Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

И вот уже 2 месяца акне не уходит, стоит ли бить тревогу?

у меня щас прут прыщи, я стал тетрациклиновой мазью мазать по рекомендации не помню кого, ятс что ли где то говорил.

не поверишь фуфла огромные такие, на след в точки превращаются. спина чистенькая. попробуй 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Решил по витаминам В отписаться. Проставил 5 ампул Мильгаммы - прошла боль межреберная и вообще нервишки подуспокоились. Классная штука)

Правда кожа пахнет необычно - как из самой ампулы запах)

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Проставил 5 ампул Мильгаммы - прошла боль межреберная и вообще нервишки подуспокоились. Классная штука)

хочу отметить, что нельзя организм доводить до такого, что бы от мильгаммы стало лучше.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проставил 5 ампул Мильгаммы - прошла боль межреберная и вообще нервишки подуспокоились. Классная штука)

хочу отметить, что нельзя организм доводить до такого, что бы от мильгаммы стало лучше.

 

поясни пожалуйста, Конфет. В плане до такого стрессового состояния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я даже не знаю как объяснить(

Простым языком, если прощупать "ту самую" область, то от яичка до основания члена (не знаю еще как выразиться) что-то скопилось(

Не вода, а что-то более плотное. Я так-то яица не прощупывал ежедневно, но думаю такого сгустка не было и там быть не должно, а если и должно то у обоих яиц хоть...

Может это что то выделилось и закупорилось (не может выйти)...

Я и трахаюсь как конь и передергивал (на всякий случай), извините за подробности, но проблема серьезная на мой взгляд, хоть никак меня и не беспокоит. Но так быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вопрос такой: - что можно принять для улучшения оттока из пищевых добавок (продуктов, витаминов, что-нибудь доступное при ограниченном предложении) - стоит ли заканчивать курс или можно еще 1 неделю (может снизить дозировку?) - не опасно ли это (сильных острых болей не было, пару раз укололо и тяжесть)

оральные аас не пить, след курс делать с иньекциями.

после курса пропить лив52 или карсил месяц.  но именно после

 

оральные - никогда вообще нельзя больше?

или допустим через полгода  можно на 4 недели ?

Изменено пользователем Tom Sendez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я даже не знаю как объяснить(

Простым языком, если прощупать "ту самую" область, то от яичка до основания члена (не знаю еще как выразиться) что-то скопилось(

Не вода, а что-то более плотное. Я так-то яица не прощупывал ежедневно, но думаю такого сгустка не было и там быть не должно, а если и должно то у обоих яиц хоть...

Может это что то выделилось и закупорилось (не может выйти)...

Я и трахаюсь как конь и передергивал (на всякий случай), извините за подробности, но проблема серьезная на мой взгляд, хоть никак меня и не беспокоит. Но так быть не должно.

док извини что влажу.

не паникуй и сходи к урологу. возможно придётся сделать узи органов мошонки. может варикоцеле.

у меня такая штука бывает если все выходные на пролёт из кровати с девушкой не вылажу. видимо от напряжения. на след день всё проходит.

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол года назад во время накачки пресса начали хватать судорги за брюшную мышцу. перестал его качать на пол года. но вот снова начал качать пресс и постоянно берут судорги что делать?


и еще проблема с коленом делал мрт ни чего такого нету сходил к обычному ортопеду он сказал что боль из за того что происходит давление на колено. но ни каких рекомендаций по поводу того что бы убрать нагрузку на ноги не дал. может быть вы чтото посоветуете?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня такая штука бывает если все выходные на пролёт из кровати с девушкой не вылажу. видимо от напряжения. на след день всё проходит.

 

Блин. У меня уже месяц не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая штука бывает если все выходные на пролёт из кровати с девушкой не вылажу. видимо от напряжения. на след день всё проходит.

 

Блин. У меня уже месяц не проходит.

к урологу не иначе. Конфета тебе тоже самое скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол года назад во время накачки пресса начали хватать судорги за брюшную мышцу. перестал его качать на пол года. но вот снова начал качать пресс и постоянно берут судорги что делать?


и еще проблема с коленом делал мрт ни чего такого нету сходил к обычному ортопеду он сказал что боль из за того что происходит давление на колено. но ни каких рекомендаций по поводу того что бы убрать нагрузку на ноги не дал. может быть вы чтото посоветуете?


  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет особенно КОНФЕТКА!!! помогите пожалуйста в моей проблеме!! мне очень очень реально нужна помощь!!! У меня был курс пропианат по 50 каждый день и станазолол по 50 в день!! курс длился ровно 3 месяца!!! пкт делал только в конце курса гонаду по 1000 5 уколов 2-3 недели и тамокс!!! После курса гдето через месяц здал анализы на гормоны результаты показали всё в норме но вот гормон ТЕСТАСТЕРОН занижен ниже нормы 3,6 а норма хотябы 8 минимум!!! и гормон КАРТИЗОЛ завышен в 3 раза 1299 а норма от 200 до 600 у меня началась жуткая бесонница не чего не помогает не высыпаюсь хожу как зомби!!! от бесонницы начало болеть сердце! особенно после маленькой лёхкой тренеровки сна нету вообще а есле и усну то через каждые 30 минут просыпаюсь!!! и так уже как второй месяц!!! Врач сказал что это и за гормона КАРТИЗОЛА (ГОРМОН СТРЕССА) якобы организм находица в режиме стресса иза очень низкого тестастерона!!! пью по 2 даблетки 3 раза в день ТРИБУЛУС от фирмы САН! но не чего не происходит тест остаётся на минимуме!!! я вот думаю может чисто в медицынких целях колоть сустанон 1 раз в 2-3 недели для поднятие теста!>?? ну организм его вырабатывать не может очень тяжело! и за ниского теста и высоково КОРТИЗОЛА началась расти жировая прослойка!!! я вообще не знаю что мне делать! люди есле у ково проблема такая была на пишите помогите КОНФЕТКА есть инфа по такой проблемы>??? состояние поло смертное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня грудная клетка выпирает вперёд и слева и справа ямки- углубление короче. Незнаю как называется такая грудная клетка плоская или куриная, как то так). Ну вот я качаю грудь, результата не какого , хочю накачать вот эти ямки возможна ли это?. Выглидит ужасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

