Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

то, что забиваются мышцы это нормально, у легкоатлетов другие курсы. принимать статины глупо. они отсанавливают атеросклероз только после 2 лет приема. а уменьшают его от 2-5 лет приема. зато печени будет очень больно. не проще сделать узи допплером сосудов?

А если не трудно, можешь рассказать в чем патогенез боли в мышцах на курсах? Или хотя бы поделиться литературкой, где можно почитать про это. Мне как студенту меда это просто интересно, а ничего внятного найти не могу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Здравствуйте помогите составить курс на сухую массу 

1.32

2.80/180

3.нет

4.б/б  бокс

5.дека метан

6.сухая масса

и что лучше болд или примобол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сейчас начну курс: 60мг/день метан + 1мл/нед деки на протяжении 6 недель, потом станозолол 30мг/день 5 недель

Посоветуйте что пропить после курса и когда лучше начинать, что бы все восстановилось:) Мне 20 лет, рост 195 если это важно. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Провел курс: 6 недель. Суст (250 нед.)+болденон (600 нед.)+турик (40 день), далее 2 недели дека+ трен по 3 ампулы+ турик 40 в день+ ГР 5ед (джин), далее 2 недели тритрен+метан+пропик+провирон + ГР. Периодически ставил станазу. Вроде бы ничего не забыл. Вообщем курс получился очень объемный и недешевый. ВСЕГО С НЕГО НАБРАЛ 3-4 КГ. Был 82кг.,стал 85-86. Ожидал гораздо большего. Прошу совета врача, что не так?! Почему  не расту?! ГР джин поменял на кигтропин. Кигтропин вообще не чувствую, ставлю по 5, хочу переидти на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с проблемой. Поставил гонадотропин в складку живота. Теперь места укола красное и болит как нарыв.

Почему поставил - потомучто развел 1 мл а доза в 1000 ед это 0,2 мл - мало для обычного шприца.

Ну я уже понял в теме для новичков растолковали что надобыло развести большеим количествои и поставить в зад внутримышечно.

Вопрос теперь в след. Что делать с тем куда поставил, рассасется само, толк вообще будет от этого укола или впустую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите какие можно принимать противовоспалительные вещества при боли в локте. Боль появилась пару недель назад, особенно мешает при жиме лёжа, во время опускании штанги. Сижу на курсе и значительно выросли силовые, думаю из-за этого, но впереди ещё половина курса и не хотелось бы особо снижать нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, приветствую!

Как считаешь, стоит ли витаминки в инжектах попринимать? Ем на курсе центрум с цинком и прочей лабудой. На пкт думал проколоть витаминок + отдельно цинка сульфат поесть. 

Иммунитет совсем что-то в жопе=( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

стоит ли витаминки в инжектах попринимать?

конечно стоит, это лучше чем орально

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

стоит ли витаминки в инжектах попринимать?

конечно стоит, это лучше чем орально

 

сам ставил чего? комплексные есть какие или по отдельности? я просто не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сам ставил чего? комплексные есть какие или по отдельности? я просто не в курсе.

Давно ставил витамины группы Б. На счет комплексных не знаю, но витамины группы Б точно есть в одном флаконе. 

Кстати если будешь есть витамины Опти-мен, то там цинка 30 мг это как раз дневная норма, поэтому не переборщи.

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол года назад во время накачки пресса начали хватать судорги за брюшную мышцу. перестал его качать на пол года. но вот снова начал качать пресс и постоянно берут судорги что делать?

и еще проблема с коленом делал мрт ни чего такого нету сходил к обычному ортопеду он сказал что боль из за того что происходит давление на колено. но ни каких рекомендаций по поводу того что бы убрать нагрузку на ноги не дал. может быть вы чтото посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док сорри что влезаю

ХочуМассу, у меня такое было,мне показалось что перегрузил его. начал делать 2 раза в неделю и все ок

тоесть начал 2 раза в неделю качать ноги??

у меня еще во время хождения по ступенькам болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сам ставил чего? комплексные есть какие или по отдельности? я просто не в курсе.

Давно ставил витамины группы Б. На счет комплексных не знаю, но витамины группы Б точно есть в одном флаконе. 

Кстати если будешь есть витамины Опти-мен, то там цинка 30 мг это как раз дневная норма, поэтому не переборщи.

