Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сильно обсыпало прыщами, сейчас пью Акнетин (аналог РОА) лицо уже прошло,остались только плечи,и грудь.  Можно ли параллельно пропить курс клена,хочу сушнуться к лету ?

Можно. Сталкивался с таким дерьмом. Но самое, что интересное...обсыпало в начале. Чем дальше, тем было меньше.

 

Я уже второй год не курсю, а прыщи так и не проходят, в зале вообще не переодеваюсь, что бы никто не видел этот ужас   :ak:  Уже перепробовал всякие мази, нифига не помогло,осталась надежда только на Акнетин 

 

Я не знаю твоих габаритов, но про сокращение жиров ты и без меня знаешь. А может стоить сдать анализы и уже двигаться исходя из результата. В моей практике даже цвет угрей решал эту проблему. Имею ввиду, высыпания на коже по своиму характеру, точнее сказать цвету, может дать толчек к лечению.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сильно обсыпало прыщами, сейчас пью Акнетин (аналог РОА) лицо уже прошло,остались только плечи,и грудь.  Можно ли параллельно пропить курс клена,хочу сушнуться к лету ?

Можно. Сталкивался с таким дерьмом. Но самое, что интересное...обсыпало в начале. Чем дальше, тем было меньше.

 

Я уже второй год не курсю, а прыщи так и не проходят, в зале вообще не переодеваюсь, что бы никто не видел этот ужас   :ak:  Уже перепробовал всякие мази, нифига не помогло,осталась надежда только на Акнетин 

 

Я не знаю твоих габаритов, но про сокращение жиров ты и без меня знаешь. А может стоить сдать анализы и уже двигаться исходя из результата. В моей практике даже цвет угрей решал эту проблему. Имею ввиду, высыпания на коже по своиму характеру, точнее сказать цвету, может дать толчек к лечению.

 

Я уже сдавал анализы,и делал бак посев с прыщей. Всё там в норме. Сейчас лечусь у дерматолога,он же мне и назначил Акнетин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демодекоз отсутствует? Акнети два раза в сутки принемай.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я уже сдавал анализы,и делал бак посев с прыщей. Всё там в норме. Сейчас лечусь у дерматолога,он же мне и назначил Акнетин

у мены была такая же проблема, выписывали эти дерматологи и внутрь лекарства и мази и лосьоны и процедуры(ледяной газ какой-то, дарсенваль или как-то так и т.д.) ничего не помогает наверняка, в лучшем случае частичный временный эффект.

Сейчас прыщи убрал полностью с помощью роаккутана(изотроин), пропил 3 месяца, теперь даже на курсах не появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. можно ли употреблять данабол(10мг) в малых количествах, максимум 3-4 таблетки, год назад простудил почки, был цистит и пиелонефрит? или лучше анабол 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выписался. Говорят здоров. Под вечер опять бок тянет сзади слева. И живот бурлит. Не понятно))))) сдам на печень.

"Прыжок не самоцель, а средство вступления в бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

SOS Полетели плечи. Больно срывать вес с груди при жиме. Чем больше угол на лавке тем больнее. Больно опускать гриф за голову сидя. Если развести руки в стороны и начать вращать в локтях-боль проходящая из глубины дельт по плечам ниже. Также довольно неприятно ,если подложить руку под голову. Сделал перерыв в тренинге. Думаю отдохнуть неделю. Начал колоть мелоксикам.Полегче. Осторожно разминаю ротаторы каждый день со жгутом или гантелей.Энимал флекс и т.п. на постоянной основе,практически. Подскажите что делать? Если не отпустит к кому идти? Ну и может фарму какую добавить. Да и стоит ли что-то корректировать по курсу теперь?

Велком) Такая же штука с левым плечом. Как в августе надорвал - так вот опять напоминает о себе. В августе лечил кетопрофеном, ибупрофеном, физиотерапией, глюкозамином+хондороитином + носил суппорт плечевой.

 

Сейчас по совету Алекса курс продолжаю. Перед тренировкой согревающей мазью разогреваю больное плечо, а так же пока что исключил те упражнения на которых собственно плечо и болит. Как-то так короче. 

 

Кстати вот мазь перед треней реально помогает.

 

я тоже в вашем клубе, с больными плечами

кетопрофеновые мази не помогают

комбилипен/мильгама + диклофенак не помогли

алфлутоп не помог

капсикам дает местное обезболивание и разогрев на время трени, а после трени, када остынешь, хочется сдохнуть

желатин жрал по 5г/сут не помогает

хондропротекторы глотаю постоянно

боль в покое при надавливании в районе акромиальных костей, а при нагрузке (жимы) распространяется на весь сустав

 

есть какие-нить мысли у кого?

Изменено пользователем MotorArdent

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из мыслей,делать рентген плечевого сустава и к хорошему хирургу. Мне в свое время прописывали Диклофенак гель 5% + Пироксикам 2раза в день по 20мг. Мне помогло.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диклофенак не сработал даже в уколах, а мазь 1% и гель 5% были до этого, тоже как мертвому припарки

на ренгене порядок, на узи небольшое воспаление, 

на физио ходил, не помогло

ну правда я не бросал тренить и покоя у суставов не было

хирург меня послал по дальше ссылаясь на ревматоидный фактор и нормальный рентген, по анализам верхняя граница 14, а у меня 15, фашист блин, мой ревматоидный фактор может быть из-за грыжи позвоночника и травмы сустава пальца правой руки после неудачного удара

на МРТ мне направление не дали

Изменено пользователем MotorArdent

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Выписался. Говорят здоров. Под вечер опять бок тянет сзади слева. И живот бурлит. Не понятно))))) сдам на печень.

очень интересно) может все-таки поясница отдает?

