Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Беспокоит такая вещь: после интенсивных тренировок (особенно ног) ночью ноют мышцы и из-за этого очень плохо сплю, постоянно просыпаюсь. Подскажите, что с этим можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Беспокоит такая вещь: после интенсивных тренировок (особенно ног) ночью ноют мышцы и из-за этого очень плохо сплю, постоянно просыпаюсь. Подскажите, что с этим можно сделать?

Я раньше пил табу(целую) донормила и запивал его корвололом. Сон был великолепный, особенно под утро, когда вставать нужно))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOS Полетели плечи. Больно срывать вес с груди при жиме. Чем больше угол на лавке тем больнее. Больно опускать гриф за голову сидя. Если развести руки в стороны и начать вращать в локтях-боль проходящая из глубины дельт по плечам ниже. Также довольно неприятно ,если подложить руку под голову. Сделал перерыв в тренинге. Думаю отдохнуть неделю. Начал колоть мелоксикам.Полегче. Осторожно разминаю ротаторы каждый день со жгутом или гантелей.Энимал флекс и т.п. на постоянной основе,практически. Подскажите что делать? Если не отпустит к кому идти? Ну и может фарму какую добавить. Да и стоит ли что-то корректировать по курсу теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOS Полетели плечи. Больно срывать вес с груди при жиме. Чем больше угол на лавке тем больнее. Больно опускать гриф за голову сидя. Если развести руки в стороны и начать вращать в локтях-боль проходящая из глубины дельт по плечам ниже. Также довольно неприятно ,если подложить руку под голову. Сделал перерыв в тренинге. Думаю отдохнуть неделю. Начал колоть мелоксикам.Полегче. Осторожно разминаю ротаторы каждый день со жгутом или гантелей.Энимал флекс и т.п. на постоянной основе,практически. Подскажите что делать? Если не отпустит к кому идти? Ну и может фарму какую добавить. Да и стоит ли что-то корректировать по курсу теперь?

Велком) Такая же штука с левым плечом. Как в августе надорвал - так вот опять напоминает о себе. В августе лечил кетопрофеном, ибупрофеном, физиотерапией, глюкозамином+хондороитином + носил суппорт плечевой.

 

Я делал МРТ.

 

Сейчас по совету Алекса курс продолжаю. Перед тренировкой согревающей мазью разогреваю больное плечо, а так же пока что исключил те упражнения на которых собственно плечо и болит. Как-то так короче. 

 

Кстати вот мазь перед треней реально помогает.

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую мазь юзаешь?

Советовали Эспол купить, но его увы не было. Взял какую-то нашу белорусскую. Эспол там вроде с перечным экстрактом, а моя с ментолом и прочими травками. Как вариант ещё Капсикам можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это не разогревающие мази...Препарат с местным раздражающим и анальгезирующим действием. Как по мне то они больше отвлекающие чтоли)

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно обсыпало прыщами, сейчас пью Акнетин (аналог РОА) лицо уже прошло,остались только плечи,и грудь.  Можно ли параллельно пропить курс клена,хочу сушнуться к лету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно обсыпало прыщами, сейчас пью Акнетин (аналог РОА) лицо уже прошло,остались только плечи,и грудь.  Можно ли параллельно пропить курс клена,хочу сушнуться к лету ?

Можно. Сталкивался с таким дерьмом. Но самое, что интересное...обсыпало в начале. Чем дальше, тем было меньше.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще "фармоцефт" с ротаторной манжетой шутки плохи. По себе знаю.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен. Я в свое время из за травмы пару месяцев не занимался.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фармоцефт,у меня такое было  с плечом,хочешь-не хочешь нужно сделать перерыв и лечи мазями которые тебе здесь посоветовали,потом начни с узкого хвата,меньшего веса и постепенно, в течении месяца увеличивай ширину хвата (примерно по 2 см за тренировку)Жим из за головы я вообще убрал из своих программ.

Изменено пользователем stalker

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Жим из за головы я вообще убрал из своих программ.

Прислушайся к этим словам.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за головы вообще не делаю. Описал чтобы была понятна механика повреждения для дока) Сколько отдыхать примерно? Два месяца до пкт...Похоже придётся срезать курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноги, мышцы большие.При тренинге ног и твой плечевой пояс получит свою долю заряда.(проверенно на личном).

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сильно обсыпало прыщами, сейчас пью Акнетин (аналог РОА) лицо уже прошло,остались только плечи,и грудь.  Можно ли параллельно пропить курс клена,хочу сушнуться к лету ?

Можно. Сталкивался с таким дерьмом. Но самое, что интересное...обсыпало в начале. Чем дальше, тем было меньше.

 

Я уже второй год не курсю, а прыщи так и не проходят, в зале вообще не переодеваюсь, что бы никто не видел этот ужас   :ak:  Уже перепробовал всякие мази, нифига не помогло,осталась надежда только на Акнетин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да и тяжко без зала

Это точно, сейчас с травмой ноги загибаюсь. А зал...это зал . Стимул, Подъем душевный, да и просто хорошие ребята.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да и тяжко без зала)

 

Да не то слово! Я как пропускаю бывает тренировки, по болезни например, то хочется  на стену лезть) Сразу депрессия одолевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.