 

ох и болючие же они походу) поищу с ледокоином

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Провел курс: 6 недель. Суст (250 нед.)+болденон (600 нед.)+турик (40 день), далее 2 недели дека+ трен по 3 ампулы+ турик 40 в день+ ГР 5ед (джин), далее 2 недели тритрен+метан+пропик+провирон + ГР. Периодически ставил станазу. Вроде бы ничего не забыл. Вообщем курс получился очень объемный и недешевый. ВСЕГО С НЕГО НАБРАЛ 3-4 КГ. Был 82кг.,стал 85-86. Ожидал гораздо большего. Прошу совета врача, что не так?! Почему  не расту?! ГР джин поменял на кигтропин. Кигтропин вообще не чувствую, ставлю по 5, хочу переидти на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Провел курс: 6 недель. Суст (250 нед.)+болденон (600 нед.)+турик (40 день), далее 2 недели дека+ трен по 3 ампулы+ турик 40 в день+ ГР 5ед (джин), далее 2 недели тритрен+метан+пропик+провирон + ГР. Периодически ставил станазу. Вроде бы ничего не забыл. Вообщем курс получился очень объемный и недешевый. ВСЕГО С НЕГО НАБРАЛ 3-4 КГ. Был 82кг.,стал 85-86. Ожидал гораздо большего. Прошу совета врача, что не так?! Почему  не расту?! ГР джин поменял на кигтропин. Кигтропин вообще не чувствую, ставлю по 5, хочу переидти на 10.

Дело в режиме,сон ,питание,стрессы и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем долго решал куда написать,решил все таки совета конфетки спросить.
Ситуация такова ,напишу с самого начала. в конце 11го года была травма ротаторной манжеты.Когда стал заниматься стало сказываться очень сильно на жимах (именно штанги) боли в плечах ,сильные щелчки .Соответственно результатом этого стало ,отстающая передняя дельта ,грудные,трицепс .День жима стал самым мучительным и не любимым.Пару курсов с комбинацией деки + тб500+ хондротин и глюкозамин поправили положение ,за год стало легче жимы пошли вроде как,но веса все равно детские по сравнению с ногами,спиной)
Был перерыв(по некоторым причинам) с ноября 2013 - январь 2014.Сейчас опять стал заниматься догоняю старые веса ноги и спина,но вот грудь опять подводит.
Сделал жим гантелей после перерыва весь 20кг ,почувствовал дискомфорт в области надостной мышцы+под лопаткой.Как сделать ,чтобы укрепить грудные и триц,с минимальным риском для связок ?Сейчас тяжелое финансовое положение по этому нету денег ни на витамины ни на тб500.
Из препаратов сейчас суст 250 в неделю ,рыбий жир 10 таб в день ,кальций 3-4 таблетки...

Изменено пользователем Niki Niki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол года назад во время накачки пресса начали хватать судорги за брюшную мышцу. перестал его качать на пол года. но вот снова начал качать пресс и постоянно берут судорги что делать?


и еще проблема с коленом делал мрт ни чего такого нету сходил к обычному ортопеду он сказал что боль из за того что происходит давление на колено. но ни каких рекомендаций по поводу того что бы убрать нагрузку на ноги не дал. может быть вы чтото посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Не знаю даже с чего начать...

Надеюсь отнесетесь с пониманием, вроде ничего постыдного в этом нет.

У меня образовался какой-то сгусток возле левого яичка((( что за %ерня????????((((((

Пожалуйста подскажите. Может кто-то сталкивался?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня флаконы от вермоджи Суст и дека ,на прошлой неделе ставил укол не грел флаконы подумал что это снизит качество препарата опа болела 4 дня ,хочу узнать можно ли греть в воде а потом ставить ?Это не повлияет на качество вешества которое останеться в в флаконе на следуший раз ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый доктор,  6 недель принимал туринабол. пил омега-3.

вчера почуствовал дискомфорт в правом подреберье. тяжесть, и неудобство во время сидения.

такое чуство что застой желчи.

на этот случай я заказал аллохол, но его не доставили ((

 

к вечеру тяжесть не прошла, начало колоть в правом боку, в районе печени.

я конечно понимаю что гепапротекторы совсем не к чему, но в аптеке мне посоветовали лив52 для оттока желчи в том числе.

выпил одну таблеточку, с утра вроде получше стало.