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотор,я с плечом промучился два года. болело так что спать не мог,про трени молчу(((

залечил мазью "живокост" и энимал паком. одно важное условие - во время приема не давал нагрузку на плечо.

весь этот процесс занял месяца три(прошлое лето), сейчас уже думать забыл.

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

SOS Полетели плечи. Больно срывать вес с груди при жиме. Чем больше угол на лавке тем больнее. Больно опускать гриф за голову сидя. Если развести руки в стороны и начать вращать в локтях-боль проходящая из глубины дельт по плечам ниже. Также довольно неприятно ,если подложить руку под голову. Сделал перерыв в тренинге. Думаю отдохнуть неделю. Начал колоть мелоксикам.Полегче. Осторожно разминаю ротаторы каждый день со жгутом или гантелей.Энимал флекс и т.п. на постоянной основе,практически. Подскажите что делать? Если не отпустит к кому идти? Ну и может фарму какую добавить. Да и стоит ли что-то корректировать по курсу теперь?

Велком) Такая же штука с левым плечом. Как в августе надорвал - так вот опять напоминает о себе. В августе лечил кетопрофеном, ибупрофеном, физиотерапией, глюкозамином+хондороитином + носил суппорт плечевой.

 

Сейчас по совету Алекса курс продолжаю. Перед тренировкой согревающей мазью разогреваю больное плечо, а так же пока что исключил те упражнения на которых собственно плечо и болит. Как-то так короче. 

 

Кстати вот мазь перед треней реально помогает.

 

я тоже в вашем клубе, с больными плечами

кетопрофеновые мази не помогают

комбилипен/мильгама + диклофенак не помогли

алфлутоп не помог

капсикам дает местное обезболивание и разогрев на время трени, а после трени, када остынешь, хочется сдохнуть

желатин жрал по 5г/сут не помогает

хондропротекторы глотаю постоянно

боль в покое при надавливании в районе акромиальных костей, а при нагрузке (жимы) распространяется на весь сустав

 

есть какие-нить мысли у кого?

 

Сделай небольшой перерыв в тренеровках, исключи на время упражнения в которых болевые ощущения, тренеруй ротаторы на постоянной основе и работай в плечах с упором на заднюю дельту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...одно важное условие - во время приема не давал нагрузку на плечо...

похоже это самое важное условие

 

 

...тренеруй ротаторы на постоянной основе...

как например?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, тренировки задней дельты вполне реальны. тем более что именно она даёт основной визуальный объём плеча, на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал то, где подписано, что типа совсем край

хруст в левом плече почти во всех движениях

что-то у меня еще больше настроение испортилось

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диклофенак не сработал даже в уколах, а мазь 1% и гель 5% были до этого, тоже как мертвому припарки

на ренгене порядок, на узи небольшое воспаление, 

на физио ходил, не помогло

ну правда я не бросал тренить и покоя у суставов не было

хирург меня послал по дальше ссылаясь на ревматоидный фактор и нормальный рентген, по анализам верхняя граница 14, а у меня 15, фашист блин, мой ревматоидный фактор может быть из-за грыжи позвоночника и травмы сустава пальца правой руки после неудачного удара

на МРТ мне направление не дали

В ноябре травмировал левое плечо(МР-признаки повреждения хрящевой губы, деформирующего артроза акромаильно-ключичного сочленения, импиджмент-синдрома с повреждением сухожилий надостной мышцы), физио тоже не помогло, и глюкозамин-хондроитин, в итоге через 2 месяца сделал повторное МРТ(кстати, ничего удивительного, что тебе не дали напрвление на мрт, я вообще не представляю, что надо сделать чтобы тебя туда направили) и "существенной динамики не выявлено". Соответственно, с ноября не занимаюсь вообще. Недавно начал лечебный курс, последняя надежда. Суст+дека+ГР, первые два на 2 месяца, ГР на 3. После этого в третий раз пойду на мрт, в надежде на чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тут где-то выше посоветовали сделать акцент на заднем пучке дельт. Я то же самое услышал от своего знакомого, очень авторитетного тренера по ББ, правда не помню почему именно так надо) А в самый первый раз я услышал о задней дельте от врача част.медцентра, куда обратился в ноябре. Типа у меня слишком сильно развита передняя часть, и из-за этого возникает какая-то там чё-то там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Суст+дека+ГР, первые два на 2 месяца, ГР на 3. После этого в третий раз пойду на мрт, в надежде на чудо...

ставь по 5 ед каждый день 3 месяца норм будет 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если без суста и деки?

я кроме турика ничего из аас не принимал ни разу, а турик в дозе 50мг/сут мне оказался как мертвому припарки

толи турик такой, толи на меня турик не действует, но эт не важно уже

если я с меташкой ГР буду колоть или просто ГР это на сколько актуально?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто ГР

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Суст+дека+ГР, первые два на 2 месяца, ГР на 3. После этого в третий раз пойду на мрт, в надежде на чудо...

ставь по 5 ед каждый день 3 месяца норм будет 

 

Док, ты мне это и прописывал с месяц назад) как раз по 5 и ставлю каждый день

Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка приветствую! Опять эстрадиол прёт...4 недели назад сбил с 69 до 16 при норме меньше 47. Сейчас опять 46 и боль при пальпации... Выпил два дня анастрозол по 1мг пока. Может мне его на постоянной основе пить пока на тесте? Скажем по 0,5 через день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати никогда не применял провирон. Что думаешь на счёт его применительно к моей ситуации? На всякий напоминаю суст 500/неделя.

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скажем по 0,5 через день?

можно и так

 

 

Что думаешь на счёт его применительно к моей ситуации?

он еще слабее анастразола 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.