пкт делал только в конце курса гонаду по 1000 5 уколов 2-3 недели и тамокс!!!

если тамокс вместе с гонадой ел 2-3 недели, то конечно так не восстановишь свой тест

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во время курса суст500 + метан 40мг на выход стана + проп. Немели 2 пальца на руке. мизинец и безъимянный. Думал пройдет после курса.

Прошла 3 неделя после курса. все так же осталось. 2 пальца чуть онемели. Что это?  

Изменено пользователем Artem123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, привет! Такой вопрос.

В аптеках продаётся тот же глюкозамин с хондроитином. Его пить как в инструкции чтоб помогало либо чуть больше?

Флекс пока возможности купить нет. Запястья опять беспокоить начали.

Спасибо!

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, привет! Такой вопрос.

В аптеках продаётся тот же глюкозамин с хондроитином. Его пить как в инструкции чтоб помогало либо чуть больше?

Флекс пока возможности купить нет. Запястья опять беспокоить начали.

Спасибо!

аптечные дозы ни о чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Док, привет! Такой вопрос.

В аптеках продаётся тот же глюкозамин с хондроитином. Его пить как в инструкции чтоб помогало либо чуть больше?

Флекс пока возможности купить нет. Запястья опять беспокоить начали.

Спасибо!

аптечные дозы ни о чем

 

вот и я про это же. хотелось бы знать в каком количестве жрать аптечное снадобье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Док, привет! Такой вопрос.

В аптеках продаётся тот же глюкозамин с хондроитином. Его пить как в инструкции чтоб помогало либо чуть больше?

Флекс пока возможности купить нет. Запястья опять беспокоить начали.

Спасибо!

 

аптечные дозы ни о чем

вот и я про это же. хотелось бы знать в каком количестве жрать аптечное снадобье)
так а смысл их жрать ,если дешевле купить банку в спортпите,тот же UN х+г+мсм стоит у нас 500р,ровно на месяц,а в аптеке ты купишь на месяц несколько банок по 200-300 р,так же и свитаминами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу задать вопрос по кардиологии,недавно проходил обследование холтером, нашли множественные желудочковые экстрасистолы в районе 4000,из них максимальное число было выявлено в спорт зале.Могу в принципе выложить сканы исследований если это нужно.А теперь вопрос как сильно будет сказываться спортивный зал в дальнейшим,а так же прием начальных курсов стероидов?

 

ps направили меня к аритмологу и скорей всего он скажет воздержаться от занятий,а спортивный зал уже стал как наркотик,поэтому вот интересуюсь про дальнейшие последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток док и форумчане!!!

Хрустят колени(но не болят ) врачи сказали что все збсь мол типо связка со своего мествха выходит а когда обратно возвращается щелкает. Хрустели раньше плечи но тоже не болели думал тоже самое что и с коленями, но последнее время на тренировке плеч возникает жжение думал мышечное, но оно не проходило после подхода минут пять. Просто не обращал внимание на это, а сейчас плечи ноют иногда днём. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Вообще мне мои бразеры по залу говорят что это может быть из за гипретонуса одной из дельт. Но я сам не знаю поэтому и обращаюсь за помощью.

P.s. забыл сказать что когда перед сном лёжа на руке, то слышу как скрипят суставы ( может быть это что то обьясняет , а что именно хочу услышать от вас )

Всем заранее большое спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго времени суток док и форумчане!!! Хрустят колени(но не болят ) врачи сказали что все збсь мол типо связка со своего мествха выходит а когда обратно возвращается щелкает. Хрустели раньше плечи но тоже не болели думал тоже самое что и с коленями, но последнее время на тренировке плеч возникает жжение думал мышечное, но оно не проходило после подхода минут пять. Просто не обращал внимание на это, а сейчас плечи ноют иногда днём. Может кто сталкивался с такой проблемой? Вообще мне мои бразеры по залу говорят что это может быть из за гипретонуса одной из дельт. Но я сам не знаю поэтому и обращаюсь за помощью. P.s. забыл сказать что когда перед сном лёжа на руке, то слышу как скрипят суставы ( может быть это что то обьясняет , а что именно хочу услышать от вас ) Всем заранее большое спасибо за ответы!

У меня такая же проблема. Смазки не хватает в суставах. На курсе с декой все проходит. Глюкозамин и хондраитин ешь эффект маленький, но лучше чем ничего.

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.