 

вопрос такой:

- что можно принять для улучшения оттока из пищевых добавок (продуктов, витаминов, что-нибудь доступное при ограниченном предложении)

- стоит ли заканчивать курс или можно еще 1 неделю (может снизить дозировку?)

- не опасно ли это (сильных острых болей не было, пару раз укололо и тяжесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка привет)) С курса прошло 2 месяца с последнего укола пропика (курс дека+-метан 7 недель ,выход- пропик 3 недели,ПКТ- тамоксифен 3 недели). Как начал ставить пропик, посыпали прыщи(плечи, спина). И вот уже 2 месяца акне не уходит, стоит ли бить тревогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я сейчас не на курсе,сейчас я на выходе (станазолол 50 мг и клен 120 мкг +тамокс),на нем меня меня стала беспокоить печень.Но сейчас при приеме желчегонных препаратов беспокоить вообще перестала,сомачувствие стало норм и сильно усилился аппетит.И поэтому мне интересно,может работа печени нормализовалась и отмену стана можно не делать- мне бы этого очень не хотелось на выходе.

я бы стан убрал бы все таки, не настолько он нужен, что бы растягивать печень. 

 

 

А если не трудно, можешь рассказать в чем патогенез боли в мышцах на курсах? Или хотя бы поделиться литературкой, где можно почитать про это. Мне как студенту меда это просто интересно, а ничего внятного найти не могу (

как нет, читай патфизиологию.

 

 

Здравствуйте помогите составить курс на сухую массу  1.32 2.80/180 3.нет 4.б/б  бокс 5.дека метан 6.сухая масса и что лучше болд или примобол

по возрасту сустанон + болденон будет хорошо.

 

 

Ожидал гораздо большего. Прошу совета врача, что не так?! Почему  не расту?! ГР джин поменял на кигтропин. Кигтропин вообще не чувствую, ставлю по 5, хочу переидти на 10.

дольше курс надо делать колоть по 3 недели деку не вариант, вот и малый прирост. 8 недель надо деку колоть, да и трен не менее 6 недель.

 

 

толк вообще будет от этого укола или впустую?

толку не будет, надо зайти к хирургу, пусть он оценит надо вскрыть или нет.

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сижу на курсе и значительно выросли силовые, думаю из-за этого, но впереди ещё половина курса и не хотелось бы особо снижать нагрузки

снизить придется, умный спортсмен не гонится за резкой возросшей силой, задачи силу увеличить но и не потерять

противоспалительно кетанов в таблетка по 1т 3 раза в день

в уколах мелоксикам по 1 ампуле раз в день 5 дней

 

Док, приветствую!

Как считаешь, стоит ли витаминки в инжектах попринимать? Ем на курсе центрум с цинком и прочей лабудой. На пкт думал проколоть витаминок + отдельно цинка сульфат поесть. 

Иммунитет совсем что-то в жопе=( 

затрудняюсь ответить. нет проблем с попой, коли на здоровье.

 

 

сам ставил чего? комплексные есть какие или по отдельности? я просто не в курсе.

Давно ставил витамины группы Б. На счет комплексных не знаю, но витамины группы Б точно есть в одном флаконе. 

Кстати если будешь есть витамины Опти-мен, то там цинка 30 мг это как раз дневная норма, поэтому не переборщи.

 

в том то и смысл, что в уколах либо группа Б или определенный витамин. то есть в.м. витамины применяются при опр патологии., а не просто поддержать организм. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как сделать ,чтобы укрепить грудные и триц,с минимальным риском для связок ?

да никак, пока не жести, накопишь деньги, поставишь ГР пройдет.

 

 

У меня образовался какой-то сгусток возле левого яичка((( что за %ерня????????((((((

я ничего не понял, что за сгусток?

 

 

хочу узнать можно ли греть в воде а потом ставить ?Это не повлияет на качество вешества которое останеться в в флаконе на следуший раз ??

грей до 50 градусов в воде, не парься. либо в шприц набирай, а шприц на батарею положи минуты на 4

 

 

вопрос такой: - что можно принять для улучшения оттока из пищевых добавок (продуктов, витаминов, что-нибудь доступное при ограниченном предложении) - стоит ли заканчивать курс или можно еще 1 неделю (может снизить дозировку?) - не опасно ли это (сильных острых болей не было, пару раз укололо и тяжесть)

оральные аас не пить, след курс делать с иньекциями.

после курса пропить лив52 или карсил месяц.  но именно после

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.