Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

был на 8 недельном курсе тестостерон пропик + станозолол. Через месяц после начала курса я стал чуствовать набухание в груди и появление в левой груди небольшого уплотнения. Я прекратил приём фармы, но по определенным причинам не делал ПКТ. Через месяц после прекращения приёма моё уплотнение увеличилось. Я сдал анализы, сделал УЗИ. 1 см в диаметре гино.

Пролактин 490 мме\л (норма 73 - 408)

Эстрадиол 28 (норма 11 - 44)

Тестостерон 9,91 (1.4 - 9.2)

 

Общий анализ в норме, так же как и ТТГ, ТТЗ и ТТ4).

 

Есть ли смысл пропить таблетки для понижение пролоктина?  Противопоказано ли мне приминение фармы с высокой степенью конверсией в эстрогены, или достаточно на курсе пропивать антиэстрогены и проблем не возникнет?

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как на неё проверяют? Камеру не глотал. Узи брюшной полости делали, все норм.

Ну да ФГС. Получается подозрений на нее у врачей нет. Что же это тогда может быть...

 

 

 

 

Не знаю даже. Уже достало! Два дня просыпался с утра здоровым. Под вечер начинались опять боли в животе. В разных местах, иногда схватывает сильно и отпускает. Послветовали от глистов попить таблы. Выпил декариес ночью. Посмотрим что будет.

А на язву проверяли?
Как на неё проверяют? Камеру не глотал. Узи брюшной полости делали, все норм.

 

 

Ребят вы что, по узи вам никто никто язвенный диагноз не поставит. А темболее если там эрозии. Сам как язвенник знаю. Сделайте ФГС, возьмут биопсию на хеликобактер (сейчас можно сдать просто подышав в трубочку) и вам дадут 100% ответ в чём дело. Возможно язва в двянадцатиперстной кишке или в пищеводе, так что с этим лучше не шутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет. Прошло 2 недели с момента начала лечения после неправильной (тренеру яйца отрезать) пкт. Кратко о былом: курс закончился в начале декабря (дека 250, энантат 250, данабол 50) на протяжении 8 недель. После (о ужас!) ХГЧ на ПКТ и тамокс после деки. две недели назад результаты такие:

 

Фсг - 0.22 мЕд/мл Рекоменд. - 0,95-11,95
ЛГ - 0.88 мЕд/мл Рекоменд. - 1.14-8.75
Эстрадиол - <37 пмоль/мл Рекоменд. - 40-161
Прогестерон - 1,1 нмоль/л Рекоменд. - 0.3-2.2
Тестостерон - 7,14 нмоль/л Рекоменд. - 5.76 - 30.43
Пролактин - 383 мЕд/л Рекоменд. - 73-407

 

Спустя 2 недели ( на вчерашний день ) после начала лечения: кломид по схеме 100/100/50/25, трибулус по 750 в день, витамин Е и цинк) пролактин сбил достинексом по 0,25 раз в 5 дней.

 

ФСГ - 2.07 Норма - 0,95 - 11,95
ЛГ - 3,15. Норма - 1.14 - 8.74
Тестостерон - 21.68. Норма - 5.76 - 30.43
Пролактин - 37 Норма 73-407


Пролактин сбил вроде. Достинекс преращать кушать?

Уважаемые спецы, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,вопрос такой пропил 6 недель турик по 40 в день в конце курса на следующий день начил принимать тамокс по 20 и клён по 80 уже к вечеру    ЗАПОР следующий день отменил клён стало лучше с трудом но сходил по нужде.Я хотел жирок с живота и боков подубрать,как быть ? Спасибо за понемание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пролактин сбил вроде. Достинекс преращать кушать?

Да, прибереги на следующий раз.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет. Сейчас на курсе метан+прима. Начало третьей недели. Долбит давление плюс схватил вялого. Сдал гармоны:

 

Пролактин 12,09 (2,6-13,26)

Эстрадиол <20 (0-47)

Тест 30,25 (6-27)

 

Пока ждал анализы, жрал Анастразол, думал эстрадиол.

Собственно вопрос:

по сколько закидывать Достинекса по 0,25 или 0,5?

Как долго продолжать пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сел  20 дней назад на сушку стан+клен ,сила не упала даже наоборот такое чувство, что прибавилось только суставы стали не много побаливать ,а  сегодня ради интереса выжал на 5 кг больше своего  обычного рабочего веса,и у меня начали хрустеть плечевые.Пройдет ли этот хруст сам, когда закончу приема стана или надо чем нибудь подсобить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ждал анализы, жрал Анастразол, думал эстрадиол. Собственно вопрос: по сколько закидывать Достинекса по 0,25 или 0,5? Как долго продолжать пить?

Как он у тебя и шкалил(эстрадиол), только ты его несколько ИА сбил, пока ждал. Достинекс по 0.25 раз в 4 дня.

