньше подобного не было никогда. Что это, сосуды, кости? Из добавок пью только опти мен и глюкозамин-хондроитин. Сегодня тоже болит, но меньше. Вчера была кардиотренировка.

Изменено пользователем krotkrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, здорова! Опять я по поводу межреберной невралгии (если это она конечно же). Отдохнул тогда как ты и сказал. Было нормально. Вот сегодня была тяжелая тренировка ног - опять немного отдаёт в том же месте в спине. Может аптечное средство есть какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

опять немного отдаёт в том же месте в спине.

могу предложить только один вариант.

эту патологию ни экг ни узи не покажет.

покупаешь таблетки ЭРИНИТ рублей 15 стоит. когда появляется боль, рассасываешь под языком 1т, если голова не кружится то вторую сразу.

если боль пройдет, значит боль сердечного х-ра 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вчера была кардиотренировка.

смотря какой курс, если для массы на длинных эфирах кардио вообще не стоит делать 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Конфетка!

 

Проблема такая: уже месяца два болит и не проходит бицепс где то внутри, болевое ощущение пронзает от внутренней стороны локтя до плеча.

 

Рука согнута в локте на 90 градусов, при поворачивании предплечья наружу и напряжении бицепса - резкая колящая боль.

 

Не знаю как точно описать.. в общем занимаюсь, закрывая на это глаза, но боль последнее время сильно стала мешать, например, в жиме лежа левое плечо/рука при опускании веса на доли секунды отключается, получается перекос.. не нравится такое ;(

 

Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Растяжение связки?

 

Я планирую в марте IGF-1 LR3, чтобы заживить руку, сейчас пкт и продолжаю заниматься параллельно. До этого был курс станаза инъекционная и проп , если помните, проблема с бедром ещё была у меня, Вы советовали пить станазу а не колоть. Возможно на курсе станазы и появилась проблема, и не проходит уже долго.

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера была кардиотренировка.

смотря какой курс, если для массы на длинных эфирах кардио вообще не стоит делать 

 

Нет. Просто туринабол соло. Прошло 4 недели. Может, это суставы, а в ноги просто отдает? Писали, что турик для суставов не айс... Но во время упражнений не болит ничего, только в состоянии покоя. Начинает временами ломить в любом положении. Вчера опять пришлось ибупрофен принять на ночь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня такой вопрос при приеме стана 50 мг у меня появились симптомы застоя желчи дискомфорт в правом подреберье ,отдышка и тд.Я не стал прекращать прием стана, а  стал принимать желчегонные средства и симптомы прошли,означает ли это, что желчь пришла в норму и стан можно не отменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Заранее спасибо за ответ!

надо идти к травматологу. решать чо там и как, так не скажу 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вчера опять пришлось ибупрофен принять на ночь....

попробуй побольше кушать. вот такой рост тканей. мне так кажется,  


 

 

Я не стал прекращать прием стана, а  стал принимать желчегонные средства и симптомы прошли,означает ли это, что желчь пришла в норму и стан можно не отменять?

стан отменять, и больше курсы чепрез него не делать 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера опять пришлось ибупрофен принять на ночь....

попробуй побольше кушать. вот такой рост тканей. мне так кажется,  

 

 

Я не стал прекращать прием стана, а  стал принимать желчегонные средства и симптомы прошли,означает ли это, что желчь пришла в норму и стан можно не отменять?

стан отменять, и больше курсы чепрез него не делать 

 

Понял,спасибо.Только вот беда на чем мне теперь выходы из курса,по мимо клена делать, на примоболане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Понял,спасибо.Только вот беда на чем мне теперь выходы из курса,по мимо клена делать, на примоболане?

а что за курс то? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понял,спасибо.Только вот беда на чем мне теперь выходы из курса,по мимо клена делать, на примоболане?

а что за курс то? 

 

1 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг

2 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг

3 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг +провирон 50 мг в день

4 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг +провирон 50 мг в день

5 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг +провирон 50 мг в день+ гонадотропин 1000 МЕ ежедневно (в течении 5 дней)

6 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг +провирон 50 мг в день

7 неделя:500 мг тест энантат +метенолона энантат +провирон 50 мг в день

8  неделя:500 мг тест энантат +метенолона энантат +провирон 50 мг в день

 Оральные АСС на курсе не использую, так как берегу печень для выхода из курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Понял,спасибо.Только вот беда на чем мне теперь выходы из курса,по мимо клена делать, на примоболане?

а что за курс то? 

 

1 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг

2 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг

3 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг +провирон 50 мг в день

4 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг +провирон 50 мг в день

5 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг +провирон 50 мг в день+ гонадотропин 1000 МЕ ежедневно (в течении 5 дней)

6 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг +провирон 50 мг в день

7 неделя:500 мг тест энантат +метенолона энантат +провирон 50 мг в день

8  неделя:500 мг тест энантат +метенолона энантат +провирон 50 мг в день

 Оральные АСС на курсе не использую, так как берегу печень для выхода из курса.

 

Спиртных напитков не у потребляю вообще,жареного не ем,питание 6 раз в день,на ночь не переедаю,единственные субъективные нагрузки на печень это:физ.нагрузки спорт зале и в зале бокса ,порой в печенку прилетает не хило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка привет! Если здесь экседрол не появится аптечный аромазин на ПКТ  пойдёт  от пфайзер? Пора потихоньку закупаться.

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг 2 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг 3 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг +провирон 50 мг в день 4 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг +провирон 50 мг в день 5 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг +провирон 50 мг в день+ гонадотропин 1000 МЕ ежедневно (в течении 5 дней) 6 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг +провирон 50 мг в день 7 неделя:500 мг тест энантат +метенолона энантат +провирон 50 мг в день 8  неделя:500 мг тест энантат +метенолона энантат +провирон 50 мг в день  Оральные АСС на курсе не использую, так как берегу печень для выхода из курса.

ты сказал стан пьешь? ав курсе его нет 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг 2 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг 3 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг +провирон 50 мг в день 4 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг +провирон 50 мг в день 5 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг +провирон 50 мг в день+ гонадотропин 1000 МЕ ежедневно (в течении 5 дней) 6 неделя:500 мг тест энантат +дека 200 мг +провирон 50 мг в день 7 неделя:500 мг тест энантат +метенолона энантат +провирон 50 мг в день 8  неделя:500 мг тест энантат +метенолона энантат +провирон 50 мг в день  Оральные АСС на курсе не использую, так как берегу печень для выхода из курса.

ты сказал стан пьешь? ав курсе его нет 

 

Я сейчас не на курсе,сейчас я на выходе (станазолол 50 мг и клен 120 мкг +тамокс),на нем меня меня стала беспокоить печень.Но сейчас при приеме желчегонных препаратов беспокоить вообще перестала,сомачувствие стало норм и сильно усилился аппетит.И поэтому мне интересно,может работа печени нормализовалась и отмену стана можно не делать- мне бы этого очень не хотелось на выходе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.