Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

подскажите, если принимать гонадотропин  (choragon). может ли от него повышаться температура тела? у меня держится значительно долго, может совпало так, пытаюсь исключить это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повышенная температура на курсе - обычное дело, вызвана она может быть многими факторами, если нет плохого самочувствия и температура не очень высокая - все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет особенно КОНФЕТКА!!! помогите пожалуйста в моей проблеме!! мне очень очень реально нужна помощь!!! У меня был курс пропианат по 50 каждый день и станазолол по 50 в день!! курс длился ровно 3 месяца!!! пкт делал только в конце курса гонаду по 1000 5 уколов 2-3 недели и тамокс!!! После курса гдето через месяц здал анализы на гормоны результаты показали всё в норме но вот гормон ТЕСТАСТЕРОН занижен ниже нормы 3,6 а норма хотябы 8 минимум!!! и гормон КАРТИЗОЛ завышен в 3 раза 1299 а норма от 200 до 600 у меня началась жуткая бесонница не чего не помогает не высыпаюсь хожу как зомби!!! от бесонницы начало болеть сердце! особенно после маленькой лёхкой тренеровки сна нету вообще а есле и усну то через каждые 30 минут просыпаюсь!!! и так уже как второй месяц!!! Врач сказал что это и за гормона КАРТИЗОЛА (ГОРМОН СТРЕССА) якобы организм находица в режиме стресса иза очень низкого тестастерона!!! пью по 2 даблетки 3 раза в день ТРИБУЛУС от фирмы САН! но не чего не происходит тест остаётся на минимуме!!! я вот думаю может чисто в медицынких целях колоть сустанон 1 раз в 2-3 недели для поднятие теста!>?? ну организм его вырабатывать не может очень тяжело! и за ниского теста и высоково КОРТИЗОЛА началась расти жировая прослойка!!! я вообще не знаю что мне делать! люди есле у ково проблема такая была на пишите помогите КОНФЕТКА есть инфа по такой проблемы>??? состояние поло смертное!!!

Пипец....после такого трижды подумаешь прежде чем курсить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка  скажи а реально вообще убить свою гормональную систему, что она вообще не восстановится? Например болд +турик. И сколько времени займет восстановление например того же теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка, привет. Столкнулся с проблемой...в начале декабря закончил курс: Дека и энантат 250 в неделю, данабол макс по 50 мг в день. На курсе по пол таблетки провирона, после курса с дуру съел десять таблеток тамокса ( по таблетке в день), а перед этим сразу после курса колол гонаду каждый третий день всего 10 уколов... Сейчас уже март. Проблемы с либидо. Сдал анализы.

Фсг - 0.22 мЕд/мл Рекоменд. - 0,95-11,95
ЛГ - 0.88 мЕд/мл Рекоменд. - 1.14-8.75
Эстрадиол - <37 пмоль/мл Рекоменд. - 40-161
Прогестерон - 1,1 нмоль/л Рекоменд. - 0.3-2.2
Тестостерон - 7,14 нмоль/л Рекоменд. - 5.76 - 30.43
Пролактин - 383 мЕд/л Рекоменд. - 73-407

 

Мне 24 года.

По совету товарища с этого форума сейчас кушаю достинекс по 0,25 каждые 4 день, клостилбегит по неделям в день: 100/100/50/25. Трибулус по 750 в пересчете на сапониты в день, а так же цинктерал и аевит. Этого хватит чтобы восстановить мою гормоналку? А то боюсь вдруг навсегда так останется? И если что не так, посоветуй, пожалуйста. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По совету товарища с этого форума сейчас кушаю достинекс по 0,25 каждые 4 день, клостилбегит по неделям в день: 100/100/50/25. Трибулус по 750 в пересчете на сапониты в день, а так же цинктерал и аевит. Этого хватит чтобы восстановить мою гормоналку? А то боюсь вдруг навсегда так останется? И если что не так, посоветуй, пожалуйста. Заранее спасибо

Конфетка сейчас в отъезде. 

Совет правильный + можно д-аспаргинку добавить. Не бойся все восстановиться. После пкт опять нужно будеть сдать анализы.

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра!

Вопрос таков Дастинекс пьют по пол таблетки раз в четыре дня, а аналог под названием Бромкриптин как пить в какой дозе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра!

Вопрос таков Дастинекс пьют по пол таблетки раз в четыре дня, а аналог под названием Бромкриптин как пить в какой дозе?

Каждый день надо пить это гавнище((((От него проблем намного больше чем толка.По 1 т. в день.Я ставил на себе эксперимент по применению брома,порекомендовать сей препарат могу только врагу.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Д-аспаргинка для чего в моем случае? и как и сколько кушать?

Отлично тест восстанавливает.А в связке с трибулой вообще замечательно будет.Пей по 5 гр. в день разделенные на 2 приема.Пролактин у тебя в пределах нормы,для чего ты пьешь ИП,я не знаю.это далеко не самый легкий препарат.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, спасибо за ответ. В пределах нормы, но у максимального порога. Слышал, что чем больше пролактина-тем ниже либидо. А само лечение верное? Начудил я, конечно, тамоксом после деки и ХГЧ на пкт( каюсь( учитывая, что прошло после курса почти 3 месяца, а лечиться начал только сейчас, схема лечения верная?

И какую Д-аспаргинку посоветуешь? Трибулус кушаю аптечный - трибестан.

И то, что с ЛГ<1 я выдаю Теста в референтных значениях-это нормально?

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛГ низкий и это не есть хорошо.Насчет тамокса после деки,ты себя накрутил.Ничего он не сделал такого уж плохого.Д-аспаргтнку любую какую найдешь бери,она вся одинаковая.Насчет трибестана не скажу,не пользовал,но ты его мало пьешь.В твоем случае хотя бы 2-3 грамма.Лечение норм.Добавь себе еще витамины с высоким содержанием цинка и проколи гонадорелин9не путай с гонадотропином)

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кушаю цинктерал по 1 таблетке 3 раза в день. А гонадорелин как и сколько колоть? И для чего?)

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пептид.Естественный гормон ,который поможет тебе восстановить родной тестик.Ставь раза 3-4 в день по 150 мкг.Неделю поставил,неделю отдохнул.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду дозировку Д-аспаргинки))

Читай внимательнее,я тебе написал.5 гр. в день разделенные на 2 приема.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, точно, извини. Надеюсь, восстановлюсь. А то стремно как-то все равно...хгч на пкт...восстановится  все, Алекс? Прошу прощения за панику((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все восстановится.Дело только во времени.Не переживай.И после более тяжелых курсов восстанавливались))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же гонадой на пкт делов наделал(  ну, надеюсь возраст поможет))) спасибо еще раз!

Алекс, мб задам глупый вопрос, но лучше услышать от человека знающего, чем статьи от черт пойми кого. ААС не влияют на репродуктивную функицю? Я не говорю про во время курса. Имею ввиду после. Захочу я детей. Не буду курсить годик. Проблем не будет? Или есть вероятность?(

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет никаких проблем.Перед тем как решишься сделаешь спермограмму и если,что не так,то укольчики проставишь и все будет ок.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.