Изменено пользователем Djonni
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока ждал анализы, жрал Анастразол, думал эстрадиол. Собственно вопрос: по сколько закидывать Достинекса по 0,25 или 0,5? Как долго продолжать пить?

Как он у тебя и шкалил(эстрадиол), только ты его несколько ИА сбил, пока ждал. Достинекс по 0.25 раз в 4 дня.
А в течении какого времени продолжать пить? И чо с Анастразолом делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ. А заниженный пролактин это очень плохо? И повышать его как-нить надо?оО Прошу прощения за банальные вопросы, но с пролактином я столкнулся впервые(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А заниженный пролактин это очень плохо? И повышать его как-нить надо?

Не разу не надо повышать. В нашем деле, все за понижение борются. Так что не переживай. Сам поднимется после доброй тренировки или хорошего секса)).

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу на сушке 9 неделю, проп по 200 мг через день и станаза по 60 мг в день.По питанию все как надо жирок топиться, дошел до пресса, на 9-10 неделю подключил клен, ем витамины-минералы, омега 3-6-9, хондропротекторы, липо 6х, БЦАА 20 гр в день, изолят, глютамин 15 гр в день. Суставаы и связки в норме, но вот судороги подзае.... уже. Переодически сводит икры, квадры, пальцы на ногах и пресс, уже как месяц такая хрень, такого раньше небыло

Люди, у кого-нибудь бывают судороги на курсе, кто и как с этим делом борится?

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Люди, у кого-нибудь бывают судороги на курсе, кто и как с этим делом борится?

Я как то писал, что при применении клена идет потеря калия. И как следствие, судороги. Панангин и аспаркам помогают.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мужики, кто-нить Хофитол на курсе употреблял для профилактики? Ищу альтернативу Холосасу, что-то он слабовато на меня действует. Фламин пробовал, давление от него повышается. :dc: По показаниям вроде как все сходится, смущают только гепапротекторные свойства препарата....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, приветствую!

Идёт 3ья неделя 40мг турика/день+500мг примы/неделя как ты и советовал, прирост уже практически 4 кило да, в добавок, подсушиваюсь, в общем, всё что надо, довольный как слон.

Незадача в следующем - чувствую сейчас, что заболеваю, температура около 37 с копейками по ощущениям + горло начинает першить, после обеда поеду брать больничный до конца недели.

Что пропить? Какие антибиотики, чтобы восстановиться как можно быстрее и не навредить печени своей?

Курс продолжаю дальше, а вот пара-тройка, считай неделя, дней знала идут на мимо, что печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, приветствую!

Идёт 3ья неделя 40мг турика/день+500мг примы/неделя как ты и советовал, прирост уже практически 4 кило да, в добавок, подсушиваюсь, в общем, всё что надо, довольный как слон.

Незадача в следующем - чувствую сейчас, что заболеваю, температура около 37 с копейками по ощущениям + горло начинает першить, после обеда поеду брать больничный до конца недели.

Что пропить? Какие антибиотики, чтобы восстановиться как можно быстрее и не навредить печени своей?

Курс продолжаю дальше, а вот пара-тройка, считай неделя, дней знала идут на мимо, что печально.

зачем антибиотики то сразу? аскорбинкой по 2 мг лечись, да горячим питьём. единственное что могу посоветовать от себя для горла - очень хороший препарат с легким местным антибиотиком и анестетиком - Доритрицин. За 2-3 дня горло пройдёт как будто и не было ничего. Если не обеззаразить - не дай бог схватишь бронхит и тогда вообще жопа курсу будет.

 

у меня как только горло запершит - сразу таблу доритрицина и всё в норме. друг мой врач посоветовал. 

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди, у кого-нибудь бывают судороги на курсе, кто и как с этим делом борится?

Я как то писал, что при применении клена идет потеря калия. И как следствие, судороги. Панангин и аспаркам помогают.

 

Аспаркам пью 4 неделю. Клен только начал пить с этой недели, а судороги начались месяц назад.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно причина судорог на курсе нехватка калия, магния или просто воды. При недостатке воды нарушается баланс электролитов и начинает сводить.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не надо забывать,что для усвоения одной молекулы калия надо 3 молекулы натрия.Так,что не стоит урезать употребление соли.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Конфет, что может быть причиной ноющий боли в ноге (в левой) ноет вся нога особенно ближе к вечеру, бывает даже мешает заснуть, больше болит в состояние покоя, особенно когда лежишь, как будто вся кость ноет, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прочитал такую вещь, что после курса уровень тестостерона восстнанавливается до уровня большего чем был до курса. Типа компенсаторная реакция организма, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйта! Может это и не связано, но после того как начал ставить ГР (чуть больше недели) стал храпеть как трактор) Раньше тоже бывало конечно,но только если на спине засну, а сейчас просто ужас во всех позах и всю ночь, даже соседи жалуются, а девушка вообще полночи не спит!)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.